Ев
Ева

Посмотрите на картинку и скажите, за каким столом вы бы точно НЕ хотели сидеть?🖼

Ответы
Ан
Андрей

3 сразу воротит.как бывшая начальница.вроде не дура но лепит из себя.

Ев
Ева

Если вы никогда не сели бы за стол № 3
Вы привыкли смотреть на мир сквозь розовые очки. Но вдруг что-то пошло не так, и они начали потихоньку сползать, и тут вы увидели, что мир вокруг не такой уж радужный. В вашей наполненной оптимизмом жизни стали проскальзывать нотки пессимизма. Это и стало причиной вашей смены настроения. Но не стоит хандрить и поддаваться обстоятельствам, которые пытаются вас сломить. Возможно вы стали общаться не с теми людьми. Ведь все мы по своей натуре разные. И невозможно заставить другого человека думать так, как вам угодно и, что еще хуже, пытаться изменить его. Ваши побуждения не увенчаются успехом, да и приведут к разочарованиям. А оно вам надо? Научитесь принимать мир и людей такими, какие они есть!

Ан
Андрей

светик ты с толстым не в паре войну и мир писали?я прям как снова в детство туда в школу.колись ужо.

Ев
Ева

не-не.. то не я))))))))))))

Ан
Андрей

убедила.ладно.

Елена Семенова

За четвертым. Зачем ребятам мешать... Остальных потерпела бы.

Ев
Ева

Если вы никогда не сели бы за стол № 4
Вы сильно увлеклись сравнением себя с остальными. В желании соответствовать и быть наравне с кем-то, вы просто перестали жить и радоваться каждому дню. Помните, что вы уникальны в своем роде, такого другого, как вы, нет на всей планете. Любите себя и не опускайтесь до постоянных сравнений. Иначе так и до депрессии недалеко! Вам пора немного отвлечься и заняться собой. Делайте то, что приносит вам удовольствие, сходите на шоппинг, купите наконец-то то, в чем долгое время себе отказывали. И вот увидите, ваши невзгоды пройдут стороной. Не стоит зацикливаться на других! Ведь у вас есть вы сами! И помните, что Вы – замечательны!

Елена Семенова

Ну наконец-то нашлось оправдание бестолковым тратам! Не транжирю, а лечусь😜

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Al
Ali

лучше, я за шведский..сяду и Светку , салатом из оливье угощу

Ев
Ева

шведский это где ни за что платить не надо?)))))

Александр Андреенко

Столы вроде бы одинаковые. Может, это вообще один и тот же.

Ев
Ева

стол один, компании разные))))))))))

Александр Андреенко

А вопрос был не про компании.

Ев
Ева

люди к столу прилагаются

Ma
Mascot

1) лесби
2) геи
3) рсп
4) брачеванные
Ни с кем не хочу 🤥

Ma
Mascot

От тебя научился родненькая 😎

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

Светка - конфетка 😉

Ев
Ева

🥳

Ma
Mascot

Во-во, ты бы также могла так всех эпатировать

Се
Сергей

Да тут, вроде бы на всех, никакого криминала не вижу.

Ев
Ева

)))))))))))))))

Се
Сергей

Это плохо?

Ев
Ева

нет канеш... вас ничто не бесит из представленного и это круто)))

Андрей R@

За вторым - очень он мне всеми любимого напоминает.

Ев
Ева

Если вы никогда не сели бы за стол № 2
Вы устали. Это и есть основной причиной вашего стрессового состояния. Вы очень много времени проводите за работой, выкладываетесь на полную, выжимаете из себя последние соки. Но всему есть предел. Вам просто все надоело, а все из-за банальной нехватки жизненных сил. Пора бы уделить время себе. Вы и так долго откладывали этот момент на потом. Но сейчас, когда ваша энергия на нуле, нужно сделать перерыв. Незапланированный отпуск – вот решение всех ваших проблем. Научитесь делать то, что приносит вам удовольствие, а не то, что от вас требуют жизненные обстоятельства. И как только вы начнете получать удовольствие от жизни, научитесь расслабляться и восстановите заряд жизненной энергии, вы поймете, что счастье в жизни есть!

Андрей R@

Что-то в этом есть.

Ев
Ева

)))))))))))

Леди Мила

Столы одинаковые. С Кем бы я не хотела сесть?

Леди Мила

Увы.. не совпадает. Я жесткая, приземленная , но честная и справедливая

Ев
Ева

я тоже этот стол исключила... и тоже чувствую несоответствие

Леди Мила

Иногда бывает почти 1005 попадание. но не в этот раз

Ев
Ева

ну... здесь же не столь важно совпадение... просто хороший повод что-то новое узнать друг о друге))))))))))))

Леди Мила

👍

Алевтина Пална

за вторым, как то печальненько там для меня

Робот Вертер

Поэтому и кошмарики про потных и пьяных воображаешь. В других компаниях не приходилось,что ли...?😁

Татьяна Владимирская

но-но. у нас была норм компания))

Робот Вертер

А, где потных и пьяных взяла тогда? 😲😜

Татьяна Владимирская

а это было в другой компании)))))))

Артём Петров

Ни за одним. Там же стульев нет лишних.

Артём Петров

Достаточно последней фразы. для справки: я в курсе. Тупые выводы по надуманному алгоритму. К паре бы не подсел потому, что ушами к сокровенному не льну.

Ев
Ева

зато я стока о вас сегодня узнала... разве не в этом суть такого рода тестов... вы мне вона скока вариантов накидали, проявив усердие))))

Артём Петров

Тольки ради Вас, мон шер ами..

Ев
Ева

💋💋💋

Ла
Лариса

Ни за каким. Но больше раздражает 1,3,4

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла
Лариса

За первым это я со своими подругами.Такое впечатление,что их телефоны хранились у меня.Как встретимся.вот точно такая картина.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Да.Невоспитанные дети в кафе тоже напрягают.Слащавость влюбленных,которые не скрывают своих чувств и готовы облизывать друг друга в любом месте,приторна.Ну а если там мужчины зашли перекусить или деловая встреча,то я им точно не нужна.

Ев
Ева

меня дети больше всего раздражают в общественных местах.. и бабки тож... поэтому я исключила третьий стол))

Ла
Лариса

Бывают нормальные и те и те.А бывают с мамашками такие,что невозможно находиться.И объяснение: ну это же дети!Ну так идите на детскую площадку!

Ев
Ева

согласна)))))))))))

Ал
Александр

так меня за первый точно не пустят

Ев
Ева

Если вы никогда не сели бы за стол № 1
Недосказанность и есть основной причиной ваших вечных стрессов. Невозможность разрешить проблемы межличностного характера заставляют вас изрядно переживать по этому поводу. Многие ищут встречи с вами, но последнее время вы не получаете никакого удовольствия от них. Вы стремитесь побыть наедине с собой, закрыться в себе так, чтобы вас никто не трогал. Это, конечно, хорошо, но стоит установить и понять причину вашего желания уединиться. Пришло время выяснить отношения и разобраться в том, что гнетет вас, что мешает вам жить. Время выговориться! Назначьте встречу с этим человеком, расскажите ему о своих обидах, проясните ситуацию и вы увидите, как вам станет значительно легче на душе.

Ал
Александр

психолог - дорогое удовольствие

Ев
Ева

)))))))))))))))

Татьяна Владимирская

первый сразу чота не понравился))

Светлана Ли

Да по глотку, чисто продегустировать

Татьяна Владимирская

малина, клубника, смородина, яблоко, груша, слива...чота еще))

Светлана Ли

Не, не сопьемся

Татьяна Владимирская

этим спиться нельзя, там оно любовно сделано, всяких сивушных масел примерно ноль))

Светлана Ли

Вот и я говорю. Будем вкушать

Ботzман Барисыч

да это же один и тот же стол!!!!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

гы))

Old Bastard

Первый...родители жены...

Ев
Ева

Если вы никогда не сели бы за стол № 1
Недосказанность и есть основной причиной ваших вечных стрессов. Невозможность разрешить проблемы межличностного характера заставляют вас изрядно переживать по этому поводу. Многие ищут встречи с вами, но последнее время вы не получаете никакого удовольствия от них. Вы стремитесь побыть наедине с собой, закрыться в себе так, чтобы вас никто не трогал. Это, конечно, хорошо, но стоит установить и понять причину вашего желания уединиться. Пришло время выяснить отношения и разобраться в том, что гнетет вас, что мешает вам жить. Время выговориться! Назначьте встречу с этим человеком, расскажите ему о своих обидах, проясните ситуацию и вы увидите, как вам станет значительно легче на душе.

Old Bastard

Счас...

Соболев Валерий

с тремя бестолковками.

Ев
Ева

Если вы никогда не сели бы за стол № 1
Недосказанность и есть основной причиной ваших вечных стрессов. Невозможность разрешить проблемы межличностного характера заставляют вас изрядно переживать по этому поводу. Многие ищут встречи с вами, но последнее время вы не получаете никакого удовольствия от них. Вы стремитесь побыть наедине с собой, закрыться в себе так, чтобы вас никто не трогал. Это, конечно, хорошо, но стоит установить и понять причину вашего желания уединиться. Пришло время выяснить отношения и разобраться в том, что гнетет вас, что мешает вам жить. Время выговориться! Назначьте встречу с этим человеком, расскажите ему о своих обидах, проясните ситуацию и вы увидите, как вам станет значительно легче на душе.

Владимир

Все столы неприятные

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))

Бабайкин Юрий

Не за каким бы не сел

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Три дамы больно круто...потом башка будет болеть от их болтовни

Ев
Ева

а за №4? может им рефери срочно нужен?))

Бабайкин Юрий

Сами разберутся

Ев
Ева

эх вы)))))))

Кот Кот

4.
У неё ноги кривые!)

Ев
Ева

Если вы никогда не сели бы за стол № 4
Вы сильно увлеклись сравнением себя с остальными. В желании соответствовать и быть наравне с кем-то, вы просто перестали жить и радоваться каждому дню. Помните, что вы уникальны в своем роде, такого другого, как вы, нет на всей планете. Любите себя и не опускайтесь до постоянных сравнений. Иначе так и до депрессии недалеко! Вам пора немного отвлечься и заняться собой. Делайте то, что приносит вам удовольствие, сходите на шоппинг, купите наконец-то то, в чем долгое время себе отказывали. И вот увидите, ваши невзгоды пройдут стороной. Не стоит зацикливаться на других! Ведь у вас есть вы сами! И помните, что Вы – замечательны!

Вася Васильков

За 4тым.Я там лишний

Ев
Ева

Если вы никогда не сели бы за стол № 4
Вы сильно увлеклись сравнением себя с остальными. В желании соответствовать и быть наравне с кем-то, вы просто перестали жить и радоваться каждому дню. Помните, что вы уникальны в своем роде, такого другого, как вы, нет на всей планете. Любите себя и не опускайтесь до постоянных сравнений. Иначе так и до депрессии недалеко! Вам пора немного отвлечься и заняться собой. Делайте то, что приносит вам удовольствие, сходите на шоппинг, купите наконец-то то, в чем долгое время себе отказывали. И вот увидите, ваши невзгоды пройдут стороной. Не стоит зацикливаться на других! Ведь у вас есть вы сами! И помните, что Вы – замечательны!

Вася Васильков

Ушам сахарная вата.👍

Ев
Ева

))))))))))))))))))))