Леонид Малкин

Вопрос к модераторам, почему не убирают из чата Ivana Ivanova?

Ответы · страница 2
Са
Санёк*

Всёравно его не брошу, патаму шта он харошай.

Галина Шевченко

он иногда и разумное глаголет может поэтому

Леонид Малкин

Если-бы ещё не ругался и не оскорблял никого...

Семен Добрачёв

Видимо модеры тоже укро-фашистские ублюдки

Николай Верниковский

кому то выгодно читать переписку с дебилом

Александра

Никого не убирают... у них это не принято...

Aleksandr Charov

МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ПОЧЕМУ НЕ УБИРАЕТЕ IVANA IVANOVA

Виталий

Во вот...из за таких нас банят , а его нет..

Елена М

Его ни когда не уберут! К сожалению!

Леонид Малкин

А есть тут вообще модераторы?

Павел Сорокин

А они тут есть? Что и тебя забанил?

Леонид Малкин

Не знаю, забанил или нет. Странно что его не убирают с сайта.

... Рус

Да нафига,с дурачками веселее!!!

Ефим Копелян

А за что его убирать? За правду?

Леонид Малкин

Ну, как я уже говорил, каждый имеет право на своё мнение. И это правильно. 🌹

Тень

Леонид Маркин прочитайте ваш вопрос и последний комментарий - то вам не нравится ИИ , то утверждаете, что каждый имеет право на своё мнение, когда речь заходит о вас.....двойные стандарты....других - удалить, а я имею право на мнение......ваши лживые стандарты...

Леонид Малкин

МаЛкин, а не МаРкин 😄, но это к слову. А что касается ИИ, я не против, чтобы он высказывал своё мнение, я против ругани и оскорблений. Тем более, когда говориться "раша-параша", это оскорбляется вся страна в целом. Можно как угодно относиться к Путину, но неужели во всей стране нет достойных людей? Глупость какая-то получается.

Тень

значит русским можно целые народы называть - хохлами, черножопыми, жидами, азерами, чурками....и тд....гнобить и обзывать....а как русских - то какие плохие - как можно целый народ??...........так объясните - почему у вас целые народы без разбору - черножопые????...и не надо песен - это некоторые плохие так говорят, а все хорошие.......гнилые вы изнутри , поэтому и говорят Раша-параша.........а президент ваш Хуйло....

Ефим Копелян

Малкин, а как еще называть вашу проклятую кацапючую педерацию, если она не дает покоя десяткам миллионов людей, а вы, твари тупорылые, поддерживаете политику этой вашей паскуды путлеряки?

Тень

а почему его должны убрать????

Леонид Малкин

Сплошная ругань и оскорбления.

Margarita "venera"

Вы тоже не в восторге... ???

Леонид Малкин

От ругани трудно быть в восторге.

Вячеслав Рязанов

Дак это и есть модератор

Леонид Малкин

Надеюсь, что всё-таки нет.

Алия Лия

А он умные беседы ведет.

Алия Лия

А он стихи поэтов цитирует.

Леонид Малкин

Ну да, если б ещё без ругани.

Владимир Пушкарев

А за что Ивана убирать?

Леонид Малкин

Ругается,оскорбляет,разжигает ненависть к России и русским...

Чудовище Несс

а тут нет модераторов

Чудовище Несс

такой сайт..или он сам модератор

Ляля!!! Нюша!!!

а что он натворил?

Леонид Малкин

Ругается, оскорбляет всех, однако.

Ляля!!! Нюша!!!

странно...в мою сторону ничего подобного нету...

Светлана Заболотских

А хрен его знает...

Светлана Заболотских

Я тоже заметила,что он на табуретке с бубном... УМОРА!

тт
татаева татаева

говорит правду..

Леонид Малкин

А ругаться и оскорблять зачем?

тт
татаева татаева

при нащей жизни..все что угодно может произойти..

Леонид Малкин

Вообще найти в его словах правду...