Гармония Россия

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь... Помните? 💫🖼

Ответы
Дмитрий

Глубокий их смысл начинаешь познавать только тогда, когда прошедшие годы всё ощутимее отдаляются в невозвратную даль прошлого, а будущее неотвратимо скукоживается до размеров маленького кусочка шагреневой кожи.

Гармония Россия

Дааа...)

Юлия Тарасова (Раковская)

Помню...конечно помню ... Нравится фото... Как всё быстро пролетает Сегодня ночует внук и что то об этом говорили -А он -ну ещё много времени впереди... Когда то я маме так говорила.........🌞

Гармония Россия

Да, картинка прям ностальгию вызывает. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Да очень трогает душу картинка..Хорошо когда двое долго доживают век вместе...

Маша Ерёмина

Миг - это с точки зрения Вселенной... А для нас - вовсе не миг... Сколько всего разных событий успевает за жизнь произойти с человеком...

Гармония Россия

Так и есть)

Pr
Progressor

Лучше сказать.что это приятно видеть,что люди остаются вместе до старости,а не доживают в одиночестве

Гармония Россия

Согласна с вами. Не каждому дано любить и уступать.

Pr
Progressor

К сожалению,много людей не ценят своих и терзают их сокращая и их и свою жизнь

Гармония Россия

Сущность такова человеческая.

Pr
Progressor

Если бы это было так,то было бы невозможно жить вместе с людьми.Есть и свои,даже не по родству,с которыми мы с радостью общаемся и встречаемся

Алик Лосев (Альфред)

Песня замечательная, но она увы для путешественников. А здесь другая, а эта свадьба пела и плясала....

Гармония Россия

Невнимательно картинку посмотрели. Она первична, а песня вторична. 😁

Алик Лосев (Альфред)

Ну я на молодых смотрел. А старики сам уже такой.

Ав
Автор

дедок, видимо, пернул, когда поровнялись..идет такой невозмутимый..провокатор😀

Гармония Россия

Сколько вам лет?

Ав
Автор

Гармония Россия

Еще не знаете, каким вы будете, а это тема не для шуток. 🤔

Ав
Автор

то есть дед не мог пернуть?

Arsen Beisenov

Призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг - за него и держись)))

Гармония Россия

Ото жжж, целая жизнь...

Оксана Скавронская

да а ты помнишь шарль ознавур с милен фармер пели такая песня ппц

Andre Volfenzon

"Земля Санникова" О. Онофриев . сцена на палубе с Далем.🙂

Гармония Россия

Основное, конечно, фотка...

Andre Volfenzon

🙂

Дизайн Дома

это не верно ваш миг это ваша жизнь все относительно

Гармония Россия

Вы сказали тоже самое, только без знаков препинания))

Ar
Arkadij

Да, Гармошечка! А вот что такое мгновение вечности?

Гармония Россия

Жизнь, конечно, Аркаша. 😁

Ar
Arkadij

Слышал интересное определение. Представь себе алмазный куб со стороной 1 км, к нему прилетает ворон почистить свой клюв. Когда этот куб будет истерт в порошок, пройдёт всего лишь одно мгновение вечности. Надо учесть, что ворон прилетает раз в сто лет.

Гармония Россия

Это нечеловеческие мерки. Представить очень сложно)

Ar
Arkadij

Невольно задумаешься.

Гармония Россия

👍 Еще как!

Ar
Arkadij

Ладно хоть мы в этом кубе не запечатаны...

Леди Мила

Прекрасное фото!! Спасибо, давно хотела его найти.

Гармония Россия

Щемящее чувство вызывает. 😁

Леди Мила

да.

Кот И К

🖼

Евгений Шевченко

Абажаю.. когда-то с выкрутасами делал на гитаре)))

Евгений Шевченко

Гармония тебе очень подходит.. удалась девчонка💋

Гармония Россия

Спасибо, если искренне.

Евгений Шевченко

🙂 какой смысл врать? я бы и в глазки тебе так же сказал

Гармония Россия

Ты всем говоришь примерно одно. 😁

Евгений Шевченко

угу.. робот

Отто Фон Штирлиц

Валентина Терешкова предложила его обнулить...

Гармония Россия

Кого?? 🤔

Отто Фон Штирлиц

Миг Между началом президентского 🖼правления и предусмотреным законом (конституцией )его окончанием...Неужели не догадались...

Гармония Россия

А если не подминать все под политику, реально, наскучило...

Отто Фон Штирлиц

Жаль... я рассчитывал на чувство юмора... По-моему нам даже в самоизоляции скучать не дают...

Гармония Россия

Красивая картинка. Спасибо вам. 🖼

Лариса Вараксина

Строчки из песни в фильме Земля Санникова

Мохарям Ханипов

а вчера была молодая а сегодня взрослая ..

Гармония Россия

Да. Вся жизнь, как один миг...

Мохарям Ханипов

сладких снов

Se
Sergey

помним помним только жизнью не назовешь

Ив
Иван

да... призрачно всё в этом мире бушующем

Гармония Россия

Зато, все закономерно.

Ив
Иван

это по каким законам?

Гармония Россия

Жизни.

Эва

Призрачно все в этом мире бушующем .......

Гармония Россия

Наша жизнь для нас довольно явна. Ну, разве что при анамнезе Альцгеймера чуточку становится размытой и призрачной😁☝️

Эва

Софистика 👋

Гармония Россия

Не, реальность. 😁