Любовь Мацарская

Вы любите Бардовские песни?Тогда это для вас прекрасный букет из популярных авторских песен прошлого века! 🎼🎸

Ответы
Мария Стеценко

М.Стеценко

С Новым 2023 годом С Новым годом поздравляем!
Пусть он счастье принесет.
На здоровье и удачу
Щедрым будет этот год.

Пусть проблем у вас не будет,
И порядок пусть царит,
Нужных встреч Вам и побольше.
Новый год благословит.

Дружбы крепкой и терпения,
Жизнь пусть будет без хлопот.
Радости и вдохновения
Этот год вам принесет.

Новый год нам открывает
Новый жизненный этап.
Пусть успех не покидает,
И не будет пусть преград.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝🎄🎅Спасибо за добрые,обнадеживающие пожелания и прекрасные стихи!!! Пусть и вам Новый год принесет все прекрасное и замечательное!

Мария Стеценко

Спасибо

Роман Смирнов

для меня это уж Нейро-дюбель +Ляпис Трубецкой , когда мы учились они еще юные были и снимали актовый зал в технаре +ящик водки на сцене + друг заменял барабанщика. жаль умер Кулинкович . можно вспомню такое мое поколение

Любовь Мацарская

"Нейро -дюбель" меня больше пугали,чем привлекали,а вот у Ляписа Трубецкого мне нравилась песня "Зеленоглазое такси" и "В Платье Белом",а парни пели их песни под гитару и "Резиновый дом" тоже )))))

Роман Смирнов

зачетные песни , я просто малой был 19 и видел . у Кулинковича была песня : разойдись толпа идут новые русские ! он не помнит ее . давай вспомним

Любовь Мацарская

))))))))))Прикольная песня! Особенно сравнения...😁

Роман Смирнов

исчез уехал в Россию

Любовь Мацарская

Видимо время его ушло,теперь другие певцы...

Вера Сергеевна-V

Люба ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,САМОГО БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ И ТЕПЛА ,ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ ОТ ВСЕХ ,КТО ЗНАЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНОГО ,ЭРУДИРОВАННОГО ,ВЕСЁЛОГО,ДОБРОГО 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 ЧЕЛОВЕКА 🥂🍾🥂🥂🥂🥂🥂👋☄️💥🥰

Любовь Мацарская

Помните,как у Окуджавы -
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты..." Я все же думаю у вас на этот счет есть свое мнение,просто не хотите со мной спорить...))))

Alex Sher

Это мы прибережем для нас)))

Любовь Мацарская

Хорошо! Меня всегда раздражала фраза "Доброе слово и кошке приятно",что то в ней было не так...Оказывается она была сказана вице-адмиралом Корниловым в адрес храброго матроса Петра Кошки))

Alex Sher

🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю. Но не со многими знакома Взяла их себе чтобы прослушать Спасибо Люба Вам!🌞🌲❄️С Новым Годом ВАс! Всего самого доброго и Здоровья во главе!!!

Любовь Мацарская

Спасибо большое Юлия и вас с Новым годом и грядущим Рождеством,желаю всех благ,удачи и здоровья!🤗💞🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

🤗🌹🌸🌹Спасибо за доброе пожелание,

Виктор Николаев

С некоторых пор перестал любить бардовские песни. Особенно когда поют хором. Художественная самодеятельность сродни КВНу.

Любовь Мацарская

Я тоже не все люблю,но есть,уже ставшие классикой и у многих с этими песнями связано самое интересное время - наша молодость...

Виктор Николаев

Согласен. Без этого нам было бы сложно жить. Геологическая практика, хлопок. Там без песен -жуть. Студенческие песни знаешь? Некоторые я даже в Интернете не могу найти. Золушка. Я с самых раних пор дышал семейным кругом. И другие.

Любовь Мацарская

Мы пели песни Визбора в основном,Галича и Окуджавы,да и свои ребята сочиняли

Виктор Николаев

Немного Визбора, в основном Высоцкого. Окуджаву не любили, Галича тем более.

Любовь Мацарская

Есть и у них прекрасные вещи

Виктор Николаев

Есть не спорю.

Игорь Николаевич.

Я люблю дискотеку 80-х! Самую любимую песню в инете найти до сих пор не могу. Ставлю что-нибудь попроще

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Спасибо,классная композиция и музыка,и песня,в стиле Dance☺️

Евгений Бриг-Снежин

Если добрыми намерениями дорога в ад выстлана, то получается, что мелкими пакостями — в другую сторону.

Любовь Мацарская

Говорят:" Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть."Если мы при жизни не думаем об этом,то после жизни нам это и не понадобиться ))

Евгений Бриг-Снежин

Так сидели они рядышком, оба уже взрослые, но дети сердцем и душою…

Любовь Мацарская

Жаль,что у нас зима...Человек повзрослеет, и хорошо, если взрослый останется так же чист сердцем и душою, как ребенок...☺️

Евгений Бриг-Снежин

точно.. летом они на улицах шастают

Пан Стефа́н

Конечно люблю!! Очень-очень!! Бесконечно люблю! Варя Визбор, как же не любить????

Ма
Маргарита

На концерте нам всю родословную рассказали:))))) Там у Юры ещё фамилия такая... Лобастиков, что ли:))))))

Пан Стефа́н

Лесбиястиков??? 🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Я же говорю: очень специфичное у тебя чувство юмора.

Пан Стефа́н

Я знаю об этом! Оттого много проблем себе на шею ... 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Но что делать ... Я же не могу переставить свою голову ... Это женщина легко делает. Из одный п..ды в другую, и готовы Лиза и Гаррик. 🤷‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

У меня друг из Болгарии пишет и поет песни....а так же наши песни

Любовь Мацарская

Ого,еще и красавчик,как Сличенко!Любит русские песни,молодец! Интересно было бы послушать...

Любовь Мацарская

Жаль ролик не открывается!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Погуглите в ютубе Калин Найденов

Любовь Мацарская

Спасибо,поищу! ))

Ге
Геннадий

У бардов не песни, а стихи под гитару. Какие песни, если один мотив для всех?

Ге
Геннадий

Назовите несколько.

Любовь Мацарская

Извините,после вашего ответа,нет никакого желания вам отвечать...

Ге
Геннадий

Я высказал свое мнение. Или вы принимаете ответы только те, что вам нравятся? Если я вас спрошу за хард-рок, рок-н-ролл, блюз ваш ответ будет похож на мой, но я ж не буду на вас дуться.

Любовь Мацарская

Лучше бы вы прошли мимо,если вам не интересно.Вы меня не спросите,на этом сайте я сама отвечаю, только на интересные мне вопросы и вам советую...

Ге
Геннадий

Я просто в сказал, что у бардов нет песен, а стихи. Вы же ответили, что их замечательные песни на большую эстраду вышли, но какие не знаете сами. С другой стороны эстрада - это переплетение всех жанров, от популярной музыки, бардов и до поп-рока.

Ar
Arkadij

Ни слова о родине и, тем не менее, Городницкий сказал о ней ВСЁ. Спасибо!

Бабайкин Юрий

Башлачев,Веня Дыркин,Костя Ступин,Янка Дягилева

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо,эти уже более современные...

Бабайкин Юрий

Моего отрочества поэты и барды

Любовь Мацарская

Да,это ваше время...))

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Ил
Илья

видео не доступно, авторские песни нравятся.

Eлена Елена

Илья, вы нажмите на надпись Посмотреть на YouTube

Ил
Илья

Открыл главную страницу You Tube на кого , или на что смотреть?

Eлена Елена

Не нужно главную открывать . Вы на видио, которое Любовь разместила нажмите, внизу видите « Посмотреть на YouTube “🖼

Ирина Гавриловна

Благодарствую. Послушаю на досуге

Wanderer *******

конечно уже примерно лет 60

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо! А кто из авторов или какая песня для вас самая значимая?С Новым годом вас!

Wanderer *******

авторы: Кукин,Визбор,Анчаров,Вихорев,Окуджава,Высоцкий...

Любовь Мацарская

Хороший выбор!🤝☺️

Wanderer *******

это далеко не всё...вот Берковского забыл,и Клячкина,ну и Городницкого

Артемий Мацнев Z

Я вырос в семье бардов. 🙂

Nikola Mahkov

-да!-нам нравятся!--✌️

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Приятного прослушивания )))))

Nikola Mahkov

-латно--

Ма
Марина

Очень люблю) спасибо

Любовь Мацарская

Спасибо!Хорошего вам дня!!!

Евгений Бриг-Снежин

всех благ!!))🖼

Любовь Мацарская

Благодарю,почти в зеркальном отражении ))

Евгений Бриг-Снежин

Или : ".. В тиши озёрной и в
уединеньи —
находим мы себя,
а не людское —
«мненье»!?

Любовь Мацарская

Это очень близко мне,именно так,как сказано 👍🤝☺️

Марго Беккер

Нет дорогая я не ..

Марго Беккер

Я нет мне современность нравится ну не прелесть?

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Такое и мне нравится,хорошая музыка и отличный вокал,но мы о другом жанре говорили,о бардах,это совсем другое...))

Марго Беккер

я помею и ответила что это не для меня

Ал
Александр

Видео не доступно

Любовь Мацарская

Нажмите на нижнюю строку - Посмотреть на YouTube