Olivka

Будьте осторожны засовывая свою флешку в чужой USB-вход, ведь она может не только обновить информацию, но и форматнуть как следует. Я уже молчу о вирусах....

Ответы
Михаил Крылов

Если только это не флешка сисадмина(которая запросто изменит вашу операционную систему на другую активирует её,отключит ненужный софт,проведёт дефрагминтацию и шифрование вашего жёсткого диска,установит программы защиты от внешних воздействий.

Olivka

Верно

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Флешка сама по себе не может отформатировать комп. Для этого нужна участье пользователья. Да флешка может перезагрузит комп и загрузит архивированную версию виндовс если оно есть в компе. Но форматироват не может.

Olivka

Я о вашем члене

Elchin Tehmezov

Мой член точно не может форманут. Даде перезапустит не может. )

Дмитрий Тэ4564

Когда помрет изобретатель USB-входа, его опустят в могилу, потом достанут, перевернут, как надо, снова опустят и, наконец, закопают...

Игорь Тюльпанов

Свой, как правило, форматирует круче.Да и антивирусом, как правило, не пользуешься, а там они тоже бывают.

Валерий Лисовский

— Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских?
— Зашибись! То есть мы не едем?

Анатолий Балаба

Здесь Вы правы, но чужой техникой не пользуюсь, не хочу свой комп сломать гадскими вирусами.

Н Андр

Свю флэшку следует беречь и не совать куда попало. Только в просканированные USB-порты...

Кайзер Созе

вы так интересно говорите....надо ба флэшку врачу показать.а то мало ли 😕 🤔

Борис Савельев

Я свои флешки никуда с собой не таскаю. Кому что то надо посмотреть идут ко мне.

Olivka

Я о том что в штанах

Борис Савельев

Это уже пройденный этап. С возрастом приходит опыт.

Иг
Игорь

ЗАСОВЫВАТЬ В ЧУЖОИ ВХОД ВСЕГДА ОПАСНО!!!КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ!!!

Сергей Гуляев

если ты не вредный-все будет нормально.Есть люди заранее несущие вред...

Асоев Пайшамби

Здравствуйте, ОЛИВКА! Прежде, чем засовывать я хорошо подумаю. Пишите!

ВЄ
Владимир Євгеньевич

А у вас в севере партизаны работают ??? Мочат хунтят ??????????????????????????????

Olivka

Кого?

Игорь Лютиков

а всегда нужно быть осторожным! засовывая, что-либо в чужое(разное)

Olivka

Верно

Борис Савельев

Я не ношу с собой флешки. Кому надо тот придет и посмотрит у меня.

Olivka

Она в штанах

Борис Савельев

С вирусами я знаком не по наслышке. Теперь жизненный опыт позволяет этого избегать.

Сергей Чернышов

это точно свою флешку нужно нужно беречь и не совать куда попало

Анатолий Сыроваров

Дети должны быть от любящих людей и не быть разными по крови,

Olivka

Да

Анатолий Сыроваров

Спасибо за понимание,

Olivka

Пожалуйста

Александр Лебедев

есть такое -не спорю .но форматнуть .пока не сталкивался!!!

Сергей Савин

Спасибо милая!!! Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Игорь Дьяков

Согласен:-)левый разъем ,он таки чреват последствиями:-)