Https://vk.com/publicskazan

Почему большинство из нас считает себя умнее большинства?

Ответы · страница 4
Оксана Сергеевна

Потому что тщеславие-это один из грехов,с которым рождается человек

Юрий Русин

Наверно потому,что не встречали того,кто умнее большинства из нас!?

Да
Данил

Потому что то другое большинство так же считает себя умнее других)

Алексей Малахов

По коэфф. iQ. У большинства 100. У Вас больше 100 - умнее. Меньше- глупее.

Сергей Жигер

самоуверия в себе и гордыня что я луче,а смотреть на себя не хотят.

Roka M

Умные всегда промолчат потому что они умные а не выкоблучиваются

Юрий Пушкаш

потому что каждый так думает но это не значит что он умнее других.

Игорь Анатолиевич

потому-что тупей того-же большинства. я себя умнее всех не считаю.

Энинг Сокол

в некоторых случаях для этого есть вполне объективные причины ; )

Евгения .

потому что никто не хочет показаться глупее тех, кто и так глупый

Александр Демидов

Даа? Лина, вы не в то большинство попали. Уходите оттуда...🙂

Ма
Марина

Какая интересная тавтология....

Александр Демидов

Ну, ладно... В вопросе было... "большинство из нас...", поэтому я и подумал... неправильно.🙄

Ли
Лина

Исключительно ради уважения к окружающим

Александр Демидов

Пусть так. Уже неплохо...🙂

Ро
Робин

Мы все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы. А. С. Пушкин)

Евгений Говорунов

трудное детство неблагополучные семьи из них и вырастают такие

Чёрный Кот

как так может быть?????? два большинства!!! ...абсурд!!! - оксюморон!!!

Ли
Лина

Оо, скажи... Слушаю я тяжелую

Ли
Лина

И задорную... Сопли не люблю

Чёрный Кот

выходит, лирика - сопли.... а Вы лесом не пахнете, случаем???

Ли
Лина

Лес я обожжаю... Сопли это где поют ноют или попса некотороя.

Ли
Лина

Есть попса классика она лучше

День Сурка

комплекс всемогущества защищает психику от комплекса тревоги

Николай Новиков

Такое в юности бывает,но жизнь всё расставляет по своим местам

Жи
Жизнь

потому что те, кто так считают, на самом деле глупы и напыщенны.

Владимир Безручко

.... потому что ты единственная ( может быть ) неповторимая дура!

Ол
Ольник

Потому что труднее признать обратное или не хватает амбиций...