Ал
Аллегрия

Во время дискотеки со мной хотел потанцевать парень, он направился, а я увернулась. Вы сумеете среагировать в такой ситуации? Теперь жалею😂

Ответы
Wlad Korn

Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно.
Михаил Жванецкий.

Саша Александр

Бывает и такое, что некоторые шансы выпадают только один раз

Ал
Аллегрия

Увы и ах.

Зм
Змей

Лет 30 назад?

Ал
Аллегрия

Нет, на днях

Зм
Змей

Тебя иногда лапают в транспорте?

Ал
Аллегрия

Нет

Зм
Змей

Почему? Страшная?