Сагадат Сматаев

Мой друг узнал что у него есть дочка

Ответы
Zоя

Нуууу, если он не в курсах был всё это время, то пусть готовится стать многодетным папой!!😂😂😂Думаю, что это ни первый и не последний его отпрыск)))😂😂😋

Елена Данилова

Бывает. Главное - вспомнить вовремя..Мой бывший супруг вспомнил о детях лишь тогда, когда стал инвалидом и захотел алименты от них.

Ро
Роксана

Поздравляю🌷
Но если эта дочка живет в другой семье и называет отцом другого мужчину, то ему лучше туда не соваться.

Людмила Постернак

Поздравьте его! Это чудесная новость должна быть для него! Ведь он создал нового человека!👍😇😨

Ирина Ваганюк

Как тоя не знаю. В некотороооооом замешательстве такого не контроля себя. Ну пусть обрадуется дебил

Ирина Ваганюк

Как сказала так и будет в хорошую сторону. Ты тоже счастье получишь. или уидишь. я

Сагадат Сматаев

У меня тоже есть дочка.Рахмат вам

Ирина Ваганюк

Буедет у тебя и сын. Правило . Дочку лелеять сына -любить Объяснять не объяснишь. Сам поймешь

Ирина Ваганюк

Где то потеряла. Ну тебя. Жену люби. От этого все пойдет у тебя. От нее. Она как живая вода. Больше мне не пиши я все сказала. Дети порадуют. Вот уж так будет

Ирина Неизвестная

обрадовался? Думаю, что нет. Это только в американских фильмах мужчины радуются сообщениям о детях.

Александр Кашкаров

Два друга встречаются-поздравь меня, у меня сын родился. Поздравляю, как жена. ЖЕНА УЗНАЕТ ОХ-ЕЕТ.

Михаил Мизеров

Это уже фигня... обычно сейчас уже дети умерших узнают, что у них есть братья и сестры....

Valentina Zaeva

Это не просто дочка... Это будущяя принцеса-королева... Дети это дар и ангелы бога

Сагадат Сматаев

Спасибо Валентина вы добрая и оптимистка

Valentina Zaeva

У самой 3 сына, хотели девочку но пока не получилось.. Я королева между ду своим королём и принцев... Спасибо

Виталина

а когда спал с женщиной он не догадывался что от этого бывают дети

● Natanika Ostrovskaya ●

а типа это всё произошло без его участия..он не знал чё делает?о о

Сагадат Сматаев

Я спрашивал родственница вы писали что тоже писательница

● Natanika Ostrovskaya ●

писательница и пишу что ещё?

● Natanika Ostrovskaya ●

взаимно любопытность это не вау

● Natanika Ostrovskaya ●

можно проще..я простая не из царского рода

● Natanika Ostrovskaya ●

хорошо Сагадат

Николай Костров

Я розыскал, недавно Папину Дочь, до селе, никогда не видел её...

Николай Костров

Благодарю. Это право, Офигенное чувство !

Светлана Сапожник

Супер!Значит пополнение семейства и он не одинок в этом мире!

Татьяна Поповцева

молодец, но не он, а девушка. которая не рассказывала раньше

Татьяна Поповцева

если в одном городе жить и ничего не знать о своей бывшей девушке, я думаю это просто не правда, значит он просто трус!

Хатима Гайнулина

Дети это радость и счастье, даже если они рождены вне брака.

Анна Печенкина

Пусть радуется что не скрыли-значит неплохой человек

Ве
Ветер

Скорее ваш друг сначала забыл что у него есть дочка))

Pavel Arefyev

и такая взрослая \и алиментов не надо\. Поздравь его

Валентина Поликарпова

Поздравьте друга. Пусть настраивается быть папой

Ирина Колетник

Ну теперь дело за малым, осталось его жене узнать