Дедушка Старенький

Как на ваше сознание повлияло 24.02.22 ?
🖼

Ответы
Владимир Кержаков

Никак.Русский менталитет характеризуется такими чертами, как широта души, гостеприимство, соборность, терпимость, а также стремление к справедливости и взаимовыручке. При этом, часто отмечаются такие черты, как склонность к самопожертвованию, терпеливость, вера в добро и справедливость, а также некоторая доля негативизма и самокритичности

Фенька *****

Это писано ципсошником.. Ну что ты выставляешь.. Это война все люди всех жалко.. Нужно быть грамотным и ещё что то понимать а не тупо писать про ненависть..

Михаил Киранов

Раз в несколько дней появляются сообщения, что "россияне нанесли очередной удар, погибло несколько граждан". И в то же время каждый день сообщают о том, что вооружённые силы РФ теряют по сотне человек. Возможно ВСУ примерно так же.
Что это за война, в которой военных гибнет гораздо больше, чем гражданских?
Во всех войнах обычно гибли в основном гражданские.

Гармония Россия

Ровно с точностью до наоборот. 😁 Все люди одинаковы. Только раньше, в 2014,когда приехала подруга из Донецка с мамой, с белыми каменными лицами.

Гармония Россия

А в остальном, текст прям обо мне.

Ал
Александр

Очень болезненно это было и для меня, и для всех тех кто жил до этого времени или живёт до сих пор... Видимо кому-то эта война выгодна...

Татьяна Владимирская

оправдание бессмысленности бытия

Дедушка Старенький

Может поэтому они бессмертны.)))

Татьяна Владимирская

отсутствие осознания бытия делает незначительной разницу между жизнью и смертью)

Пётр Хамов

да не как не повлияло, рано или поздно это случилось бы)) причём оппонент сам не понимает во что ввязался

Дедушка Старенький

Более чем.

Пётр Хамов

Так не воюют) так народ истребляют)

Дедушка Старенький

Народ при любой войне истребляют.

Пётр Хамов

народ истребляют на территории противника а не свой собственный) а тут скотобойня

Дедушка Старенький

Везде истребляют.

Виктор Хан

да никак .. это капитализм а я внимательно изучал Ленина и в школе и в универе .. так что не удивлен

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

агония бандеровцев, радовались трагедиям до 14года. теперь, бумеранг.... на войне как на войне.

Пан Змій Zp.ua

Мне рашистов не жаль с первого дня войны. Пусть горят, тонут и гниют в украинском чернозёме.

Вова С Кошкой

Никак. Как было жалко людей и зверушек безвинных, так и жалко. Даже ещё больше.

Андрей Заруба

Да ни как. Понял что более лицемерных гадов чем укропы не существует народа.

Андрей Заруба

Часто, убив несколько человек, разгромив их дома и поглумившись над детьми, боевики Петлюры собирали оставшуюся еврейскую общину и вымогали у неё ценности и продукты в обмен на сохранение жизней её членов.

Андрей Заруба

«Еврейские погромы совершали все стороны, участвовавшие в Гражданской войне, однако больше всего из них, процентов до 60, приходилось именно на петлюровцев. Петлюра их лично не инициировал, но он им и не мешал».

Андрей Заруба

Общее количество жертв еврейских погромов на Украине вызывает дискуссии среди историков. Оно оценивается в различных источниках от 35 до 200 тыс. человек.

Андрей Заруба

В 1920 году Петлюра заключил соглашение с властями Польши, пообещав отдать Варшаве часть Галиции, Волыни и Полесья. Однако петлюровские части были разгромлены Красной армией. Сам он бежал в Польшу, а затем, сменив несколько адресов в Европе, поселился в Париже.

Дедушка Старенький

Неизвращенная история Украины http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=68&t=5593#wrap

Иван Сагдуллаев

Это они явно перепили после 23 февраля явно, что умудрились такого наделать.

Дедушка Старенький

Приказ то был от одного конкретного человека. Войска лишь исполнили, как сумели.

Гафур Камалович Карамов

дааа "дедушка"..МИР такой сейчас...и черт побери скажеш иногда....ДОБРОЕ УТРО!

Аскорбинка.)

Слишком пафосно чтобы быть правдой. Про убийство детей.

An
Antonius

Я хорошо относился к Рашку до этого числа!

Михаил Киранов

Это кто такой бред придумал?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошо радуются .. молодцы

Владимир Кириллов

Хоть орками не обозвали...

Владимир Кириллов

Орки, вообще-то, орокуэны. Просто историю всегда пишут победители.

Ал
Александр

фейк. сам сочинил?

Alisa Warshavsky

Примерно, как и я!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️