Видмет Лапатыч Бизульо

Каждый вправе думать так, как ему хочется. До плоской Земли уже додумались, мыслители. Что дальше грядет?

Ответы
Он

Эта работа тоже на тему разделяй и властвуй.Я тут очень хорошей знакомой порекомендовал документалку про плоскую землю,-мля,она прониклась....По зомбоящику промывают мозги Прокопенко и его друзья.У товарища с работы теща с тестем с двумя советскими образованиями высшими,-прониклись плоской землёй .Причем теща у него всем пропагандирует плоскую землю,а тесть говорит умный,-ну плоская земля,че орать то..?

Видмет Лапатыч Бизульо

В ещё говорят, что это укры... эхъ...

Он

Не,укры не докинули бы.Да они и не настолько древние как большие ящерецы.Ходит версия что укры и были большими ящерицами и писали коллективное письмо Богу ,так же как чуть позже Турецкому султану....Но это все версии.Сейчас и не проверишь....Никаких документов не сохранили...

Видмет Лапатыч Бизульо

Они ещё древнее.

Он

Откуда инфа?

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг ясчиры гаваряд.

Nico Fasulakis

Пару лет назад посмотрел какую-то передачу про космос. Один герой передачи говорил, что вселенная бесконечна.. Потом слово дали второму. Тот ляпнул, что вселенная бесконечна, но он добавил, что существует ещё вселенная два, три и до бесконечнсти. Посмотрел, и подумал что он курил? И чем кололись организаторы передачи и ведущие, что пригласили такого придурка

Андрей Толстый

кстати мне дюж нравицца смотреть споры плоскоземельщиков с шароверами)))
как они всё это доказывают))) всё цивильно, культурно.
но при этом смотрят друг на друга как на дебила (не проявляя это в беседах)
и что самое интересное, я не верю аргументам ни одних, ни других... обе стороны неубедительны

Видмет Лапатыч Бизульо

Шароверы? А шароварам веришь?

Андрей Толстый

по их доказательстывм - не верю.

Ирина Цыкунова

Послушайте Тюняева. Он вам расскажет, подтвердит фактами и аргументированно докажет какую форму имеет земля на самом деле. Но держитесь, потому как это не вероятно, но, тем не менее, факт. ) От него вы узнаете и кое что еще и кое что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе. )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё одна. Браво!

Ирина Цыкунова

Я то по своей наивности полагала, что одна такая в целом свете и равных мне нет. ))) А тут такой облом. Оказывается я есть, но есть и еще одна. ))))😃👍

Mарго Беккер

Ола Ирина! Скажи-говорит ли Тюнаев, о другой геом-ой форме земли? Если да-не буду слушать

Сауле Дутбаева

я немножко не догоняю о чем вы, но если посмотреть с другой стороны, то действительно блоху могут подковать (образно), дно океана, космос и т.д. - все возможно, а нищенство-то процветает...

Ми
Мила

Да вообще...и не говори...мир сошел с ума...новая раса дебилов растёт...возвращаются к прошлому..скоро превратяться в обезьян...🙈🙊

Андрей Владимирович

Дальше две таблетки. Хочешь узнать правду - зелёная, хочешь остаться в матрице - красная... Ну, или наоборот, не помню.😜

Видмет Лапатыч Бизульо

А если свечку "Лонгидазы", что буит?

Андрей Владимирович

Тогда в параллельную реальность...

Видмет Лапатыч Бизульо

В пердикудярную.

Андрей Владимирович

Ну да, может и в её...

Кино

Ахахаха....дааааа....теории с плоской землей меня весьма повеселили.....Заметь, некоторые ЭТО говорили на полном серьезе)) пепец....

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойййййййййййййййййййййй

Кино

👍🙃

Любовь..любовь!

Какое солнышко классное....

Кино

🙃

Тамара Гончарова

Теперь эту плоскость на что-нибудь надо водрузить Всякие слоны и черепахи не годятся, помереть в Космосе без еды могут...

Вадя С Хитровки

Если Земля плоская, все материки - и Евразия и обе Америка в одной плоскости, то как же тогда происходит смена дня и ночи?

Пётр Ермаков

Свобода, батенька, свобода....Причём здесь Галилео Галилей, Джордано Бруно... Назло им - Земля плоская - и всё тут...

Ни
Николай

Уже есть, повсеместно про инопланетян пишут, мирроточение икон, чудесные исцеления, снежные человеки и т.д.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг эт с бородой ужо.

Изабелла Муляр

Пасхальный кролик существует, СМИ это специально скрывают. Неспрашивай зачем, они все Видят👀

Yuri Kozhevatov

До причисления гребца,димона,гундяя к лику святых...остальных кооператищиков в апостолы

Максим Ванцев

Деградация !) Они нас заставят платить и за слонов и черепах налоги ! Чтоб мир не пропал )!

Олег Соколов

Ну..............Что АББА - нен было......... Как и -Бони Эм........... И нам всё это приснилось.

Юлия Ерошина

Если следом дойдет до открытия магических сил, то в принципе я не против и плоской земли как стартового этапа теории.

Иногда-Никогда

До того что кофе среднего рода тоде додумались.. На очереди заЕц и чЕсы видимо

Видмет Лапатыч Бизульо

Заец уже пытался проскочить. Тогда запели:"Смейся, паец, над разбитой любовью!".

Иногда-Никогда

😂🤭Блин... Может кАрова тоже подойдет

Видмет Лапатыч Бизульо

В первом классе именно так и пишут. Это в школе называют фонетикой.

Иногда-Никогда

Может те кто что то предлагает просто вспомнили как в первом классемучились?

Видмет Лапатыч Бизульо

Проста адболды.

Андрей Берзенин

Кроме плоской земли есть ещё атомная война 19-го века и...украинская история

Андрей Берзенин

))) И ауру меняют

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну так, на глазок.

Андрей Берзенин

))) По приборам! И внутренний жир по ним же определяют)))

Видмет Лапатыч Бизульо

И внутренний мир.😂

Юж
Южанка

Что покоится на трех слонах, которые стоят на черепахе, плавающей в море.)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Натрёх катахъ

Юж
Южанка

У нас уже ученый спор?

Андрей Будняев

Что американцы не были на Луне,что мясо-вредно,что курица была раньше яйца