Sergey Byt

Чему учит обсуждайка?

Ответы
Никифоров Валерий

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды — это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.

Ирина Литвинова

иногда вопросы заставляют задуматься и ответ бывает неожиданным. о себе узнаю что то новое.

Sergey Byt

🆗 🌹

Леди- Л.

Преодолевать неожиданности и непредсказуемости...ну и новое можно почерпнуть)

Sergey Byt

согл

Вера Кротова

ничему просто читаю кто что думает это же интересно мир многообразен

Тамара Федяева

Ну кое - чему можно и научиться. Попадаются интересные собеседники.

Sergey Byt

🆗 🍒

Жанна

Следить за мысль свои и увидеть свое глупость со стороны!

Sergey Byt

🆗

Владимир Наумов-Шаусов

Эх, Жанна. Жанна.

Жанна

🙂 🙏

Ирина

Да ни чему. Просто лёгкое одноразовое общение и не более.

Ксения

что откровенность хороша лишь тогда, когда она взаимна.

Любовь Вотинцева

НИ ЧЕМУ! Просто общение и не придумывайте всякую херь !

Silaev Nikolai

Тренировка мозга и русского языка. И то полно ошибок.

Виталий Устюжанин

Убить время которого пожалуй у нас и так не много

Sergey Byt

это точно

Виктория Коренева

что можно болтать ни о чем.живя в разных городах

Елена Поддубная

Доброжелательному отношению к собеседникам

Александр Гусев

Не обращать внимания на глупости и хамство.

Рашит Валиев

Сжиганию драгоценного времени по напрасну.

Любовь Бородина

Терпимому и терпеливому отношению к людям.

Ва
Валентина

думаю, просто дает возможность - отдохнуть

Татьяна Тышкевич

Терпению и сдержанности!!!!😅 😂 🤣

Владимир Коченов

учит кратко отвечать на длинные вопросы.

День Сурка

ничему 🖼