Ира

В то время, пока гордость выигрывает,
люди теряют друг друга....?

Ответы · страница 2
Шамсудин Яхъяев

гордыня смертный грех ...пусть выигрывает ..ей всё равно гореть синим пламенем в аду

Владимир Медведев

Если бы ещё люди знали, для чего они горды, да и вообще для чего делают гордость???

Алёна Шульженко

Не факт, что если человек проиграет гордость, он в отношениях чего то выиграет )

Александр Мамедов

Гордость не играет.Гордость или есть или ее нет. А кто кого теряет это хорошо.

Vadim Engelovskih

Вот это точняк и что самое интересное,люди это понимают,когда это произошло!

Обосранное Счастье

Знаешь, а что- то в этом есть. Может не сто процентов, но не малая доля того.

Ержан Бектаров

Сколько пар развалились в такие моменты. А потом твердят что так и надо

Марат

Золотое правило механики - выигрываешь в одном, проигрываешь в другом.

Алексей Кноблох

Гордость, нет! Гордыня, да! Да и вообще говорят, что это страшный грех!

Рамиль Абдурахманов

гордые индивиды тяжело привыкают друг другу, кто-то должнн уступить

Алексей Глебов

а может это и к лучшему? и вовсе не гордость была причиной потери?

Саша Xxxxxxxxxx

Ну так-то правильно но можно и не гордость показывать правильно

Ира

Почему немек, просто у Вас впереди, встретите ещё таких, это я не про себя. Я уже занята)

Саша Xxxxxxxxxx

ну емае как всегда самую красивую и уже украли плохо

Ира

Про красивую спасибо. Но правда даже здесь, есть достойные и красивые)

Саша Xxxxxxxxxx

есть но ты мене очень пандравилася

Ира

Ну как-то так

Константин Дзоценидзе

Выживают сильнейшие и потомство будет дастоини а не хлупик 😉

Stepan Aruchyan

Безсмысленный гордость не к чему если есть привязанность

Аскар Байжанов

ни кто ни кого не теряет........"свято место-пусто не бывает"

Мо
Мотылёк

Истинна !! Гордость не есть хорошо!! Но высший пилотаж !

Алексей Кривонос

и не жалею , БЛЯДЬ терять не страшно !

Джон Ли

Канечно, зачем грешить? Когда можно делать все вместе.

Artyom Hovsepyan

Да я согласен в полне гордость губит любовь к близким

Турлан Молдажанов

К сожалению, Вы правы. Уметь прощать не каждому дано.

Михаил Винницкий

Ну да. Люди женятся! Ебутся! А тут не во что обуться!

Ира

😁