М!
Манюня !

Мать-одиночка имеет право на женское счастье(помимо ребеночка)? а какое оно- это счастье?

Ответы
Natasha Vershinina

Для начала вспомнить, кто ты есть на самом деле - бог в человеческом теле. И создать такую жизнь, которая близка твоему сердцу. Если есть конкретный человек могу по дате рождения сказать, какие задачи стоят у души, регрессивный и прогрессивный путь, на что обратить внимание.

М!
Манюня !

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! мне первого предложения хватило вспомнить. Спасибо!!!!!!!!!!

Вера Соломенникова

имеет,даже не сомневайтесь,не бойтесь только рисковать,моя дочь такая и счастлива уже 15 лет,хотя пришлось 3-ды выйти замуж

М!
Манюня !

вы как крик в ночи, спасибо!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Вера Соломенникова

Не бойся жизнь прошлую и ошибки перечеркнуть,только дитя своё ни кому не позволь обидеть

М!
Манюня !

моё дитя люблю, аж невозможно, )))) веревки вьёт с меня безбожно)))) шутка

Вера Соломенникова

удачи тебе детка! 🌹

М!
Манюня !

люблю мою дочу, каждый день новый сюрприз, то слово новое, то жест))))))))))))))

Вера Соломенникова

Значит Бог даст тебе как заботливой маме счастье и судьбу,я это чувствую,кстати на фото это мой внук,сын этой моей дочери уже мужчина 25 лет и холостой

Люда Пархоменко

А счастье и мать -одиночка .. Какая взаимосвязь? Или ребенок мешает счастью, судя по вопросу?

М!
Манюня !

нет. доча моя- счастье для меня, а женское счастье возможно?

Сергей Кувайцев

Можа найдётся усё таки мьюж,который бутет трахать хорошо и за огромные деньги ?!?!?!

М!
Манюня !

дай Бог, чтобы тебе никто не нашелся, даже за большие деньги, фу, как мерзко...

Big Tatar

Каждый человек имеет право на счастье. Ну а какое оно счастье , у всех разное.

Рустам Мурзарахимов

Каждый имеет право на счастье... У каждого свое понятие счастья...

Чесноков Василий

Всё имеют право...а уж что такое счастье, это вам решать! )

°°
°Сандугаш° °Аскаровна°

Имеет но сама не знаю как это счастье выглядит. ..

М!
Манюня !

да, малыш это чудо моей жизни, но пока ничего другого и вокруг нет

°°
°Сандугаш° °Аскаровна°

Малыш родители и вся счастья

Мударис Ибрагимов

Счастье матери и ребёнка только в Исламе.

Вадим Конечный

Счастье есть. Его не может не быть.

Лайт Темнова

счастье это иметь полнуюсемью

М!
Манюня !

мать- одиночка уже не полная семья. то есть счастья не может быть????

Лайт Темнова

может, только если она не задается вопросом имеет она право или нет...а раз задается, значит чего-то ей не хватает для полного счастья? так вот чего? мой вариант -полной семьи, и она может ее заиметь, если выйдет замуж за хорошего человека, который будет любить и ее и ее ребенка

М!
Манюня !

исчерпывающий ответ))))спасибо

Марта Кошка

ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК-ЭТО СЧАСТЬЕ

Мария Борзикова

Ребёнок, вот оно счастье)

М!
Манюня !

это довольно сложно когда сидишь у родителей на шее в мои-то годы и с трудом добиваешься садика, а еще учеба в другом городе неожиданно, и на себя времени вообще нет, хотя стараюсь уже маленько лучше

Мария Борзикова

Хотя бы 20 минуточек в день)

М!
Манюня !

за 20 минуточек можно только оладушки бабушкины с соком заточить

Мария Борзикова

Я успеваю целый комплекс упражнений за это время сделать и накрасится перед работой)

М!
Манюня !

я ещё только мечтаю о работе, поэтому пока оладушки)))))))

Игорь Фёдоров

Вас двое это уже счастье.

М!
Манюня !

нам нужен третий , и мне и дочке

Ирина Коровина

Это сама жизнь

Папин Друг

Имеет имеет...

М!
Манюня !

ТАК КАКОЕ ОНО??? ТЫ ЗНАЕШЬ?

Папин Друг

Я знаю...- дети мой...

М!
Манюня !

это неопровержимо, это счастье мое!!!!!!!, а женское счастье(муж) и детское счастье(отца)....

Папин Друг

...-Женское щастье- был бы милый рядом...

М!
Манюня !

о том и вопрос??? это возможно?

Папин Друг

Ну слухи ходят, что да...

М!
Манюня !

то-то что слухи....

Андрей Федосеев

Любовь - зло

Елена Стенина

РАЗНОЕ.

тт
татаева татаева

это вы

М!
Манюня !

:?

Latvijas Pilsonis

ЕБЛЯ

М!
Манюня !

это не СЧАСТЬЕ...ЭТО...

Latvijas Pilsonis

КАЙФ

М!
Манюня !

неа

Latvijas Pilsonis

ДАА

М!
Манюня !

ну если для вас ДА...