Олег Митрошин

Почему люди становятся такими завистливами, завидуют всему , нет чтоб радоватся за человека что у него все хорошо ,так нет смотрят с черной завистью на него....

Ответы
Raisa Bogus

Я верю в красивые души и в искренность глаз,
И в то, что хорошие люди живут среди нас.
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать.

Меня предавали и часто бросали в беде,
Я это прошла, а предатели… Кто они? Где?
У жизни свой фильтр и отсеет она из судьбы
Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы.

Татьяна Карнакова

К сожалению это так......Порадоваться за тебя мало кто может......А почему?Это извечный вопрос......Главное сам не будь таким!.Приноси больше радости людям,даже если на твой взгляд они этого не очень то заслуживают......Веди свою линию...

Татьяна Карнакова

Завидуют и злятся те,кто ничего не умеет и не делает...Остальным некогда!!!!

Porsche 911

PODAMU CHTO KTO TO VSJU ZHIYN PASHET CHTOB SVOIH DETEJ PROKORMIT,I OT GOLODA NE UMERET...VIZHEVAET DEN LEPIT K DNJU...A VTOROE IMEJET ZA 10 ILI ZA 1000IH LJUDEJ BOGATSTVO...ZA CHEJ TO SCHET I HODET ROSBRASIVAET DENGAMI I DUMAET VSE EMU MOGNO...A ETOT BOGACH ZABIL CHTO ON ILI EGO RODITELI RAZBOGATELI ZA SCHET PROSTIH LJUDEJ..A BEDNIE SEDIT I OBEGAETSYA CHTO EMU TAKAYA SUDBA..

Павел����� Скиба�����

Потому что Вы окружили себя такими людьми. Радуйтесь за успехи окружающих, помогайте им быть счастливыми и вы увидите иных людей,они будут желать вам добра,а если завидовать,то белой завистью.

Олег Митрошин

Это понятное дело стараюсь вообще старанится от этого негатива

Маришка Булгакова

Завидуют лишь только те у кого самого ничего не получается - или ничего не делают но ждут у моря погоды.Завидуют тому - чего у самого нет - и возможно не когда не будет.

Кино

Олег, радуйтесь! Что завидуют и обсуждают Вас! Вы не стадо и к Вас все зашибись! А зависть родилась вместе с Человеком... А чёрная зависть удел слабых человечков

Кино

Алексей Ряпосов

Причём они вокруг нас. Им хорошо когда у тебя всё плохо и их бесит когда у тебя всё хорошо. Я стратегии держусь такой-не болтай лишнего и поменьше о своём.

Олег Митрошин

Так мы и не болтаем, они сами в гости приходят и все видят родственники все же

Олег Митрошин

Владислав Шерман

мне кажется, это больное чувство тех, кто вылез из грязи в князи - неужели мне не завидуют? Ах, завидуют? У, какие плохие... Не завидуют? Еще хуже... )))))

Татьяна Мартиновская

Может есть хоть какая-то польза от зависти? Вот я позавидую, и стремлюсь потом к предмету зависти - мне тоже надо, или мужа вдохновляю на подвиги

Любовь Акимова

Поменьше внимания обращайте - перестанут завидовать. А если ещё посмеетесь над этим - здоровее будете и отобьете охотку завидовать Вам!😀

Хельга Русичи

потому что у самих кишка тонка быть счастливыми! уж простите за грубость, но сама так уже устала от завистливого шипения за спиной....

Елена Горевая

Причем еще и пративно от этого хочется развернуться и сказать, а тебе то кто не дает жить так как я живу.

Татьяна Щепановская

Не все завидуют... Те, кто радуется или хотя бы делает над собой такое усилие и не злится- те могут быть Вашими настоящими друзьями))

Олег Митрошин

Так они в открытую об этом говорят, что завидуют

Татьяна Щепановская

Расстаньтесь с ними)) И тогда их зависть не будет доставлять боль, а посмешит и добавит, возможно, даже уверенности в себе))

Олег Митрошин

С семьёй переезжаем в краснодар, надеюсь долго не свидемся

Татьяна Щепановская

Это хорошо, там заведете новых друзей! Я часто бываю в Краснодаре, у меня там много родни, замечательный город))

Олег Митрошин

Краснодар да, прекрасный город

Татьяна Щепановская

Ну и как, переехали? А я летом собираюсь родню навестить))

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю,я по этой причине поссорилась с подругой.Я ,как дурочка,делилась своими успехами,радостями и она всегда искала негатив.

Венера Фахреева

Потому что они слабы во всех отношениях-поэтому пусть завидуют на здоровье-мы от этого только крепче становимся!

Олег Митрошин

Да вообще на таких обращать внимание, себе дороже

Alma Sartova

люди вообще странные: по статистике, когда человеку плохо - 80% рады, а 20% рады, что это случилось не с ними 😬

Юля Щербинина

Это от недовольства собственной жизнью,а поменять что то ума не хватает,вот от злости и завидуют

Светлана Скопинцева

А Вы не обращайте на таких внимания. Их нет для Вас . И всё будет отлично. А они пусть изводятся.

Олег Митрошин

Так это родня, нет нет с ними видешся

Светлана Скопинцева

Ну и что, общайся, но тут же выбрасывай их их жизни. И поймёшь, когда научишься их не замечать. Жизнь прекрасна. Только не злись на них. Назови их курицами и спокойно переноси.

Лидия Дёрина

Я вообще считаю, что сейчас век в котором у людей на первом плане зависть...а это же такой грех.

Тамара Сутормина

У них же нет, а у другого лучше. Они даже могут завидовать, что похудела, а они не могут)))