Legião Dos Sábios

Рутина, как, скажем, чистка зубов или подмывание задницы после дефекации, не доставляет удовольствия, точно также как разоблачать, даже про себя, обманщиков, ибо это уже стало рутиной. И мне было как-то странно читать одного неплохого писателя, где его герой, Тамерлан, подмывал себя задницу перед молитвой, испытывая удовольствие. Не странно ли?

Ответы
Михаил Гехт

видимо, не попадали вы в нормальную баню, или просто чистую ванну, после «полевого периода», например, с туалетом во дворе. Всё познаётся в сравнении

Legião Dos Sábios

также как руина и что-то новое

Эл
Элина

Как молитва очищала душу Тамерлана ,так и физическая чистота приносит удовольствие.

Legião Dos Sábios

А ведь, ты правильно мыслишь!..

На
Наталия

Что за херню Вы читаете? (простите)

Legião Dos Sábios

Херню вы читаете.

На
Наталия

Если я и читаю про задницы-передницы, то обсуждение не выношу. Это просто не культурно.

Legião Dos Sábios

культурно - это про таз и пенис?

На
Наталия

Этим все сказано........ "культура"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Legião Dos Sábios

какая же вы простенькая

На
Наталия

Это ВЫ голубых кровей, а мы не ровня.

М*
Мария ******

Странно, что вы это читаете

М*
Мария ******

вы уверены в этом?

Legião Dos Sábios

Вам нужен подробный анализ?

М*
Мария ******

честно нет... я развлекаюсь на этом сайте... мне в жизни хватает скуки и рутины... анализа тоже)))) улыбнитесь..

Legião Dos Sábios

Называйте вещи своими именами, и не надо из себя корчит умную.

М*
Мария ******

так и сделаю.... спасибо за совет... а с вами реально скучно...))))))))))зануда))))))))))))