Цветочек

Мужчины...Что для Вас..Женская Красота? Реально можете жениться ..так вслепую ??? Влюбившись по фото или же "дешевый понт"?

Ответы
Аслан Эйвазов

ЛюбовьЛюбовь Поизносилась душа, истопталась… Вперёд летела, ползла, не сдавалась… Цеплялась хватко за тонкие нити… Срывалась в пропасть, кричала: «Спасите…» Над ней надежды - как птицы летали, Её на крыльях к Мечтам поднимали… Любовь лечила глубокие раны, Что здесь оставили боль и обманы… Душа лежала одна в лазарете, Казалась самой несчастной на свете… Но в двери Вера с утра постучалась, На койку села и рядом осталась… За ней Надежда с Любовью вбежали И душу в крепких объятьях держали… Без них душа так слаба и ранима, А без души жизнь проносится мимо… И расцвела в женском теле, раскрылась… Не истопталась и не износилась… Быть незамеченной просто устала, Ведь без неё человека так мало… Восстановилась душа, встрепенулась… Надежде, Вере, Любви улыбнулась… И будет счастье мужчине большое, Кто встретит Женщину с этой душою…

Цветочек

Ух ты...зацепило..Как красиво..

Аслан Эйвазов

Увяданье сменилось цветением…
Стон души восхитительным пением…
Ей бы плакать в подушку и каяться,
А она сквозь слезу улыбается…

Люди хаяли за непосредственность,
За её силу воли и женственность,
Что вместились в сердечке доверчивом
С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

Ей бы сильные плечи надёжные,
Чтоб растаяли мысли тревожные,
Но мужское нытьё хуже женского,
Хуже зла мирового, вселенского…

Ей встречались мужчины случайные…
Слишком слабые, слишком печальные…
От несложных проблем убежавшие,
А в беде, хвост от страха, поджавшие…

Им она помогала советами,
С ней делились по-женски секретами…
Это бедное сердце обвенчано
С ярлыком «Слишком сильная женщина»…

Только кот видел слёзы солёные
И кричал ей глазами влюблёнными,
Что её не предаст и мурчание
Больше значило, чем обещание…

И сидят, позабыв про поклонников,
Кот с хозяйкою на подоконнике…
Лишь скрывает сердечную трещину
Тот ярлык «Слишком сильная женщина»…

Ирина Самарина-Лабиринт

Цветочек

Как верно то

Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Она сидела у окна, А он вошёл в её вагон.
- Женат, - подумала она, - Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна, Был мир прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она. - Как хороша! - подумал он.
Но жизнь для счастья не дана. Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! - подумала она. - Как жаль! - успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна, - подумала она. - Один, - вдали подумал он.

Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё.

Всё изменилось через год… Она вошла к нему в вагон.
«Прошу прощенья, можно к Вам?» «Я буду рад» - ответил он.
А за окном опять весна, Казалось всё прекрасным сном
«Вы знаете, я Вас ждала». «Я Вас искал» - ответил он.
Дрожало пламя от свечи. Играл тихонько «Вальс-Бостон»
«Судьба?»- спросила вдруг она. «Любовь» - обняв её, ответил он.

Цветочек

Красиво

Аслан Эйвазов

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.

За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов-
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!

За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Иван Чебан

Красота - великая сила, которая навязывает мыслям желаемый образ с первых секунд лицезрения. Многие женятся будучи "в розовых очках" любви, очарованные красотой и не замечают иную, более важную красоту, а именно - красоту души и сердца! "В человеке все должно быть красиво..." - сказал великий писатель, но в жизни так не бывает. Я отвечаю на Ваш вопрос и говорю - ДА! МУЖИКИ РЕАЛЬНО ЖЕНЯТСЯ ЗАЧАСТУЮ НА КРАСИВЫХ ТЕЛ! ДА! МУЖИКИ ИНОГДА ЖАЛЕЮТ О ТОМ ЧТО НЕ УГЛЯДЕЛИ ЗА ВНЕШНЕЙ КРАСОТОЙ ОБОЛОЧКИ ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ! И НАКОНЕЦ - НЕТ НИКАКОГО ПОНТА В ТОМ, ЧТО МУЖИКИ ЛЮБЯТ КРАСИВЫЕ ТЕЛА! ЭТО ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ! И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ! ТОЛЬКО ДУМАЮЩИЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ИЗУЧАЯ ПРЕДМЕТ ЛЮБВИ ГЛУБОКО, ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА!

Цветочек

Иван...как здорово и красиво написали..

Иван Чебан

Спасибо. Я пока что еще малознакомый писатель))) Извините за скромность. Иван Крайности

Анатолий Шморгун

Евгений Евтушенко

Я люблю тебя больше природы,
Ибо ты как природа сама,
Я люблю тебя больше свободы,
Без тебя и свобода тюрьма!

Я люблю тебя неосторожно,
Словно пропасть, а не колею!
Я люблю тебя больше, чем можно!
Больше, чем невозможно люблю!

Я люблю безрассудно, бессрочно.
Даже пьянствуя, даже грубя.
И уж больше себя - это точно.
Даже больше чем просто себя.

Я люблю тебя больше Шекспира,
Больше всей на земле красоты!
Даже больше всей музыки мира,
Ибо книга и музыка - ты.

Я люблю тебя больше славы,
Даже в будущие времена!
Чем заржавленную державу,
Ибо Родина - ты, не она!

Ты несчастна? Ты просишь участья?
Бога просьбами ты не гневи!
Я люблю тебя больше счастья!
Я люблю тебя больше любви!

Oleg Charitonovic

Как много книг и судеб было перелопачено,на эту тему,доказано научно,что во всем виновата химия. Женская красота,она не может быть обусловлена,какими то рамками и идеалами,идеальная красота.истинная то есть и заключена в каком то маленьком изъяне,именно то и делает ее индивидуальностью,как нос слегка с горбинкой или тембр голоса,мы даже сами этого до конца можем и не осознавать,бац-бац и ты уже пристегнут к этому человеку и как бы ты не старался бы.с этим бороться,это выше нас,многие даже так глубоко не рассматривают положение вещей,когда влюблен,мы же летаем,ломая свои принципы,амбиции,предубежденья.

Цветочек

Кто же "Мы"...

Николай Николаев

Всегда смотреть на женщин интересно,
Красавицы идут со всех сторон,
Какую лучше выбрать, неизвестно,
Ведь каждая – прекрасный эталон.

Ведь каждая – как будто королева,
Всё время разбегаются глаза,
Взгляд рвётся то направо, то налево,
Душе покоя не даёт краса.🤔

Краса для сердца – лучшая услада,
Ведь каждая из женщин хороша,
И счастья в жизни большего не надо,
Когда поёт от радости душа.

Твоей какая будет – неизвестно,
Не оторвать никак от каждой взгляд,
Всегда смотреть на женщин интересно,
Божественных красавиц видеть рад.

Нурый Ахметов

А у тебя свой сборник есть?

Николай Николаев

Нет. Словами Высоцкого: "Я ростом не вышел ..."😒

Нурый Ахметов

Ты наверное "писать" не умеешь. всё с лёту?

Цветочек

Спасибо за стихи..

Николай Николаев

Гульнара, Вам, пожалуйста!!)))😉

Лёня Билый

Ну мы вообще, по сравнению с женщинами, туповатые , прямолинейные визуалы...если по внешности она милаха - то и в душе и по жизни такая, в голову не всем приходит, что внешность можно и подогнать под образ (или на оборот)....Вообще я считаю что женщины энерговампиры...с друг другом они долго не могут,друг друга обсуждают, наговаривают, сплетничают, а когда без пары считают себя несчатсными...в то время как мужчина холостяк чувствует себя счатсливым - в большинстве случаев..........пака мужчина молод его очень легко затянуть в брак.

Цветочек

А в возрасте разве не захочет жениться?

Лёня Билый

Ну под давление общественного мнения и ради секса, в основном.

Цветочек

Такой молодой...а рассуждаешь здраво

Лёня Билый

Я этим не горжусь...приятнее быть наивным

Doktor

Это трудно обьяснить женщине . Просто мы иначе сделаны вы одевает платье дорогие туфли к платью, сумку, манекюр, причёска, духи , не знаю что там ещё но нам это не надо когда девушка так выглядит для меня она не красива но желанна , мне все равно какой лак, прическа, платье, макияж я запомню ваш вкус запах ваше тело , ваши прикосновения, ваши глаза , душа , ваши действия , это и есть красота , а куклы размулёванные так тупо на 1 ночь или как игрушка

Цветочек

Все равно в первую очередь обращаете внимания на лицо..на внешний вид..может и не цвет лака запоминаете..но главное ухоженность рук..аккуратность прически..и как платье сидит..вот все это и образ создается

Doktor

яж говорил что вам это трудно обьяснить потому что вы меня не поняли . вы серавно щас ставете внешний сртереотип впереди и не думаете что мы мыслим иначе

Татьяна Макарова

1 Петра
3 Таким же образом+ вы, жёны, подчиняйтесь+ своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются+ слову, без слова были завоёваны+ вашим поведением+, 2 наблюдая за вашим чистым поведением+ и видя ваше глубокое уважение. 3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос+, золотые украшения+ или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека+,— нетленный наряд+ спокойного и кроткого духа+, который очень ценен в глазах Бога.

Виктор Бурцов

В 62 году вышел фильм, "Человек амфибия". Учился в 10 классе. Влюбился в Гутиеру. Отслужил и в 68 году увидел её.... Только моя была "красивши"! Ну и пропал. Вот на следующий год будем отмечать 50 летие. Чувства какие были, такие и остались. Удивляюсь, когда вижу, как люди друг друга уничтожают? Жизнь наша настолько коротка, и тратить её на ссоры, преступно.

Цветочек

Как это здорово..Высший класс Вам..пронести свою Любовь чз всю жизнь...ведь наверно всякое бывало

Виктор Бурцов

Так в году только 4 времени года, а у нас их было не сосчитать. Но совместное питание, проживание сделало нас не только в облике похожими, но и сознанием. Иной раз путешествуем в автомобиле, в сознание заскакивает музыка песни? Ну думаю сейчас спою? А она её запевает. Поэтому у меня к ней только хорошие мысли зрели, чтобы и у неё они роились

Цветочек

Вот это да...

Зоя Исакова

Восхищаюсь и поздравляю Вас Виктор Бурцев . за свои 64 года я встретила только 5 пар подобные Вам .

Александр Иванович

Да запросто можем жениться в слепую, токо для этово надо нажраться, ну а потом уже ташыть в ЗАГс. Ну как и положено!!!!!! И какой же здесь понт, если свою прекрасную жертву отпёр в ЗАЕс и даже под венец!!Странные рассуждения!!!!!!!!У нас всё серьёзно!!!!!

Bo
Boobl

Ну это даже не дешовый понт, а шляпа полная!!! Как так можно??? Это говорит о том, что с этим мужиком, что-то не в порядке и он, маскерует, что-то выдавая за "дюбов с первого взгляда"! Скорее всего больной какой нибудь или озабоченный, что одно и то же!

Цветочек

Даже так...

Bo
Boobl

World★Love★Party https://worldlove.party

Таинственная Незнакомка

Я,как психолог, СЧИТАЮ,ЧТО ТОЛЬКО НЕДАЛЁКИЕ МУЖЧИНЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ.!!!..КРАСОТА- ОТНОСИТЕЛЬНА, А УМ,ИНТЕЛЛЕКТ,ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ ЖЕНЩИНЫ - ВЕЩЬ ПОСТОЯННАЯ И ПРИТЯГИВАЕТ МУЖЧИН И УДЕРЖИВАЕТ РЯДОМ ИМЕННО С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ.ДА ЕЩЕ И КРАСИВОЙ.....!!!!!

Цветочек

Но не бывает правил без исключения..И многие пишут что так женились и живут ведь..

Таинственная Незнакомка

Значит - просто повезло!!!

Руслан Сергеевич

тут важен типаж- один может увидеть один раз и , сказав "моё!", забрать, а другой будет годами перебирать и, даже женившись, продолжать перебирать... я знаком с парой, перед предложением выйти замуж были знакомы один танец-5 мин.) живут уже 20 лет)

Цветочек

Хорошо...что все совпало

Александр Уколов

Ничуть не понт, вы все о какой то душе любите поговорить... На самом деле единственный комплимент в адрес женщины который нельзя подделать это встал или не встал... и я возможно кого то разочарую.. на душу не стоит... встает на фотографию...

Цветочек

Ну..может вам не понравится

Александр Уколов

Ну как комплимент работать перестанет так значит допрыгалась красотка!

Цветочек

Ндаа...

Александр Уколов

Да нет конечно, мож разок если вдуть, а женится я не собираюсь....

Цветочек

Фуу...грубо как

Дед Пихто

В юности я был влюблен в Агнету Фельдског,хотя видел ее только на фото и в кино.К тому же она была ощутимо старше меня.Потом прошло.Хотя нет,я все-таки искал девушку,хоть немножко похожую на нее.А женился,все-таки на брюнетке.Судьба...

Цветочек

А я в Юрия Антонова была влюблена..и когда увидела кольцо на его руке ...фото в журнале Огонек..так плакала..6 класс .А сейчас смотрю на него и не понимаю..чем же нравился...голос только голос..тембр

Дед Пихто

Хорошо хоть не в Жана Маре, а то он уже умер давно.

Цветочек

Да ну и что...ведь это детство..все проходит

Олег Никитин

а Вы считаете,что женятся(выходят замуж)влюбившись?социологи утверждают,что браки по любви заключаются в 30%.очень часто любят без оформления,очень часто ненавидят друг друга ещё до свадьбы....так что вопрос не очень коректный.

Цветочек

А как же без любви то женится..как жить то потом

Klaus Klaus

"Женская красота" это, прежде всего, душа и внутренний стержень, а не мила ямордашка. сиськи и ноги от ушей. Визуальное отображение женщины для мужчины нужно лишь для того, чтобы гонять понты перед такими же другими приматами.

Цветочек

Ясно

Чингис Хан

Женская красота внешняя есть и остается женской красотой.. но из общения складывается внутренне ощущение о человеке..о его образе мыслей.. и когда картинка "складывается" ..то внешняя красота далеко не определяющий фактор..

Lone Wolf

Красота не главное в жизни, главное то что внутри человека. А красота это всего лишь обложка, как с конфетами думаешь красивая обложка значит вкусная конфета, а когда пробуешь понимаешь что ошибся. Вот так и с людьми

Kalachev Ibragim

Женская красота это Божье дар! И с такой женщиной все приятно ! И рядом идти,и сидеть за столом, поговорить и шутить! А не красивых куда? Есть с душой очень приятные и также смотреть ближе они очень красивые!😎

Цветочек

Верно