Луиза Широкова

Дмитрий Медведев в прямом эфире : " Фармацевтическая промышленности сделала прорыв, потому что появился спрос на лекарства ",- интересно, с чего вдруг спрос появился?

Ответы
Владимир Амиров

Вырвано из контекста. Сошлитесь, пожалуйста, на источник. Речь шла о повышении спроса на ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ лекарства в виду того, что они дешевле, а по качеству не уступают зарубежным.

Луиза Широкова

Да, это цитата. А то, о чём вы пишите, разглагольствования.

Владимир Амиров

Источник, дайте источник. Когда, в какой передаче Вы это слышали Я тоже слышал это интервью. Может это Вы занимаетесь разглагольствованием.

Валерий Плетнёв

После повышения пенсионного возраста повысится спрос на ящики,а лучше бы чтобы этот спрос был у правительства,чем больше закажут,тем меньше будет идиотов!!!

Юлия По

На отечественные спроса не было. А в связи с ростом курса валюты импортные лекарства стали менее доступны населению, появился спрос на отечественные

Андрей Петров

ну качество лечения оставляет желать . лучшего в фармацевтике .одно лечишь .другое калечишь.

Юлия По

Иначе- никак. Лекарства- сложные химические соединения

Андрей Петров

да уж наслышан . отдыхаешь после командировок ?

Юлия По

Да. Отсыпалась

Андрей Петров

это просто здорово

Иори

Он имел ввиду спрос на российские лекарства. Спрос на импортные всегда был, удалось повысить качество российских и на них спрос тоже начал расти

Анатолий Валюх

От их пальмового масла, от икры которую делают китайцы, от кур которые нашпигованы всякой дрянью, от мяса выращенного на добавках .........................

Rita

Более того,он сказал,что Запад нам вставляет палки в колеса,поэтому наша экономика развивается не так,как хотелось бы. У нас есть экономика??

Луиза Широкова

Цены повысили - ВВП вырос, производительность в рост, так как население уменьшается. Мне ещё понравилрсь:"Наблюдается рост зарплат у населения, ну, вы понимаете, о ком я говорю ". Я-то прекрасно понимаю. ...

Иг
Игорь

А он, мудак, рассматривает нас, как подопытных крыс... чем и как нас травить, чтобы и дёшево и сердито и в глаза не бросалось...

... Рус

А вы никогда не задумывались,что в РФ,уже почти 20 лет,при "капитализме",каждый год какая-либо эпидемия?А медицина - платная!

Андрей Мацнев

Появились российские препараты, более дешёвые по сравнению с импортными аналогами, их и стали более активно покупать.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С того, что импортные медикаменты из-за санкций стали пропадать!
А польские препараты я бы и сам побоялся брать...

Воля

спрос бывает только у больных, которые считают что лекарства помогают.А для этого им надо заморочить голову

Vladimir Rakivnenko

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."
— Иван Васильевич меняет профессию... )))

Кучуков Виктор

Ну что Вы, в самом деле!!! Всё идиотов слушаете, делать Вам нечего??? Так лучше пойти, чаю с конфеткой испить!!!!!

Отто Фон Штирлиц

Убедился на себе и родственниках... наша фарма работает по американской программе золотой миллиард ...

Людмила Козина ( Агеева )

Да я на этой неделе на 2 тысячи накупила,но я болею,а он наверное имел ввиду праздники!!!!😪😪😪

Люцифер

мафия работает на свой карман ..))⛽ 🚦 💵 💴 💰 💷 ⚰️ 🤒 😷 🤕

Николай

Люди грамотней стали.Поняли что наши лекарства не хуже чем импортные.И стоят на много дешевле

Михаил Тымчук

Боже! Как я ошибался, когда считал его умным, тогда он ещё не был ни президентом, ни премьером!

Николай Катуркин

Особенно. на боярышник появился, теперь все спиртосодержащие микстуры аптечные подорожают!

Видмет Лапатыч Бизульо

Логическая ошибка. Примерно как "наступила зима, потому что сломались холодильники".