Богдан Щелок

Кому нравиться жить в многонациональном городе герое Одессе?

Ответы
Зоя Овосиенко

эх...Хотела до войны съездить (как раз рядом в Крыму была), да так и не собралась...Сильно жалею. Там у меня родственница живёт, и я до неё тогда НЕ дозвонилась, а наобум ехать не рискнула...

Богдан Щелок

Сейчас лето,и на пляже нашего города все как дружная семья,и русский и Беларусь и молдованин..........

Зоя Овосиенко

Так я в Крыму была - въезд на Украинцу запрещён.

Богдан Щелок

И всё-таки приезжают к нам ....

Зоя Овосиенко

С той родственницей я совсем связь потеряла, а наобум ехать нет смысла...

Богдан Щелок

Ну если родственница в Крыму,то вам легко к ней съездить. Это наши политиканы рехнутые все запрещают

Зоя Овосиенко

Так я даже из Крыма не могла до неё дозвониться, она наверное сменила телефон. А адреса её я не знаю...Она не кровная родственница, поэтому, наверное, просто из вежливости пригласила, а сама вовсе и не хотела, чтобы я ещё навещала...

Pavel Tregubov

не знаю вот в Ташкенте нам очень нравится мои предки сюда до революции приехали с терика(терские казаки) и не прогадали

Богдан Щелок

О да!!! Про уровень жизни в Ташкенте наслышан!!! Таки Вам повезло!!!

Pavel Tregubov

очень признателен.мы тоже так считаем

Татьяна Бушева

Я там никогда не жила, но раньше часто приезжала - город очень нравиться и люди там хорошие.

Богдан Щелок

Спасибо!!! Добро пожаловать ещё.....

Татьяна Бушева

Последние 20 лет никак не доеду. А Вы из Одессы?

Ирина Малышева

Одесса прекрасна и одесситы это особая нация со своим укладом, говором и традициями...

Богдан Щелок

Таки так!!! Шоб Вы были нам здоровы!!!

Олег Острога

Я хотел бы к вам в гости. много наслышан.... Если б не война - хотя бы оказаться у вас.

Олег Острога

Я за вас, ребята! Россия желает единой и сильной быть Украине. Ну, и друзьями, конечно. Да, вы хоть Соединённые Штаты Украины, хоть Украинскую Федерацию создавайте.

Олег Острога

Лишь бы у вас мир был

Богдан Щелок

Я б с радостью ,чтобы было Причерноморские государство!!!

Олег Острога

Прям сразу государство! Для начала, хотя бы республика или штат. Мы вас всех любим и не хотим разрушения вашего государства - Украина. Только бы люди перестали погибать от рук отморозков.

Богдан Щелок

Я вас полностью поддерживаю!!!

Мила-Людмила

Одесситам. Не буду говорить о других слоях населения. Но Одессу нельзя не любить.

Богдан Щелок

Таки да!!!

Лора Ларина

Одесса-супер город,там все просто,никто никуда не спешит,там почти как дома

Богдан Щелок

Вы полностью правы...Одеситы даже если и работают то отдыхают. А если хочется узнать городские новости,то нужно садиться в трамвай( общественный транспорт) и там вам все расскажут.

L = K (V P)

не живу, к сожалению, а может и к счастью....город уникальный, скучаю по нему

Богдан Щелок

Интересная аватарка у Вас!!! Видимо в Израиле у Вас корни???

L = K (V P)

Израиль тут вобще не причем))) вы что не слышали про Хаяо Миядзаки?

Богдан Щелок

Обязательно прочитаю!!! А мне показалась аватарка( Голум) Израильская мифология....

L = K (V P)

вряд ли у него есть труды))) но посмотреть рекомендую, очень интересная философия, особенно в этом мультике "Ловцы забытых голосов"

Богдан Щелок

Спасибо за предложение...

Канат Курманов

Надо говорить правду. В, еврейском многонациональном городе.

Канат Курманов

Вавилон,это почти центральная часть Аравийского полуострова.

Богдан Щелок

Ну Халдея это центр всего. Его нельзя назвать Африкой или Азией Или Европой....И по правде говоря я не знаю какой цвет кожи был у живших там...Скорее мулаты...

Канат Курманов

Нет, там жили народы негроидной расы.

Богдан Щелок

Не смею спорить....

Канат Курманов

Поэтому было бы справедливо называть , что изначально Авраамическая религия создана народом негроидной расы, с учетом их быта, культуры,образа жизни,истории,ментальности........, которые не соответствуют образу жизни народов других континентов , с другим климатическим условиям.

Екатерина

Есть город,который я вижу во сне..О,если б вы знали,как дорог!.

Богдан Щелок

Замечательные слова в песне Утесова(хоть он родом не с Одессы) но жил и полюбил наш город и воспел его!!!

Екатерина

Даа..здесь,кстати очень здорово делиться настроением,когда песню вспоминаешь.Одесса с какой-то любовью создана.Первое,что сразу вспоминается-Оперный театр,наверное даже покруче Большого в Москве.Ну и много чего.Одесса притягивает,жива буду ещё побываю.

Богдан Щелок

Дай Бог вам здоровья и всех благ!!! Приезжайте,отдыхайте,!!!!!

Богдан Щелок

Спасибо!!!

Виктор Коротков

всем...но город маленький и к тому-же полно ,,нациков,,

Богдан Щелок

Ну нациков у нас немного..А город хоть и небольшой но всем уютно и хорошо!!!

Владимир Свердлик

Это была Одесса,сейчас так укропский городишка(((

Татьяна

Я жила Канатный тупик дом 6,мини отель...хозяйка была Лариса,переписывались с ней ,а теперь она пропала не отвечает..я и решила что не так уж и спокойно..

Богдан Щелок

Та нет...хожу по пляжу и вижу как много Россиян ....

Татьяна

Помню там мужик рыбой торговал,ходил кричал в рифму так..и что то там ДЕВОЧКИ КТО ХОЧЕТ? )))

Богдан Щелок

Есть такие улочки ,что досих пор ходят продают рыбу...

Татьяна

А еще винный погребок улицу не помню,но около вокзала где то...там завсегдатые были мужики,которые общались одесским говором. Мне всегда было интересно послушать,так настроение поднималось...

Дильшод'$

Где за живо сожгли около 50 людей доме профсоюзов?

Самый Средний Человек

я думал за 50 сгоревших

Богдан Щелок

Я за всех невиновно ушедших молюсь!!! И неважно в какой стране они жили!!!

Богдан Щелок

Всем Вам здоровья,любви и понимания!!! Спасибо Екатерина!!!

Екатерина

)))

Светлана

Многонациональный,а к русским как относятся?

Котэда

да. Почему???

Богдан Щелок

У меня трое детей.... И свои 10лет(по третей судимости) я уже отсидел....

Светлана

Понятно.

Богдан Щелок

Спасибо за понимание!!! Вам здоровья и исполнения всех желаний!!!

Светлана

Спасибо. И Вам всех благ!

Надежда Иванова

Не могу сказать, я в другом городе живу.

Богдан Щелок

Добро пожаловать!!!

Надежда Иванова

Сейчас у Вас там страшно, что-то не хочется.

Богдан Щелок

Одесса это не Украина....хоть таковой считается... У нас многонациональность!!! И любовь когда всем!!!

Надежда Иванова

Я это знаю, но все равно на территории Украины находится.

Богдан Щелок

Ну как-то так...

Инга Новосадова

Одесситам, всем остальным - отдыхать.

Богдан Щелок

Таки да!!! Ну и Одесситы могут отдыхать!!! Дай Бог приезжим хорошего отдыха.....и нам рядом с ними!!!

Инга Новосадова

Сто лет не была, а сейчас грустно ...

Богдан Щелок

Так приезжайте на Стопервый!!! С радостью встретим!!!

Инга Новосадова

В дверь стучать ногами?:)

Богдан Щелок

Ну мы же культурные люди,...наши двери уже открыты....

Инга Новосадова

Нет, чтобы думали, что руки подарками заняты.

Богдан Щелок

Вот так и открыты наши двери в две створки...чтобы побольше подарков было...(шутка). Лишь бы вам всем было хорошо,тепло и уютно!!!

Алексей Заславский

Я с удовольствием приезжал в Одессу.

Богдан Щелок

У него есть дочь Люся или кто-то с таким именем в семье?

Богдан Щелок

http://ok.ru/profile/514718658151

Богдан Щелок

Если не он,то буду дальше искать! Людям необходимо помогать друг другу!!!

Алексей Заславский

Вроде есть. По адресу, который Вы мне дали могу искать?

Богдан Щелок

Ну конечно!!!! Это реальные адреса нашел!!! С фотографией... И мне будет радостно если помог!!!

Luda Savizkia

У меня мечта .побывать в Одессе

Богдан Щелок

В каком городе вы живёте?

Luda Savizkia

На севери израиля

Богдан Щелок

Шалом Израилю!!! Бывал там ...в Хайфе,в Ашдоте...

Богдан Щелок

Чудесная земля...намоленая!!!

Luda Savizkia

Спасибо ...да и жить тут хорошо

Валентина Балашова

нравится....
я там бывала....

Юлия

Где сжигают людей заживо?

Богдан Щелок

Это была тяжёлая потеря. Что не говорите.... Но и во многих других городах происходят провокации,смерти людей! Так,что, значит не приезжать в Питер или другие города???

Богдан Щелок

Власть имущие своими деньгами грязными подкупают глупых и нищих,подкупают ленивых и тунеядцев,чтобы они ходили и флажками махали,глодку рвали за их интересы... И получат они эти грязные кровавые деньги,приедут обратно к себе и ....бах.....эти власть имущие поднимают оплату за коммунальные,поднимают цену на питание.... И заметьте,это не только в Украине происходит.....

Юлия

Рада что вы это понимаете