Дедушка Старенький

Как на ваше сознание повлияло 24.02.22 ?
🖼

Ответы
Гармония Россия

Ровно с точностью до наоборот. 😁 Все люди одинаковы. Только раньше, в 2014,когда приехала подруга из Донецка с мамой, с белыми каменными лицами.

Гармония Россия

А в остальном, текст прям обо мне.

Пётр Хамов

да не как не повлияло, рано или поздно это случилось бы)) причём оппонент сам не понимает во что ввязался

Дедушка Старенький

Более чем.

Пётр Хамов

Так не воюют) так народ истребляют)

Дедушка Старенький

Народ при любой войне истребляют.

Пётр Хамов

народ истребляют на территории противника а не свой собственный) а тут скотобойня

Дедушка Старенький

Везде истребляют.

Зм
Змей

Мне рашистов не жаль с первого дня войны. Пусть горят, тонут и гниют в украинском чернозёме.

Аскорбинка.)

Слишком пафосно чтобы быть правдой. Про убийство детей.

Ал
Александр

фейк. сам сочинил?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️