Елена Жданова

Интересно,можно любить душу мужа(жены ),а тело -нет и наоборот? Или любовь-это единое целое?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если мужик не будет к женщине испытывать влечение, как к объекту для секса, то ни о каких отношениях речи не может быть. Как говорят представители заокеанской исключительной нации: онли бизнес энд насинг прайвит. Как бы вам того не хотелось, но мужские чувства всегда приоритетны. Если такой фактор отсутствует, то ни о какой семье не может быть и речи.

Елена Жданова

Поняла физика без лирики...жалкое подобие чувств....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повторяю: если не будет вышеописанных факторов, то абсолютно никакой лирики не будет. Если вы не согласны - то, либо не любили по настоящему, либо у вас недостаточно жизненного опыта и одна зацикленность на своих, ведомых только вам стереотипах и принципах.

Елена Жданова

Конечно,если мужчина альфа самец и у него всего одна извилина в голове и то в прямую кишку переходит,то ВЫ правы!!!!!!И мое Вам пожелание никогда не переходите на личность....обсуждаем ведь тему .а не личность...Удачи в сексе!.....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читайте внимательно и выходите из своего порочного круга. Итог вашего блуждания в своих надуманных убеждениях - одинокая старость.

Елена Жданова

Ха-ха!!!!!!И грустно и смешно!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Действительно грустно наблюдать за беспомощной старухой, у которой ни мужика ни детей, а только свои надуманные убеждения, в которых она прожила всю жизнь и пребывает в них до самого деревянного ящика. А вот смешного в этом нет ничего.

Елена Жданова

Фи....🙄

Скорпион Иванович

Да, разное! Представь -муж обладает отличным членом, стойкой эрекцией, которые доставляю Вам безотказный оргазм и к тому же ласковый. Вы удовлетворены и это Вас устраивает. Но характер резкий, решительный и даже не предсказуемый , что предпочтёте?

Любовь Золотарева

Когда-то Юрий Нагибин сказал, что влечение ума порождает уважение, влечение духа порождает дружбу, влечение страсти порождает желание. Совокупность всех влечений порождает любовь. Можно ли с этим согласиться?

Елена Жданова

Думаю,что да...спасибо

Егор Сколопендрычъ

Можно любить лишь тело и душу... Но лишь до тех пор, пока не погрузишься в самые темные казиматы души.... После любовь превращается в одержимость мифическим существом, которое считал идеалом....

Елена Жданова

Иногда, после познания души,остается порочное тело?

Егор Сколопендрычъ

Почему порочное?. Нет. Я хотел сказать, что.... Да забейте... Слишком для меня эфемерно, и не дотягивает словарный запас, чтоб выразить словами...

Ле
Лена

Единое, конечно.. красота в глазах смотрящего, не перестану это повторять) в любимом нам нравится всё) и даже недостатки становятся милыми особенностями))

Елена Жданова

ИНАЧЕ НИКАК...

Алексей Неважно

Любовь это совокупность Уважения, доверия, желания поеять и сексуальной совместимости! Каким образом вы приписываете тут призрачную душу непонятно

Елена Жданова

Я очень Вам благодарна за Вашу "просветительскую" деятельность...но не по адресу...чем больше ВЫ стараетесь меня в чем-то убедить,тем я больше убеждаюсь.что смешались в кучу кони ,люди..да еще божий дар с яичнецей перепутали...Полный хаос.,Орывочность знаний не дает правильное представление о мире...но это Ваше видение.. Если искренне во все это верите,то никому ничего доказывать и убеждать не надо.....Еще раз спасибо.

Елена Жданова

Я очень Вам благодарна за Вашу "просветительскую" деятельность...но не по адресу...чем больше ВЫ стараетесь меня в чем-то убедить,тем я больше убеждаюсь.что смешались в кучу кони ,люди..да еще божий дар с яичнецей перепутали...Полный хаос.,Орывочность знаний не дает правильное представление о мире...но это Ваше видение.. Если искренне во все это верите,то никому ничего доказывать и убеждать не надо.....Еще раз спасибо.

Алексей Неважно

Боюсь что вы видите только то что хотите видеть....незная истории вы судите только теми знаниями что вам внушили....🖼

Алексей Неважно

Хотя даже не касаясь истории вы наверняка соблюдаете ритуалы, а смысла их не то что не понимаете, а даже представления не имеете что это, просто делаете как говорят, типа так нужно. И заявлять то что я чтото смешиваю вообще великая глупость 😂

Эл
Эльвира

Единое целое. Если любит только душу, то это уже любовь только, как к матери или к сестре. А если только тело, то значит просто любит мужской любовью.

Елена Жданова

Логично..спасибо!

Эл
Эльвира

Ок.

Семен Отмахов

можно любить душу отдельно,можно...особенно,это касается людей пожилых.когда тело абсолютно теряет свою привлекательность

Семен Отмахов

вот таки дела...знаю по себе...

Роман Смирнов

Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тел - страсть, и только все три вместе рождают любовь

Елена Жданова

Стендаль,мое любимое выражение спасибо!

Роман Смирнов

Конфуций за мной записал 😉

Михаил Гехт

Женщины и мужчины регулярно влюбляются в красивую внешность, не наделённую излишками души и культуры

Елена Жданова

Потом. обычно брак неудачный..

Михаил Гехт

а это отдельная тема. Но на возможность полюбить не влияет

Елена Жданова

Это не любовь,а исто физическое влечение...Не путать Божий дар с яичницей

Михаил Гехт

если бы. Например, влюблённость в киноартистов или «стокгольмский синдром», там собственно гормональная составляющая не решает. Человек - существо единое «Щёлкни кобылу в нос — она махнет хвостом» Поэтому отмычки найти легко, а вот понять пути тараканов ...

Михаил Гехт

Женщины и мужчины регулярно влюбляются в красивую внешность, не наделённую излишками души и культуры

Brown Sparrow

можно и так и эдак. любовь - весьма пространное понятие: сколько людей, столько и проявлений любви...

Салават )))

ты можешь любить то что тебе не принадлежит ,имея ящик в чем это(то что ты любишь) лежит , находится,

Салават )))

что вы все таки любите тело или разум?

Елена Жданова

Мне уже поздно пить борожоми...

Салават )))

печень убита?

О_
Олег _Хроменко

Любить я думаю получается в целом , а просто рассматривать людей иногда приходится отдельно .

Елена Жданова

Замысловато как-то.....

Кузнецов Андрей

не можно а нужно любить именно душу своего любимого человека так ка мы и есть души а не тела

Viktor Reznichenko

Так это сейчас везде и сплошь, хуй нравится а как вы говорите душа нет, так же и наоборот

Viktor Reznichenko

Так за то меня и уважают везде😉

Елена Жданова

Рада за Вас..главное чтобы женщины понимали...

Viktor Reznichenko

Понимают все!😽🌸

Алексей Ш

Любовь это биохимические процессы и к душе отношения не имеют, к психике возможно...

Лара Ларина

Думаю, что это целое...Когда любишь не обращаешь внимания на какие-то изъяны....

Елена Жданова

Да,Вы правы..

Максим Клепов

Ну тело пока оно есть можно изменить . И если любишь то любишь полностью

Елена Жданова

Если любишь по настоящему,то изменять тело не обязательно,любишь ведь не за что-то,а вопреки...Не пониимаю,когда говорят любимым (ой)разлюблю если не похудеешь...

Максим Клепов

Ну я считаю что развитие и улучшение физической формы нужная вещь вне зависимости от любви к себе или любви окружающих ! Просто надо делать все с умом . И когда занимаешься не один а в компании друзей или любимого человека то это намного эффективнее и интереснее

Эл
Элексей

любовь в начале соитие душ а потом осознанная забота вниманние и т д

Эл
Элексей

а если вдуматься то по тому как и куда идем . можно подумать туда и придем

Елена Жданова

Не дай Бог!

Эл
Элексей

да уж . вона по рентв смотрел про зеков . ужас сколько сидят .