Неважно

мне все чаще кажется, что некоторые "люди" специально делают и говорят такие вещи, что вызывает только негатив! зачем?! нравится быть шутом?

Ответы
Арчи

Адепты "маятник"и...складываются из скверного качества материала и осознают это им необходимо всегда доказывать значимость самим себе чтобы выглядеть лучше хотяб полноценным в край

Илья Андреев

Нет, шутом вряд ли. Но как говорится "Говори о себе только плохое, всё хорошее о тебе скажут твои друзья!" Да и чтоб потом людей не расстраивать, лучше показаться изначально плохим

Андрей Чалимов

Нет, просто, как сказали в гриффинах, мы живем в постшутливое время. КОгда шутить уже нормально не умеют, троллят неоригинально. При этом, все воспринимается в штыки.

Дмитрий Белосток

Им просто сказать нечего а не сказать не могут!! Вот и несут чушь всякую !! На них внимание просто не стоит обращать!! Им это не нравится !!!

Никифоров Валерий

Тебе должно быть по барабану .Нужно отслеживать что именно задело и вызвало чувства , и понять почему ?Станешь и сильнее и умнее.

Неважно

мне и все равно, но таких много и мне просто интересно...зачем?)

Никифоров Валерий

Это только в личке осторожно можно выявить.

Анна

А разве это шуты? Впрочем есть такое мнение,что только шуты могли говорить королям правду. А правда часто не нравится

Неважно

не думаю что вам понравится такая правда о которой вы сами не знали

Анна

Если честно,то правда всегда нужна,если это правда.Самообман гораздо хуже. А знать всё мы же не можем. Поэтому правда со стороны всем нужна. А если это оскорбление или ложь,то стоит ли обращать внимание?

Сергей Понафидин

Затем что это больные выблядки. Надо таких гнобить и убивать. Тогда наша страна очистится и станет только лучше.

Сергей Щекалев

Это всё от безисходности, когда нанесенная рана не заживает. А самое главное тот, кто её нанес не помогает.

Элен Ренбауэр Z

Они себя умниками считают.. Не будем их обламывать. Пусть пофантазируют на свой счет😏

Brown Sparrow

да, нравится. только мы называем это троллить, пранковать, проверять на гнилость)))

Неважно

оооо как

Brown Sparrow

притом, что провоцируешь лишь тех, кто тебе на самом деле интересен...

Неважно

эм....это примерно выглядит так: оно: привет

Brown Sparrow

ответ: че так банально? не раздражай меня, дебил))))))

Неважно

оно:еще десять раз привет....оно: ты с..ка...я: .... оно: ты бы иначе не ответила ( это еще цветочки) есть ваще профи))

Brown Sparrow

таков наш мир

Ал
Александр

Просто уже по другому не могут привлечь хоть какое-то к себе внимание)))

Неважно

я поняла )

Marisha...казахстан/Россия

Есть такие "люди"! Они от этого собственное удовольствие испытывают

Уд

Спроси у жены

Marisha...казахстан/Россия

Захочет напишет, чат общий☺

Уд

Читает молчит же)

Marisha...казахстан/Россия

Потом напишет

Уд

Не захочет)

Дм
Дмитрий....

видать кому то нравиться быть шутом....но не все такие.....

Неважно

я и не говорила что все...)

Дм
Дмитрий....

кому то и с шутами прикольно общаться....каждый выбирает собеседников по интересам...

Александр Шитиков

наша нынешняя жизнь это цирк, где ценятся клоуны(шуты)

Неважно

😳😒

Александр Шитиков

увы но эта правда

Узденов Башир

Наверное нравится вызывать негатив.

Ay
Aygerim

Думаю,все таки существуют люди вамп

Неважно

да

Ay
Aygerim

После их общение,я чувстую себя слабой

Неважно

они сами подозревают что они "такие"🤔

Ay
Aygerim

Ну да,они этим и живут.

Иван Матросов

А шуты разве негативные персонажи?

Неважно

эти да

Иван Матросов

Попадаються матершинники и всяческое быдло...

Ленивый Конь

Прямолинейные люди. Они безвредны)

Неважно

я так и поняла что они редко кусаются

Татьяна

Видимо внимание любой ценой нужно

Viktoriya G

Почему же , просто это их защита....

Неважно

от кого защищаться то

Viktoriya G

А Вы думаете не от кого и не от чего.....

Неважно

ну..хорошо, просто в моем случае: залетел, напал и поистерил...теперь вопрос: я угрозой была или как?!

Viktoriya G

Это не адекватно какой то. Так думаю. А может просто ни в то время и не в том месте либо он оказался , либо Вы.