Галина Березенцева(Волгоград)

Что означает кол-во звездочек,напротив заданных вопросов,в профиле?

Ответы
Людмила Колядная

Чем больше звездочек, тем больше людей оставили свой комментарий под этим вопросом. Если звездочек нет, значит никто не захотел отвечать на этот дурацкий вопрос.

Игорь

популярность твоего вопроса. это зависит от колличества ответов. если фигню напишешь просто бывает лень отвечать и пропускаешь.

Это Жизнь...

рейтинг, наверное. а меня интересует, что за цифры в сотке слева на вехрней панели в кругляшке? они возрастают до 100 и убывают до 1

Это Жизнь...

мой?

Галина Березенцева(Волгоград)

ваших вопросов

Это Жизнь...

когда появляешься в сети он возрастает?

Галина Березенцева(Волгоград)

от ответов на него

Это Жизнь...

ясно. спс )

Люблю Linux

рейтинг вопроса. чем больше звезд, тем чаще вопрос вылазит и тем больше он надоедает. у вашего вопроса уже 4* из 5-ти.

Галина Березенцева(Волгоград)

дааа?счас гляну.тогда удалять вопрос?

Галина Березенцева(Волгоград)

неее,пока все путем.а новые,рейтинг еще не набрали!

Сеня Семенов

Кол-во звездочек напротив вопросов означает количество поседевших волос во время обдумывания данного вопроса

Серик Гулнар

это рейтинг оценки .т . е вашего вопроса.если хороший вопрос .людей больше отвечают-значит больше звездочек

Анатолий Васильченко

хорошо 3 звездочки,, лучше 5 звездочек ( на бутылке коньяка) рекомендовал Филиппов в "Карнавально ночи"

Elvira Pesotska

ну я так думаю что к коньяку это не имеет отношения...а так не знаю.....с новым годом вас....

Галина Березенцева(Волгоград)

рейтинг вопроса .С наступающим и вас!

Канат Айтбенбетов

Как в гостиницах категория вопроса чем больше звездочек тем больше категорий...

Константин

Рейтинг вопроса. Чем больше тёмных звёздочек, тем на этот вопрос чаще отвечают.

Арман Мамырбекова

Наверное правильный ответ.Как раньше в первом классе звездочка значит пять.

Лариса Крейцвальд

Если вы видите пять звездочек, то о вопросах можете уже не думать...))))

Изабелла Сухарская

Наверно рейтинг. Отмечено насколько он интересен по кол-ву ответов

1.

... если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно

Александр Миндель

Это - сколько раз тебе не дали Героя Советского Союза !

Никита Вржещ

Подведите курсос на это место, и будет Вам ответ.

Галина Березенцева(Волгоград)

рейтинг--ответили

Екатерина Исаакян

Ваш вопрос заинтересовал много или мало человек

Виктор

кол-во оппонентов впавших в ступор от вопроса 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dнееее,активно отвечающие

Виктор

Павлики Морозовы?

Виктор

во как !!

Виталий Горбунов

понятия не имею,даже не знаю где эти звездочки

Галина Березенцева(Волгоград)

нет вопросов ваших,нет звездочек

Татьяна Кусткова

Чем больше звездочек,тем человек общительнее