Конь Впальто

🖼
Для справки
Согласно преданию, пророк Мухаммед использовал правую руку при еде, питье, совершении омовения , одевание и т. д., а левую руку — для подмывания, сморкания и других грязных, «причиняющих неудобство дел».
Господи, какой позорняк

Ответы
Вэндель Странник

😂👍А в заключении вишенка на торте.. пердоган при встрече .. похлопал его по спине...!)Кто не знает..... откройте инструкцию для солдат 1* чеховской*.войны. Где сказано про обычаи, например не смотреть в глаза женщинам и не хлопать по спине жителей(считается унижением в мусуль... странах)😂😂🥴

Нурия Шагабиева

О , вот уже не к чему видно придраться вам ! Ваш то Зеля даже одеться прилично не может , как пацан во дворе . И это президент " великой Украины " 😁

Константин

Тебе просто однажды на улице зубы выбьют да и всё. Ляпнешь не подумавши по привычке в реале как в инете :))

Конь Впальто

иди побухай, фашист

Нурия Шагабиева

Это вам так показывают , на самом деле все его уважают.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ненавидят за то, что он не дает им владеть всем миром , а на Россию все глаз положили ,В.В.Питин на таких положил 🖕💪🥒🥕пусть захлебнуться от зависти.

Константин

Конь, сам ты фаршист! :)) У кого что болит тот о том и говорит! :)) 🤣🤣🤣🤭🌠🎇🎆

Василий Толстихин

ты бы дебил на зиму мешок овса себе заготовил и сланцы меховые...или обрезание пиписки произвёл? видно перестарался...

Конь Впальто

не городі бузина а в Києві дядько

Василий Толстихин

стойло твоё где-иди воюй

Конь Впальто

сланцы это чисто кацапская обувь из лыка

* Наталия ***

А наш прям светится весь ......... Вот как плохо быть неграмотным, и что же ему никто не подскажет ....

Конь Впальто

Но Путин говорит что украинцы и русня один народ.

* Наталия ***

Он говорит, а вы не верьте. Думайте своей головой !)

Конь Впальто

я о выживании - один народ, кто выживет?

* Наталия ***

Сильнейший выживет однозначно !)

Конь Впальто

Бурят что ле?

Кирилл Морозов

А русские здороваются за правую руку. И что тот хрен в тюбетейке воображает - все равно.

Николай

а ты хуй вилкой держишь когда ссышь или одной рукой за хуй и за хлеб , ты не позорник ?

Конь Впальто

хуй да через хуй в хуй...
на городі бузина а в Києві дядько

Николай

вот так и сиди не выебывайся

Не
Нелли

Вы бы за собой следили. Зеленский президент великой Украины одевается как бич.

Не
Нелли

Это вы так думаете.

Конь Впальто

Сужу по диалогам

Не
Нелли

Врагов везде хватает.

Конь Впальто

у Путина - да. Везде , по всему миру

Не
Нелли

50 на 50

Alisa Warshavsky

Капец, и ально, позор!... А этого придурка Путина, даже не предупредили!....

Конь Впальто

никто не ожидал

Alisa Warshavsky

Это, не оправдание! Когда готовят встречу, обязаны предусмотреть все!... Тем более, подался в ультрарелигиозную страну!...

Конь Впальто

наверно в регламенте - пожатие рук, а какой рукой не сказано

Alisa Warshavsky

Позор подонка ему к лицу...

Иван Дьяков

Ты бы ему облизал, чтоб он сам не мучался, от неудобства. Так держать.

..

Интересно, арабы Байдене на хуй послали по русски или по арабски?

..

🖼

..

Так вот и выдаешь желаемое за действительное .Бот.

Господин Евгений Vирт

... Какой позорняк 😅 сдулся коник

..

Так на хуй то бидона послали 😁

Робот Вертер

А христиане могут и хер правой рукой держать, когда ссут.

Кс
Ксения

а муслимы все педики

Робот Вертер

Ну, зачем же, прям все. Медиков хватает у всех народов, к сожалению

Кс
Ксения

медиков-да,а муслимы педики все.

Робот Вертер

Педиков имел в виду

Лариса

Однако, я вижу - это не Мухаммад с ВВП. Вовсе не Мухаммад!

Конь Впальто

а я вижку это не Путин, а его двойник

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ко
Котенок

Вы как всегда, на своей волне, а волна дурно пахнет

Конь Впальто

кроме поноса нет ничего?

Ко
Котенок

С этим все хорошо

Конь Впальто

да я вижу

Елена

как же они детей носят,готовят и хлеб режут?😉

Владимир Вельский

А молился, проводя обеими руками по лицу.

Конь Впальто

и ребенка берет на руки двумя руками, а Хуйлу протягивает левую

Владимир Вельский

"Кто про что, а вшивый про баню.." - мудрая народная пословица, вероятно про Вас.

Конь Впальто

а Хуйлу протягивает левую

Владимир Вельский

Иди в Баню

Конь Впальто

ЧМО путинское, ты хоть знаешь что это значит?

Александр Мамедов

Вам совсем плохо. Хуже некуда.

Конь Впальто

на мир обосрал.....Маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Вижу у вас совсем дела плохи бежать надо

Иван Бондарь

А це мені подобається

Александра

И го го

А Не Скажу

😳