Абракодабра.

У супружеской пары ребенок! Жене он приходится сыном.Мужу он приходится внуком! Кто же тогда папочка ребенка???🤭🤔

Ответы
Юр
Юрий

вопрос к генетикам и к маме того ребёнка,а мать уверен может скрыть концов вы не найдёте прости что не по теме

Пан Стефа́н

Наверное мужчина женился на женщине, которая была женой его сына и когда-то родила ему внука.

Абракодабра.

нет ...муж второй раз в браке. а жена изменила с сыном. папа -сын!!во как!!

Вадик Хороший!

с откуда вы смотрите вашей жене ...и вашему мужу? или мужа жене, или жённому мужу...уточните

Ал
Александр

У супружеской пары ребёнок, женщину он называет бабушка, мужчину папа, где же мама?

Виктор Ш

Бывает ещё веселей! В семье три человека. Муж, жена, ребёнок, дед и бабка!

Абракодабра.

и что интересного

Виктор Ш

Как это может быть?

Абракодабра.

просто

Виктор Ш

Проще чем а вашем вопросе?

Михаил Гехт

успела с сыном мужа зачать и расстаться до регистрации этого брака?

Абракодабра.

даже еще круче. онив браке. я же написала муж и жена!!!

Михаил Гехт

и? У людей брак заключается не при рождении, более того, беременность от кого угодно, не препятствие для заключения брака

Татьяна Морозова

...возможно, что сын дедушки был папой...и так тоже может быть..)

Абракодабра.

точно так!

Татьяна Морозова

да ...))

Александр

🖼что скрывает художник?...🤣🤣🤣

Ал
Алексей

все сделали нах мне эта информация

Егор Сколопендрычъ

Уебан, который съебался и забил?

Николай Дубровский

Сын мужа.... Дурдом какой-то.... 😡

Абракодабра.

ДА!! Вот такое бывает!!

Николай Дубровский

Когда не будут за деньги замуж выходить, тогда и не будет "такого бывает"........

Абракодабра.

может быть

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ужас какой то в вашей голове.

Абракодабра.

ээто жизнь!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...это Санта_Барбара какая то

Абракодабра.

типо того

**
***

нифига развратная семейка🤣

Константин Лисицын

Кому как нравится, Татьяна

Сергей Янков

Свёкор, чтоль? Ну и нравы...)

Андрей Речкин

Женя наверно . рас ему сын

Ма
Майра

Сын мужа от первого брака

Ярослав Русланович

Сын мужа, пасынок жены.

Ярослав Русланович

Да и на старых то же)

Абракодабра.

у старых сам будешь гулять

Ярослав Русланович

Наверное буду, когда сам старым стану.

Татьяна Морозова

то что было до их ....)))))

Абракодабра.

что???

Рытzарь Дня

явно кто-то из своих..