Жа
Жанна

Принтер - моя больная тема . Где купить , не дорогой , качественный и чтоб через пол года не пересохли в нем чернила и не пришлось промывать... А если засохли ??? где найти информацию как самому промыть эпсон ... я без принтера , и нужно что то решать.. помогите ...

Ответы
Александр

Смотрите если у вас струйник, то можно самому почистить берете ватку и спирт и протираете. Цветные все дорогие особенно если вы много печатаете и вам нужно качество. Сейчас на epson есть боковые дозаторы куда заливается чернило.

Жа
Жанна

ватка с спирт это удар ниже пояса ... я точно знаю что спиртом чистить нельзя принтер , только дисцилированой водой ... У меня эпсон сколько не пробовала продуть чернй цвет не продувается .

Александр

странно сколько я чистил все нормально было, возьмите тампон тогда или ушные палочки

Rafail Kanyukaev

дешевый вариант черно-белого принтера brother 2130 картриджи можно самому заправлять порошком, года 2-3 пользуюсь, а вот цветной не подошел, то краска быстро кончается, то высыхает

Жа
Жанна

Спасибо . пока не нашла цены и где купить можно .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приобретите МФУ вр много раз лучше! Фирмы самсунг, у меня удк лет 10 и никаких нареканий, "военная техника") ))

Жа
Жанна

напишите свою модель . мфу эпсон цены от 5 000 это уже не дорогой еще варианты .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самсунг 4220 мфу

Владислав Борин

лучше лазерный, черно-белый, он вечен. например из самсунгов что-то. до 70 евро есть

Жа
Жанна

спасибо

Нина Яблонская

чтобы не засыхал, лучше брать лазерный, с порошком, а не струйник.

Нина Яблонская

обслужить надо, забиваются каналы, есть функция в самой программе

Жа
Жанна

да чистила , не помогло . а в ремонт отдай что выкини . один принтер уде третий год в ремонте и мастера еслиб выловила точно прибила бы. достал обещаниями.

Нина Яблонская

тогда пройдитесь по магазинам и послушайте, что говорят сами продавцы, но не сразу покупайте, а прочитайте отзывы потребителей.

Жа
Жанна

я знаю в магазине слушать продавцов нельзя ... втюхают то что никому не нужно . По этому и интересуюсь . Спасибочки вам Нина за помощь.

Нина Яблонская

Удачи Вам, посмотрите и по сайтам с отзывами.

Галина Гугулян (Куцова)

И у меня такая же проблема. Печатает, но окошко залито краской

Nikola Mahkov

покупай МАТРИЧНЫЙ!--вечный!

Nikola Mahkov

у нас есть!--РАЗВИВАЙТЕСЬ САМИ!-ВАМ НУЖНЕЙ!

Жа
Жанна

Да ну как бы вам сказать , чтоб не обидеть ... Развиваюсь по мере сил , хотя мои одногодки некоторые не знают как комп включить или по скайпу позвонить . А я худо бедно фотошопом балуюсь и сайты создаю . Так что я не чайник .

Nikola Mahkov

мы про --МАТРИЧНЫЙ ПРИНТЕР!

Жа
Жанна

все равно ничего не поняла , ну это не важно . спасибо и на том .

Nikola Mahkov

ищете матричный----в интернет!🌷

Татьяна

деньги решают все

Жа
Жанна

Согласна . было бы их море .. сегодня купила завтра выкинула и взяла новый ... но у меня нет права на ошибку .

Татьяна

денег всегда мало

Фарит Сибгатов

Купите лазерный