Крошка Енот

Неужели вы верите в этот коронавирус? Поймите, это же развод, просто людей хотят развести на лекарства и бабло. Коронавирус это такое же разводилово, как и в своё время было разводилово с птичьим и свиным грипом, когда народ просто развели на бабло, Так что ухищрения капитализма,как говорил Карл Маркс, всегда самые непредсказуемые, что только не делается и не выдумывается ради того чтобы людей развести на бабки. Товарищи адекваты, вы согласны?

Ответы
Ал
Александр\

короновйрус может никак не проявлять себя на протяжении многих дней, так как мы можем узнать, что заразились? По истечении времени поднимается температура и/или появляется кашель, если обратиться в больницу в этот момент, то обычно порядка 50% легких уже поражены фиброзом, и это значит, что уже слишком поздно!
Тайваньские эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро:
Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд. Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т.д., это свидетельствует о том, что в легких нет фиброза и в сущности означает, что инфекции нет.
В это критическое время, пожалуйста, проверяйте себя каждое утро в среде, где чистый воздух.

И еще один СЕРЬЕЗНЫЙ, ПРЕВОСХОДНЫЙ СОВЕТ от японских докторов, лечащих случаи COVID-19: вы должны постоянно обеспечивать увлажнение своего рта и горла, не давая им пересыхать. Делайте несколько маленьких глотков воды хотя бы каждые 15 минут. Почему? Даже если вирус попадёт вам в рот… питье воды или других жидкостей смоет его через пищевод в желудок. И уже в животе… ваша желудочная кислота убьёт вирус. Если вы не будете пить достаточное количество воды более регулярно… вирус может проникнуть сквозь дыхательные пути в легкие, что очень опасно.

Пожалуйста, разошлите эту информацию и поделитесь ей с семьей, друзьями - с каждым! Проявляя участие, вы можете помочь миру быстрее оправиться от коронавируса. Пусть все будут здоровы и счастливы!

Светлана Войцеховская

Я вижу эту ситуацию так: ВОЗ - продажный,дело за ценой.....Вирус пришел к нам тютька -в-тютьку вовремя...- на кону важные выборы. Оппозиция будет сидеть дома, все тихо, голосований общественных не будет.....мало ли что! Через телефон и интернет проголосуют люди, наблюдателей нет, и все!!!! Кто проверит?

Крошка Енот

верно мыслите..

Светлана Войцеховская

Уж больно хитро и самодовольно улыбался последние месяцы наш президент! Думаю.чего-то учудил.......

Татьяна Марченко

не согласна.это реальная угроза , которая может здорово шарахнуть по России , благодаря Фомам неверующим , которые вместо того , чтобы соблюдать карантин после поездок за границу , носятся повсюду.и какого черта сейчас надо вообще тащиться за границу ?

Крошка Енот

а как думаете..сколько ещё карантин продлится? примерно до какого месяца ?

Татьяна Марченко

все зависит от развития ситуации.по-моему , прогнозы дают аж на лето.

Крошка Енот

а говорят что в италии вроде до середины апреля

Татьяна Марченко

у них сейчас самый пик , видимо.а у нас страна большая.все может заполыхать , как пожар , с рецидивами , т.к. народ у нас еще в 19 веке живет..

Крошка Енот

ужас!

Зоя Тюпина

Зайдите на сайт Благая весть КАТРЕНЫ за 2020 год. Можете прочитать за любой месяц и число. Уделите особое внимание КАТРЕНУ за10 марта 2020 года. Ответ на ваш вопрос.🌞😇🥰⛹️‍♀️🎼⛷️🙂

Ольга Разумова

Моя родственница живёт в Северной Италии,у них там карантин уже давно,школы закрыты,предприятия не работают,никому нельзя выходить из дома. Верить или не верить,это дело каждого,но люди умирают.

Крошка Енот

бедняги

Бо
Бока

Карла ищщо тот хулиган был, в ЛондОне пьяным фонари бил и от полицейских убегал потом. катался с улюлюканьем на ишаке под гору. а про развод-верно. мошенники любые способы применяют для наживы

На
Наталия

В России зафиксирован первый случай смерти от коронавируса.
Мужчина задушил свою тещу после 3-х дней совместного домашнего карантина... 😜
Вот и не верь после такого случая.....

Марат

Последователям Сороса необходимо подешевке купить акции и ценные бумаги. Как гласит американская пословица : Ищите деньги. Кто навариться на этом, тот и организатор.

Крошка Енот

жулики

Марат

На дурака не нужен нож, ему три короба наврешь и делаешь что хошь.

Крошка Енот

в том то вся и петрушка

Аля

Что же тут сидишь такой» умный»? Люди вКитае и Италии в день умирают по сто человек! Конечно панику развели, но врачи ПОКА не знают какие выверты этот вирус принесёт

Крошка Енот

а без бабла у тебя не будет женщин

Олег Челноков

В постели не бабло решает.

Крошка Енот

тоже бабло..

Крошка Енот

когда у тебя нет бабла..то и в постели баба будет холодной.....бабам же нужно только бабло.. они только от бабла возбуждаются

Олег Челноков

Бабло по природе холодное,в постели другое разогревает-но до постели оно не последние место занимает.

Sh. S.

Самый прибыльный бизнес - фармацевтика. И тут главное посеять зерно. И народ валом побежит в аптеки спасаться. надо же хорошо подать, и тогда бабло потечёт рекой. ..

Крошка Енот

умный вы человек..

Sh. S.

Да, ладно)) я о себе так не думаю

Крошка Енот

А я так думаю! Респект!

Sh. S.

Спасибо, взаимно!

Николай Костров

У нас, полный ажиотаж, В Больницы Людей не кладут, Запланированные операции, - Переносяться. В Магазинах вдруг исчезли - Макаронные изделия, Гречка.. - Дебилизм...

Крошка Енот

ну так это ж только начало предапокалипсисного периода... скоро капец планете.

Николай Костров

Люди, сами рубят СУК, на которм сидят...

Крошка Енот

конечно сами... потому что примат хомо очень глупое животное

Надежда Левочкина

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЗАВОДА, НА КОТОРОМ Я РАБОТАЛА, НЕ СТАЛО В 2013 ГОДУ. С ТЕХ ПОР Я НИ В ОДНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НЕ ЗАКРЕПЛЕНА. ТАК ЧТО ПОСМОТРИМ, КТО ПОБЕДИТ: Я ИЛИ КОРОНОВИРУС

Ал
Алена

Не, ну если те так проще жить, верь в свое мнение. Только как это донести итальянцам, испанца, америкосам, которые мрут щас как мухи от несуществующего вируса

Крошка Енот

ну мрут и мрут..естественной смертью... люди всегда умирают ежедневно тысячами...это жизнь.... а при чём тут вирус...

Ал
Алена

Естественная смерть, это смерть от старости. Всё остальное считается неестественно или насильственной. В данном случае, вирус убивает

Крошка Енот

ни фига... и молодые и зрелые и дети ..все умирают в любое время...это жизнь.. болезни например..и т.д.

Ал
Алена

Опять, не читаете что пишу. Естественная смерть, это смерть от естественной старости, потому что предполагается, что человек живёт определённое время, пройдя все стадии, рождение, взросление и старение, затем естественная смерть. А все остальное, это не естественная смерть. Младенец родился и тут же умер, от чего? От болезни или травмы или других причин. И это не есть естественная смерть. Изучите сначала этот вопрос, а потом "умничайте"

Крошка Енот

не в тему ты пишешь... у нас вопрос стоял не об этом

Ал
Алена

Об этом, вирус существует, смерти от него есть, есть конечно и паника и накрутка, но и меры осторожности никто не отменял. А сидеть и "умничать" о том, что все фейк, тупо

Ирина Полесская

То, что эпидемия имеет место, отвергать нельзя. Но она не так страшна, как пытаются ее представить ! И в этом проявляется заинтересованность в обогащении .

Elena V

Короновирус конечно существует,иначе о нем не говорили,а на бабки всейх сейчас разводят,учителя,врачи,интернетк,уда не суйся плати...

Елена Котлярова

по поводу бабок я еще посомневаюсь, но то что это такой же грипп, как и другие, не сомневаюсь, и не стоит его боятся как огня

Ирина Архангельская

Вроде как, хотят этим ажиотажем замаскировать приближение мирового экономического и финансового кризиса...

Юлия Громова

Целиком и полностью поддерживаю.Так оно и есть.Создать ажиотаж и панику и тихонечко сидеть и стричь бабло...

Крошка Енот

именно

Татьяна Тышкевич

Может я Вам покажусь неадекватом, но, на данный момент, я живу в зоне карантина. И это не смешно. Извините.:)

Крошка Енот

извиняю

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Крошка Енот

пожлста

Людмила Сырчина

Мы-то согласны. НО..пиндосы правят миром и делают всё, что им хочется. Но в этот раз они тоже обломались.