Стенли Твидл

Вы влюблялись с первого взгляда?(такк чтоб сердце щемило)

Ответы
Константин

Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Лайт Темнова

в моем понимании такой любви не существует. Конечно, можно быть очарованным человеком (внешне), но любовь это более глубокое психологическое переживание и для нее нужен опыт общения

Ко
Кот

да было хотелось сней находиться всегда я помню как мы сней сидели под звездами на лавочке в деревне в три часа ночи так тихо летом хорошо просто с ума сойти незабываемо

Татьяна Ларина

Думаю нет... влюбленность иногда брала вверх,но когда узнаешь человека ближе,как будто ничего и не было...хотя любят вопреки...но это уже другая история...

Стенли Твидл

у тебя очень красивая аватарка (прелесть)

Galina-Gala Bobb

Влюбленность - она или есть, или ее нет. От любви с первого взгляда - есть хорошее средство - "Посмотреть на нее - второй раз".

Лилия ***

О да! Не верила в это никогда, а как встретилась глазами с будущим мужем, так и оболдела!!! Оказывается это существует

Юлия Юлия

До сих пор никак не могу отойти. Три месяца счастья и уже третий год пошел ,а я все не могу забыть и отпустить....😭

Лепрекон

за "щемило" не скажу,но с первого взгляда в 13 лет влюбился в следователя по делам несовершеннолетних Таню))

Екатерина Буйницкая

Было. Увидела и полюбила. Тайно, в себе. А через 4 года встретились и остались вместе, т. к. он стал вдовцом.

Ольча Федоряка

Да))) и это происходит каждый день и каждый раз, когда я вижу своего пупсика)))

Ольча Федоряка

Главное правильно хотеть;) мысли материальны!

Стенли Твидл

ну... не буду, не спорю, ты всегда права ) @Принц.

Natalia Kordikova

Нет,здравый смысл мешал,было только слабое,временное помутнение...😍

Таша Т

не скажу чтоб влюблялась...но сильнаясимпатия была...но не взаимная

Яя

и стоял смотрел, как она со своим новоявленным каВАЛЕРОЙ сос.ца

Инесса Шан

ДА, И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!! И УЖЕ 44 ГОДА МЫ ВМЕСТЕ!!

Таисия Тихонюк

Да.И сердце щемило и земля из-под ног и крылья за спиной....

Елена Шуйчикова

Чтоб аж так😆😇😏😠😂😜😵?

Татьяна

только этим и живу ,страдаю из за этого .что выбор не тот

Галина Патей

Да, конечно, но к сожалению безответно, что еще больнее

Dilfuza Xakimova

С первого взгляда может понравиться, а влюбляться нет.

Людмила Милая

Нет. Я вообще считаю, что над чувствами работать надо