С(
Святослав (Лариса)

Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории.

Ответы
Гудилина Людмила

Ну,история это прошлое.Прошлое нужно помнить,но жить им нельзя.Дважды в одну реку не войти. а вот воображение это уже другое направление! Вход в параллельные миры идёт именно через воображение! Так утверждает Философия Синтеза.

С(
Святослав (Лариса)

Буду знать. Спасибо

Margaret Www

История на то она и история, чтоб о ней иногда вспоминать. Время прошедшее. Поставил точку, перевернул листок и начинай писать новую историю. Будет что в старости вспомнить.

С(
Святослав (Лариса)

Стоит ли о старости сейчас думать? Нас с Ларой уже внуками достают: "Когда будут внкчата!". Родители наши. А мы ведь только жить начали... Будет что вспомнить потом.

Margaret Www

О старости думать не стоить, но надо помнить. Потому и надо всё успеть вам с женой в молодости. Правы ваши родители.

С(
Святослав (Лариса)

Мы знаем это с Ларисой. Всё ещё впереди.

Margaret Www

Вам виднее.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Надо быть разумными.

Татьяна Троицкая

Ух-ты. Ща навоображаем...🏇🏿👳🏻🦐🍾🍷🏒💲💲💲💲💲💲

С(
Святослав (Лариса)

Что то мне подсказывает, что врят ли нечто толковое из этого выйдет

Анастасия

Прости, но скажу. Вот если бы эта фраза была написана Святославой, а не Святословом она была бы более уместной))))

С(
Святослав (Лариса)

Эта фраза из "Заповедей мудрого человека". Книга из библиотеки папы. Наш с Ларисой (невестой) совместный перевод. Но возможны неточности.

Анастасия

скорее всего неточности) Не обижайся, но резануло просто глаз если честно)

С(
Святослав (Лариса)

Возможно. Но пусть это так и останется

Наталья Бирюк

НУЖНО ВСЕГДА СМОТРЕТЬ В ПЕРЕД, ИНОГДА ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД. БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Лидия Голдобина

да воображения это хорошо а историю не забудешь!

С(
Святослав (Лариса)

А она стоит памяти? Может лучше забыть?

Лидия Голдобина

да надо жить настоящим

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно!

Анара Ильдыбаева

Не получается. История рода дает о себе знать...

С(
Святослав (Лариса)

Нет. У русских этого нет.

Анара Ильдыбаева

Вообще? Ну дедов то помните

С(
Святослав (Лариса)

Помню. Мама говорила о нём. Он погиб

Анара Ильдыбаева

На войне? Я бы хотела получить больше от родителей папы чем от родителей мамы...

С(
Святослав (Лариса)

Получайте.

Анара Ильдыбаева

Но это уже заложено во мне. И от мамы и от папы. Родителей не выбирают

Марина Бурдина

Мечта рождается из прошлого, к сожалению...

С(
Святослав (Лариса)

У меня, нас, скорее из настоящего. Хотя в прошлом какие то зачатки были.

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо наверно делать

Александр Резвов

В сказке жить? это к наркоманам.

С(
Святослав (Лариса)

Ну так существуйте как можете. Я именно в хорошей сказке живу... Люблю и любим, всё в жизни прекрасно... О такой жизни стоит мечтать, а тнм более жить такой жизнью.

Александр Резвов

и мне повезло ,живу и радуюсь )

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Что может быть прекраснее

Татьяна Михайловна Быковец

А если воображения не хватает??!

С(
Святослав (Лариса)

Развивайте

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо начать.

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо начать

С(
Святослав (Лариса)

Попробуйте

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо начать

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо начать

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо начать

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо начать

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо начать

Галина Бектемирова

было бы здорово. надо начать

Valera Roko

Приветик поговорим в скапе

С(
Святослав (Лариса)

Привет. Нет. Моя невеста будет против. Ей нельзя волноваться