Excl Usive

Дай, Бог, нам мудрой тишины.
Закрой нам рты. Отверзи уши.
Из слов - лишь дай слова Любви,
Чтоб пробуждались наши Души...
(Р. Рождественский) 🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Гавриловна

Рождественский хороший поэт, и Евтушенко и Вознесенский, и Бэлла наша Ахмадулина и Ларисочка Рубальская-они великие гуманисты.. И никто из них не виноват чего вы там все на@уевертили с людьми😓

Serg

))) слова то хороши, если строчки ранее не брать в расчет) В целом с двумя последними строками согласен

Excl Usive

И вы можете за других сказать, что ими движет не меркантильеый интерес, не влечение, а искренняя любовь? Хм🤔

Serg

Я за себя только могу сказать)

Excl Usive

Любовь это когда ты счастлив от того, что этот человек есть. Испытываешь радость, что этот человек дарит свои присутствием тебе прекрасное чувство. Всё! Этого достаточно)))) человек не обязан разделять ваше чувство)))) Ну а если разделит, это высшее наслаждение))) но так везёт не всем))

Serg

Я о взаимности писал)

Excl Usive

Я ответила)

Sergei

А мы то здесь причём?🤔

Господин Дроссельмейер

Подозрительно

Серафима

Браво👏

Excl Usive

Тоже понравилось, 4 строчки, а какая сила

Серафима

Хороший стих! Молодец Роберт👌

Excl Usive

Молодец)))

Анна Козлова

В точку

Евгений

😎👍