Крошка Енот

Неужели вы верите в этот коронавирус? Поймите, это же развод, просто людей хотят развести на лекарства и бабло. Коронавирус это такое же разводилово, как и в своё время было разводилово с птичьим и свиным грипом, когда народ просто развели на бабло, Так что ухищрения капитализма,как говорил Карл Маркс, всегда самые непредсказуемые, что только не делается и не выдумывается ради того чтобы людей развести на бабки. Товарищи адекваты, вы согласны?

Ответы · страница 3
Майя Пашкова

Поживем-узнаем, доживем - увидим, выживем - учтем.

Alisa Warshavsky

Вирус то есть, но он не настолько смертелен!!!

Лена Завсигалова

Может и согласна но бережного бог бережет

Лена Завсигалова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крошка, я так не думаю. Все архисерьезно.

Крошка Енот

с птичьим гриппом тоже думали так... а оказалось разводилово

M К

А гробы грузят это тоже развод?

Крошка Енот

там вроде гибнут много...так у них же медицина говнячая...всё раздуто рекламой...ам на деле. медицина там - полный ноль.

M К

А где медицина не говнячая?

Крошка Енот

да везде... в гейропе ещё хуже..... а самая лучшая медицина это у нас в россии

M К

Прямо рай у нас, ещё никто не умер?

M К

🤝

Виктор Николаев

Ага! И посылают самолёты ВКС!

Крошка Енот

настоящий.... а настоящих осталось считанные единицы

Виктор Николаев

Как определил? Циркуль изготовил?

Крошка Енот

родословную знаю свою и по матери и по отцу да 10 колена

Виктор Николаев

Жаль! А знатные? Вот ты говоришь дворяне, а сам енотом прикидываешься. Где же гордость великоросса?

Крошка Енот

так а чё светиться... тут же сайт для приколов ...просто отдыхаю

Галина Д

На какое лекарство? Его нет

Владимир Март

Пацан прав!😁🤷‍♂️

Владимир Март

Но витамины весной всегда!

No Limit Mc

Я не особо вообще верю СМИ

No Limit Mc

Нет. Просто говорю что думаю сам

Светлана Апреленко

год 1954-1955, из моих детских впечатлений да были такие небольшие магазинчики, и продукты и мануфактура. Стояли деревянные бочки с солеными груздями,селедкой, икра была в баночках и много других и продуктов и вещей. Мы ходили на все это только смотреть. У нас работала только мама, нас трое детей, отец уч-к ВОВ не мог работать (результат контузии на войне), получал мизерную пенсию. Так жили большинство.

Крошка Енот

потому что после смерти Сталина в 53 году весь этот свободный доступ прекратился.... а так было только при Сталине когда всё было доступно.свободно и дёшево.

Светлана Апреленко

Доступ был, заходи и покупай, а в кармане копейки. Не перегибайте. Вы не правы.

Крошка Енот

саам себе противоречишь..почитай что ты написал выше

Se
Serg_From_Usa

Вы наверное епидимиолог?

Se
Serg_From_Usa

ясно

Евпатий

Время покажет.🙂

Крошка Енот

а чё тут показывать то..итак всё ясно

Евпатий

Кто-то умирает...нам говорят

Крошка Енот

говорят..только говорят.... а реально ты сам видел?

Евпатий

Таки, я не хожу смотреть...🙂

Крошка Енот

то-то и оно-то..... а сказать можно что угодно

Татьяна Филимонова

я с вами согласна!

Татьяна Филимонова

ЧТО поделаешь- капитализм!

Владимир Март

как ты прав!👍

Владимир Март

Херня, срубить бабки защекоталось!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Крошка Енот

ну увидишь сам потом что я прав