)..Александра) Саша Просто))

))) и чтоб ты смотрел на неё и думал- "какая всё таки у меня красивая и интеллигентная старуха! Повезло же дураку на старости лет! "... Это может быть пожеланием на старый новый год?

Ответы
Анатолий Серёга

А еще он думал, что теперь его жизнь станет наконец настоящей, главное – никогда не выпускать из своих рук ее руку. И он покрепче сжал ее. Лиза почувствовала его пожатие и ответила изо всех сил. Она тоже смотрела в потолок. Потолок был весь в трещинах. Почему здесь не делается ремонт? Еще она думала, что ее жизнь обрела вдруг настоящий смысл. ... А Марипална подошла к зеркалу в прихожей и стала разглядывать себя, а дядя Костя подумал: «Какая все-таки у меня красивая и интеллигентная старуха! Повезло же дураку на старости лет!»

)..Александра) Саша Просто))

)) а вот так и обретают смысл жизни... И без разницы, сколько нам лет)

Пётр Ермаков

дурак на старости лет -довольно грустное неуважительное отношение к себе.... Как же ей повезло с Вами и прожитые совместно годы это подтверждают...

Юра Пашков

Это не пожелание, а перечисление. Если бы Вы сказали, что желаете и в дальнейшем, чтобы была красива, румяна и бела, то это пожелание в дальнейшем

)..Александра) Саша Просто))

))))) а что здесь перечисляют?

Юра Пашков

Так, что Вас красивой и счастливой, другое нужно

Иван Полиенко

прекрастное пожелание можно использовать в застолье ка тост

)..Александра) Саша Просто))

))) так приглядитесь к своим "баушкам"

Иван Полиенко

не получается я с ними в ссоре

Иван Полиенко

измену не прощаю и не прощу не когда даже на смертном адре

Vитя@Zь

А когда то были вот такими)))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vитя@Zь

Всего каких то 45 лет, а как все изменилось..........

Vитя@Zь

Иногда всё же нет,когда подневольная работа,многим приходилось потупляться,да и отказываться,возможно были отказы от чего то большого))))

Анна Сова

ну это нормально.....жизнь сплошной компромисс...

Vитя@Zь

Да,когда это осмысливаешь потом,это так,но,когда это происходило в текущей жизни,это накладывало определённый отпечаток.

Анна Сова

на мне молодости не женился моя мать еврейка анкету портила и после 20 лет за границей...так и не женился и встретились и он увел таки меня от мужа и почти 25лет счастья и опять уже 5 лет как опять, уже навсегда ушел...я уже писала...это..

Марат

И когда ты будешь бабушкой, всё равно ты будешь ладушкой.....

Р)
Рустам )))))))

Смотрел на свой старый порш каен и думал об Этом!

Пчёлка

На старости лет,они мечтают о молодках...

)..Александра) Саша Просто))

Не всем же нужны молодки))

Пчёлка

У кого нет средств или не могут

Андрей Юлитин

укогото истарухинет👆🤐

)..Александра) Саша Просто))

Вот пусть это и будет пожеланием))

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше когда это уже в подкорке...

Юрий

Непонятно.... но здорово

)..Александра) Саша Просто))

)))) наверное, чтоб всегда радовался, глядя на неё.. Хорошо же, когда вдвоём))

Юрий

"Люди устают от всего на свете, и особенно быстро от того, что им больше всего нравится"🤷‍♂️

)..Александра) Саша Просто))

Ну вы сказали!!!! Как же можно устать от того что нравится???.. Нееет, не соглашусь)

Юрий

Не обещайте деве юной любви вечной на земле🤷‍♂️😏

Мохарям Ханипов

Это было бы счастьем

Олег

👍👍👍🌹

)..Александра) Саша Просто))

Он ведь так подумает).. а назовёт то всё равно девочкой.. Правда же?))

Олег

И так и так -ЗдОрово!!!Это же любя и ласково!!!

Константин Лисицын

Конечно, Сашенька!)))

Вера Сергеевна

Может !😅👌

)..Александра) Саша Просто))

Конечно))... чем не пожелание?.... радоваться друг другу каждый день))

Max Alabin

это было бы круто))

Егор

Спасибо.. не надо..

Навруз Одинаев

Очень даже может

Юрий

не загадывай!))

Галина Мазяркина

😁🌹🌹🌹