Наталья Романова- Z

Бесплатный сыр бывает только для второй мышки?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Этот принцип справедлив, по отношению к мышеловке старого типа. Но уже давно существует мышеловка безударного действия, представляющая собой что то вроде одноразового пластикового стаканчика с лепестковым клапаном направленным внутрь стаканчика. В стаканчик закладывается приманка, а сам стаканчик крепится к поверхности, на которой находится ,канцелярской кнопкой, или скотчем. Это делается для того, чтобы мышка смогла пробраться сквозь клапан, не сдвигая лёгкую мышеловку с места. Назад она выбраться уже не сможет, но может пригласить кого нибудь из друзей разделив с ними угощение. Оправдавшая своё назначение мышеловка, просто выбрасывается со всем тем, что находится внутри.

Наталья Романова- Z

ох...до чего дошел прогресс..мышек жааалко

ⅅжекоб✭Умба

Это же гуманно. Их ведь живыми выбрасывают. Или негуманно?

Наталья Романова- Z

Ааа ну тогда дадно

Aleksandrъ

Так как первая лишилась своей жизни . Для второй всё впереди .бесплатный сыр ,крышка захлопнулась и хозяин опустил мышеловку в ведро с раскалённый маслом

Юр
Юрий

про ворон и лис забыли вы!?сыр они тоже очень любили!все наравят его сесть!а нет простите,по сюжетам цел в конце!? не правда ли?!

Юр
Юрий

представляете?я так в шутку)))без обид

Михаил Гехт

Это вы на свалке после бульдозеров не смотрели 🙄 Или вы думаете, что евросыр не для мышек давят? 😜

Максим Jw

Мыши сыр съедят в самом последнем случае. Он им плохо пахнет. Мышей ловят на сало, мясо или

Максим Jw

Мыши сыр съедят в самом последнем случае. Он им плохо пахнет. Мышей ловят на сало, мясо или

Мохарям Ханипов

вы уже опоздали .. И на второй не бывает.. сейчас клей .. до пяти приклеиваются на один сыр

Ан
Антон

Я знаю случай когда мышка захлопывала мышеловку не находясь в ней а потом уносила сыр

Наталья Романова- Z

Молодец она

Владимир Кручинин

опыт показывает, что вторая мышка этот сыр уже не ест.... и в этом мыши разумнее людей )

Наталья Романова- Z

Наверное, так

Ал
Алекс

Аххаха, вторая мышка, как практика показывант.. Соскакивает, а все достается пеивой

Котэда

ну да.... первая в судорогах а второй лишь бы подрать. Вот она- мышиная солидарность

Тиранозавтрак Кекс

И то сейчас такие мышеловки, что после попадания первой вторая к сыру не пролезет.

Андрей Калашников

Если она не побрезгует его кушать, забрызганного мозгами предыдущей... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Извините за натурализм

Сергей V Z

Всегда надо пропускать вперёд себя чёрт его знает что там в переди 😂😂😂🤣

Рыжая Я

Вторая мышка просто халявщица, за нее заплатила первая мышь своей жизнью.

Петя Васечкин

правильно, потому что первая платит жизнью, ну иногда прижатым хвостиком

Наталья Романова- Z

Так бывает

Петя Васечкин

да всяко бывает

Василий Теркин

Бывает и для первой, если она оказалась терпеливой и подождала вторую.))

Воля

бесплатный сыр бывает еще на дегустации в магазине. Пробовал, мин нет

Воля

да и Е бывает и Я бывает

Иногда-Никогда

Поэтому главное всегда оказываться в нужном месте в нужное время!

Юрий Белобородов

Ну так не зря женщин всегда вперед стараются пропускать...🙂