Марина Марина

ТовариШШШи! Вы утром проснулись и у вас на тумбочке 3 млн. евро лежит... чОй делать будете весь день?😳😜😉

Ответы
Изя Поцман

Срочно соберу манатки и исчезну на недельку.... и буду внимательно изучать криминальную хронику.... А через неделю вернусь, и, если эксцессов не будет - начну пользоваться....

Марина Марина

🤝 верю.))

Алекс Венцель

Одна знакомая врач по секрету рассказала мне однажды историю о том, как домовой воровал деньги у соседей и подкладывал ей...

Марина Марина

Домовые есть? )

Алекс Венцель

Сам не видел, но моя мать утверждала что однажды он к ней приходил и ушёл в стену.На второй день выяснилось, что там, за стеной, жил одинокий старик и именно в этот момент он умер...Кстати, вы читали мой рассказ про домового? Тоже абсолютно реальная история если верить рассказчице...

Марина Марина

Все возможно. )

Михаил Киранов

Как в анекдоте. Последняя фраза которого:
"гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и гомосек."

Марина Марина

Упала от хохота. )

T T A A

Вы помните байку, как цыган убил цыганенка за то, что тот мог украсть у него несуществующие деньги! Так и у вас!

Марина Марина

Какой ужОООсссс...

T T A A

😉

Николай Дубинин

...и вы увидите, почему вы не богаты ...внезапно, в вас проснется (возбудится) тот, кто не дает иметь такие деньги.

Николай Дубинин

...один пример наглядный, почему мы не имеем, и не можем иметь большие деньги. Сей лектор, положил крупную пачку денег на стол, и спросил: - Кому нужны деньги? Все молча наблюдали, переглядывались. Только один, встал, подошел к столу и взяд их со стола. После этого, лектор ответил собравшимся, каждый из вас, испытывал вам свойственные эмоции, и ощущения, которые и показывают вам, почему каждый из вас не имеет больших денег. Я, прекрасно понимаю, почему у меня нет больших денег, потому и не беспокоюсь по этому случаю.

Александр Мамедов

Во- первых вы не представляете какой объем 3млн.евро.Во вторых они ворованные. вы никогда их не заработаете.

Кот Ученый-Чтец

Со мной такого просто еще не было...поэтому сказать не чего не могу что дальше будет...😂😅🤣

Камбар Шабдолов

Вложу в банк 2млн. 500 тыс. в тот же день.Остальные спрячу. На развлечение оставлю порядка 20 тыс.

Камбар Шабдолов

а Вы ?. Я уже представил себе этот прекрасный день. Буду мыслить позитивно, говорят что мечты сбываются.

Марина Марина

Сбыча мечт гарантирована. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня в прихожке куча лежит че делать весь год?
🖼

Марина Марина

Прятать. )))

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя есть чулан? Сколько мешков возмешь на хранение?

Марина Марина

К своим добавлю в кессон на даче. ))

Ли
Лида

Почему весь день?! С утра и потрачу! Пока так же не исчезнут ,как появились!

Марина Марина

И я того же мнения. )

Ли
Лида

😀

Серёга Шишкин

Купил бы себе квартиру в центре города и наконец-то съехал от родителей!

Людмила Бушуева

Марина привет ,это что у тебя за фантазии ,наверное переспала !🙂

Марина Марина

Красота! Море. солнце. отдых..

Людмила Бушуева

Согласна .

Марина Марина

Убегаю я..

Людмила Бушуева

Удачи на работе .😘

Павел

бежать.сто процентов мусора подкинули план выполняют.а лучше сжечь

Марина Марина

ПобЁгла..

Павел

главное в хату не кого не пускать

Марина Марина

Все поняла. )

Люби Мое Творение

Пойду на кухню, трехлитровые банки доставать и закрутку с крышками

Марина Марина

О как!😅🤝

Игорь Яигорь

сидеть и смотреть на них

Марина Марина

Нееаа.. прятать.

Люби Мое Творение

А куда..в банке не поймут)))) а так...закручу и буду потом тихонько открывать))))

Любовь Яворская

"Пробивать" вопрос о строительстве медицинского центра для детей.

Пётр Ермаков

Где бы взять мне тройку миллионов? Я бы все их бабам раздарил....

Марина Марина

Вы такой добрый..

Пётр Ермаков

Мне так кажется...

Иг
Игорь

Да вы сначала их положите!!!!! А мы потом подумаем... на досуге...

Марина Марина

💶💶💶💶💶💶💶 положила.

Иг
Игорь

Ет чё ето?! Что за зелёные фигульки?

Марина Марина

Еврики ..)

Иг
Игорь

Нуууу... С таким добром, оно конечно ...

Лев Дувидович Перкис

Проснусь ещё раз, но уже по настоящему. Тумбочка будет пуста.

Марина Марина

Возможно, что так и будет. )

Юрий Назаров

Положу их в тумбочку, пусть полежат, вдруг хозяин объявится.

Марина Марина

Исчезнут..

Юрий Назаров

Не исчезнут, у меня хорошая тумбочка.

Ольга Матыцина

Работать,настроение классное, в предвкушении потратить.