Gurur Principessa

Привет! Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть из фильмов, что нибудь душевное со смыслом, без убийств и жестокости. Заранее благодарю!)))

Ответы
Александр Петричко

Дело в том что Российский менталитет исходит из того , что Россия это страна "воров в законе", а также признана, страной пособников мирового терроризма. Не мои слова. не мои. Если Россия считает себя миротворцем, то почему за 23 года она начинала 4 войны, а украина -фашисты ни одной войны не развязывала? Смотрите фильмы советского периода, кинокомедии, или француские с участием Луиде Финеса.

Gurur Principessa

спс))

Galina Kolobkova

"Курьер" Карена Шахназарова. "Вам и не снилось". "В моей смерти прошу винить Клаву К.". Замечательные фильмы - со смыслом и без убийств.

Gurur Principessa

спс)

Евгений Лавровский Женат

Только старые: Моя мачеха - инопланетянка, Обыкновенное чудо, ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН, фильм сны и много других

Ли
Лиана

посмотрите Чудо в камере номер7 с русской озвучкой есть, яплакал 😞 класный фильм 👍 советую!

Gurur Principessa

спс)

Ли
Лиана

вы обязательно посмотрите, не смортя на то, что он корейский, озвучка конечно не очень можете с русскими субтитрами посмотреть, я смотрел с озвучкой

Tempo .

ВСЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВЫШЕ....и итальянские фильмы с участием Софи Лорен и Марчелло Мастрояни 🙂

Gurur Principessa

))

Сальвий Феррат

Увы! Я такого давно не видел! Даже в мультфильме "Ну Погоди" заяц жестоко относится к волку!

Дмитрий Колесниченко

Посмотрите кинокомедию Волга Волга . Я надеюсь , что этот фильм поднимит вам настроение .

Ильназ Ахтямов

сериал Неформат с Куценко, New Yorks Eve, Упражнения в прекрасном.хорошие и добрые фильмы.

Евгения Андрусская

для меня душевное и со смыслом - Москва слезам не верит, очень люблю этот фильм

Gurur Principessa

спс)

Татьяна Молчанова

смотрите комедии,а лучше советские фильмы лучше них еще не придумали фильмов

Елена Ведрусса

посмотрите французский фильм (есть с переводом) "Прекрасная зелёная"...

Gurur Principessa

спс))

[ Хранитель_ Зла ]

3 метра над уровнем неба , вечное сияния чистого разума , тёмный город

Жанеля Садуева

Привет) мне вот например очень нравится фильм "Страшно красивый")))

Гульнар Даутова

Очень хороший фильм "Всегда говори всегда " посмотрите рекомендую

Любовь

Мой любимый фильм " Собака на сене " по произведению Лопе де Вега .

Gurur Principessa

спс)

Любовь

ок

Mikhail Mikhailov

Смотри фильмы поставленные по русской классике и не прогадаешь

Anzelika Tyo

Я смотрела русскую мелодрамму Билет на двоих. Мне понравилось.

Оксана Малышенко

Хороший фильм "Любовь и голуби" и "Здравствуйте, я Ваша тётя."

Катя Курская

Выбирайте их советских. старых... Я люблю Покровские ворота.

Виктор Кочубей

Кому что нравится сказал барбос обгладывая большую кость