Та
Татьяна

Чем бы на этот раз растревожить спящий улей? Что бы вы сказали при встрече президенту, зная что вам за это ничего не будет?

Ответы
Анна Сова

А ничего. Посмотрите на наших политиков, это просто массовка, абсолютно ничего не решающая. И путину нечего говорить, он пусть из своих соображений, но давно тронул этот улей. Он его хорошо знает из нутри и ведь пришел, тоже из простых офицеров и лейтенантом был. Значит умеет ставить цель и ее решать.Пусть остается. Нет ни одной интересной фигуры. А такой разноликой страной руководить.... Вы на семьи в три человека гляньте, нет порядка....

Та
Татьяна

Интересных фигур тоже не вижу

Дед Пихто

И я не вижу,одни клоуны.Хотя,возможно у меня древнейший русский менталитет-Царь у нас хороший,его министры обманывают...

Николай Дубинин

...забыли где президент служил? Он прекрасно осведомлен обо всем, что происходит внутри страны. Вот у Медведева, прослеживается пренебрежение к потребностям большинства людей. Но, главное не это. Дела государства, всегда в приоритете перед какой ни то частью, государства, но частью.

Ирина

а я не в курсе политики и не знаю чего там президент делает)) судя по обсуждению в сети-половина людей молятся на него и гордятся, вторая половина ругает. А у меня нет своего мнения..я не в теме))) поэтому и спросить не знаю чего )))

Та
Татьяна

А зачем, будьте вне политики

Ирина

Ну вот я и "вне"))

Николай Ходосевич

Я бы посоветовал президенту поучиться в благополучных странах, как надо работать, как решать проблемы, как ликвидировать последствия ошибок. И ключевое слово здесь "поучиться".

Николай Чумак

Надо поблагодарить его за многолетний труд и предложить отправляться на заслуженный отдых. Что же касается кресла Президента, то свято место пусто не бывает.

Та
Татьяна

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Вопрос был про президента Меркель

Александр Демидов

Так нет такого президента. Она - канслер.🙂 (Татьяне)

Та
Татьяна

Ох ты, лохонулась

Николай Чумак

В Германии, кроме канцлера, есть и президент.

Виктор Герасимов

Где б.. дь нормальные, человеческие зарплаты? И почему правительство не отстёгивает своим гражданам деньги с продажи нефти, так как это делают в Эмиратах?

Галина Климук

👍добавь -еще и пенсии

Алла Челпанова

Надо заниматься не только внешней политикой,но и жизнью внутри страны.Или иметь ь сильную команду помощников,которых него нет.

Олег Кочетков

Ннашол бы что сказать, да что толку на мои слова найдутся тысячи других,врятли он мне поверит,а то что ничего не будет я уверен

Бо
Борис

Чтобы к народу повернулся и представил, как рабочие люди в городах выживают на 15000 рублей, а в деревнях на 5 - 7 тысяч

Галина Климук

Попрасила,чтоб он ушел с должности т.к за время его правления он не выполняет своих обещаний-жить становится хуже

Та
Татьяна

Мадам, вы явно не бюджетник

Владимир Юдинцев

Смысл говорить что то и знать , что ни чего не будет. Мы и так знаем, что ни чего не будет в ближайшее время.

Александр Бобр

ГОРЖУСЬ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ..!!!!!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍

Ар
Аркадий

Мне тебя искренне жаль

Та
Татьяна

Ребятишки! Я вроде уже вопрос удалила, а вы все ссоритесь

Ар
Аркадий

Лично я нет, бессмысленно

Та
Татьяна

Провокация удалась!

Александр Бобр

ЭТО ОН ТИПА ПАТРИОТ .. -ПАРАШКАЙ ГАРДИТСА НЕ С РУКИ ..ВОТ И БЕСИТСА

Бизсовисный Катяра

аааа....шо таки было в предпоследний раз? Вы меня таки и всетаки заинтриговали своим вопросом???)))))

Та
Татьяна

о человеке, прошедшем войну

Виталий Гончар

Что пора сменить, всех трутней в его улее, нихрена не работают, только хапают и помногу.

Игорь Шаповаленко

Президенту России сказал бы, чтобы он ни за что не уступал Курильские острова Японии!

Юра Егоров

Собирается ли он строить новый СССР как его строил наш народ настрадавшийся в войне.

Лю
Людмила

Вы прямо в тупик поставили)))) За час бы уложилась наверное.Много вопросов к нему.

Та
Татьяна

К президенту какой страны🙂

Лю
Людмила

у меня президент РФ.Его уважаю. вопросов много имею

В М

Я бы поехал на отдых в это время.. Пусть другие попросят для себя что-то у барина..

Виктор Пыхтин

Лишний раз поблагодарил бы его за то, что он ВЫТАЩИЛ Россию после урода Ельцина.

Александр Ефремов

вот тут очень пригодится великий и могучий ...............................мат