Господин Дроссельмейер

Вы с нетерпением ждёте начала театрального сезона?

Ответы
Великий Новгород

Приезжайте в Великий Новгород, сейчас в красивейшем месте около Ярославого дворища, идёт рок мюзикл Садко, там выстроили очень дорогую декорацию в старинном стиле, все из дерева целый деревянный город, это история и красивая сказка о любви. Яркое зрелище , мне понравилось.

Великий Новгород

А приезжайте на совсем жить к нам. Я вернулась в Россию и нигде не хочу жить, только в Новгороде.

Господин Дроссельмейер

Правда? Рекомендуете? Я действительно из своих мест хочу переехать и действительно рассматривала ваш город как вариант, только умозрительно пока. А как у вас с работой? Я учитель, переводчик английского, немецкого. А жилье дорогое?

Великий Новгород

На много дешевле чем в Питере. Смотря какую квартиру вы хотите. Район. У нас часто работают репетиторами и зарабатывают больше чем в универе. Учителей языков всегда ценят. Я люблю конечно Питер, но как город музей, жить в нем не комфортно и это сырой город. Москва слишком шумная и дорогая, в Великом Новгороде можно купить как новую, так и вторичную, могу рассказать , вернее знаю все районы, я живу в старом доме сталинской постройки в самом центре, как раз где вы и ходили, гуляю в парке с моим любимцем пёсиком, 3 минуты до парка. Мне даже машина не нужна, все под боком. Потом все звисит от суммы на которую вы расчитываете. Если снимать например в Питере 2х ком стоит 30/ 40 тыс в месяц, то в Новгороде будет 8/10 тыс.

Господин Дроссельмейер

Прямо вау ) Надо мне вас запомнить.

Великий Новгород

В личке написала привет, так, что не потеряетесь.

Юлий Хан

Мне хватает кремлёвской самодеятельности 😂😂😁😁😁😁😀😀

Н*
Наташа *******

Не загоняюсь на эту тему, не фанат театра, по зову души хожу😉

Ве
Веселый

Да конечно Скоро на репетиции будешь ходить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не жду. Насмотрелась. Театр разонравился.

Михаил Тымчук

Нет. Не люблю лицедейство и лицедеев...

Малина Вареньевна

я с нетерпением жду лыжного сезона))

Nikola Mahkov

-дааавно не были в театре!--😭

Сергей Чебыкин

вообще не жду.не театрал....

Ко
Константин

У нас он круглый год здесь

Господин Дроссельмейер

Да вы что, и летом выступают?

Ко
Константин

В обсуждайке

Господин Дроссельмейер

Аа, ну это да

Ко
Константин

Сколько ролей у тебя было за последние две недели?

Господин Дроссельмейер

Я не считала, наверно три

Ко
Константин

Примерно так

Владимир

Прямо спать не можем... 😂

Кы
Кызыма)

Нет ащё, на автопилоте.))

Владимир

Хорошь уже! Переходи на ручное управление... 😂

Кы
Кызыма)

Счас до работы доеду, кофе выпью и всё возьму в свои руки.)))

Владимир

Я обожаю когда ты берёшь всё в свои руки!!! 😂

Владимир

Я сегодня не такой как вчера, а вчера я не такой как тогда 😂

Валентин Чистяков

осенне-зимнего; да!!!!!!!!!!!!!

Нина Ковалёва

нет. мне все равно

Людмила (Мила)

А я на следующей неделе иду в театр на "Капитанскую дочку". Мюзикл. Нашла отзыв на этом сайте почти восторженный и купила билет.

Владимир Март

4 место в 4-ом ряду!

Александр Мамедов

Какая вы молодец!

Мелания

Уже дождалась.

Алексей Ячменев

Простите слушатели, Юрий вы долбаеб

Мелания

Причём натуральный.

Господин Дроссельмейер

Юра, не слушайте никого!

Мелания

😆

Юрий Лексин

Я их всех поимею 🤣👍

~E
~ Eva Lansca ~

Не сказала бы .

Ирина Гавриловна

С ужасом..

Господин Дроссельмейер

Ой а шож так смешно?

Ирина Гавриловна

Ой как я от Вас устала то

Господин Дроссельмейер

Это нестрашно

Ирина Гавриловна

Так что жить неохота(

Господин Дроссельмейер

Всё пройдёт, пройдет и это

Ирина Гавриловна

Да ничто не вечно под Луноц

Ир
Ирина

Уже жду!

Ек
Екатерина

жду...