Ви
Витуля

Я поражаюсь с людей которые здесь пишут(некоторые)Зачем оскорблять не зная человека!Мужчина боритесь со своими комплексами неполноценности!!!!!!

Ответы
Виктор Кочубей

Я не знаю где Вита родилась Не знаю даже с кем она живёт Счастья ль своего она дождалась Или разлука ей жизни не даёт Я этого не знаю но напрасно Не буду я к ней в её жизнь влезать А вот то что Вита прекрасна Я с уверенностью могу сказать

Виктор Кочубей

Я не знаю где Вита родилась Не знаю даже с кем она живёт Счастья ль своего она дождалась Или разлука ей жизни не даёт Я этого не знаю но напрасно Не буду я к ней в её жизнь влезать А вот то что Вита прекрасна Я с уверенностью могу сказать

Николай Терёшин

хрень полная . какие комплексы в моём возрасте . чего тебя так припёрло ? будь проще и относись ко всему с чувством юмора . а в прочем - леди поступит как ей заблогорассудится и да простит меня за вмешательство в её частную жизнь .

Виктория Федина

я считаю что уважающий себя человек вообще не будет ни кого оскорблять, а те кто использует мат имеют малый словарный запас

*****

вы правы есть такие............с комплексами................здесь герои, потому как в жизни их не замечают

Наташа Наташкина

оскорбляют даже зная человека... вот несправедливое оскорбление- это недопустимо..

Татьяна Молчанова

Не обращайте внимания, везде хватает хамов! Общайтесь с теми кто вам по нраву

Татьяна Гречко

Это здесь подобные "типы"-"хозяева жизни",а на самом деле- тюфяки...

Виктор Кот

правда жизни не куда не денешься много клавишных героев нынче

Сергей Артемчук

Витуля, это не вопрос. Это ваш ответ кому-то. Кнопки спутали?

Надежда Роот

человек злой значит он голодный в чём то надо его накормить

Анатолий

а что только мужчины оскрбляют? женщины ранят не меньше

Сергей Зубков

Так не провоцируйте!!! Учитесь задавать умные вопросы...)

Александр Петричко

Я уже проглотил не одну кучу женского хамства

Надежда Радько

Согласна! Толернтнее, господа, толерантнее...

Николай Васильевич

если глупости пишут, то я с Вами согласен....

Ольга Фавстова

Присоединяюсь. И откуда у них комплексы?

Марина Чайка

Не обращайте внимания. Берегите нервы 🙂

Diva 1958

с такими не следует вообще общаться! 😉

Dmitri Polak

если ты обиделась значит это правда