С.
Серёга ...

как найти душевное равновесие?

Ответы
Жанна Нетованная

При наличии финансов езжайте на море. При их отсутствии выйдете в поле и выкричитесь там от души. А дома тёплый чай с мятой и интересная книга. Мне помогает.

С.
Серёга ...

какую книгу по советуете

Жанна Нетованная

Вы мужчина. Мы женщины с Вами с разных планет. То что нравиться нам ,вы называние мудью. Возьмите просто лирику Есенина или Асадова. Там много хороших вещей

С.
Серёга ...

ясно

Андрей Парчуков

Ну Иисус Христос сказал - Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Матфея 11:28

С.
Серёга ...

ну как пойти туда не знай куда, найти то не знаю что

Андрей Парчуков

Ну для начала надо пойти просто в церковь.

Елена Стенина

В САМОМ СЕБЕ....

Ленточка В Косе

В храме

С.
Серёга ...

почему бесу ,это вы просите чтоб не ввел во искушение так что тут по спорить можно

Ленточка В Косе

Я не знаю.. Я православная, моя вера экперементальная-- начинай и смотри, что будет.. Меня все устраивает, хотя дорога моя не их легких, но постоянно зато ощущаю присутствие Бога

С.
Серёга ...

не нужно делать поспешных выводов как говорится : Достигший молчит. Идущий информирует готовых. Прикоснувшийся умничает и поучает. Невежественный не понимает, боится, обвиняет и нападает. А понимающий - смеется!

Ленточка В Косе

Понимаете, у вас все сложно.. А где мудрено, там Ангела ни одного, вот и думайте, поэтому и чокнуться можно. У вас запросто

С.
Серёга ...

да, а зачем все усложнять