Бываю Хорошей

придурковатость это как?

Ответы · страница 3
Алекс С

это когда человек пытаеться изобразить юмор но унего он неполучаеться))

Алекс С

нув шутку говорят таким а за нескладушки вам бы по макушке)))

Лилия Хамидулина

Это приложение...для снятия стресса. Может быть и врожденным...это хуже.

Вячеслав Куринов

Вообще это понятие растяжимое. И кто как хочет,так и растягивает его))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Малосмысленность, безмозглость, дурость, дубоватость, глуповатость

Владимир Богомолов

Люди , частенько прикидываются.......! Чего же с придурка ВЗЯТЬ !!!

Василий Гуринович

Это при дуре? 😄 А серьезно?Это нормально,главное не переборщить!

Василий Кузьмин

Это может быть многое может это болезнь а может и графика человека

Ол
Ольга

мне понравилось высказывание; умный дурачится, а дурак умничает.)

Andre Bell

это психическое отклонение которое трудно лечится даже кулаками

Наталья Иванова

Здесь сейчас много зашли из этого состава посмотри даже противно

Олег Бурлаченко

Нуу как в указе Петра 1.... должен иметь вид лихой и придурковатый))

Миша Макарихин

это когда мыслишь и действуешь не так как остальные полудурки))))

Игорь Русаков

Очень полезное свойство.... Если умеешь притворятся придурком....

Сергей Бобров

Считать себя умнее всех,не обращая внимания на окружающих! Так?

Бываю Хорошей

считать себя умнее всех это корона на голове))))

Сергей Бобров

Думаешь? А без короны,рядом и молотит чёрте-что!Это как?

Владимир Викторович

а это когда понемаеш что ты с дураком и не чего сделать не можеш

Бываю Хорошей

🤔 интересная версия

Master Master

...это русский язык + шизофрения в малых и средних проявлениях....

Владимир Лунченко

косит под дурачка (как вариант). Явная девиантность поведения.

Сергей

это значит в туалет сходить -то сходит а вот смывать не будет

Алексей Лалиев

Это когда и обидеться нельзя и игнорировать не получается...

Александр Сафрин

....способ жизни... как по поговорки, с дурака, взятки гладки....

С*
Сюзи *****

хз)))) придурок он и в Африке придурок)))) наверно это отмазки)