Наиль Хисаметдинов

Затягивайте потуже пояса, россияне. Поля в России заброшены, но откуда тогда мясо, колбаса и молоко?

Ответы
Zero Vector

О!... ещё остались динозавры... которые колбасу жрут!....))) ахренеть!...))) ископаемые!...)))

Z-Мимокрокодил-V

В каком месте они заброшены? Разуй глаза! Мы рекордсмены по экспорту пшеницы.

Наиль Хисаметдинов

Как мне кажется, любому здравомыслящему человеку из представленных фактов вполне понятно, почему при своем убитом сельхозе Россия стала ведущим экспортером зерновых. Также понятно, почему ничего хорошего для простых людей в этом нет. Ведь результате такой трансформации сельхоза миллионы селян потеряли постоянную работу на селе, а кроме того они потеряли социальную инфраструктуру. Горожане же получили в итоге резкое снижение качества хлеба, т.к. приличное по качеству зерно гонят за рубеж, а нам стали печь хлеб из зерна кормового класса. Кроме того у россиян резко упало потребление молока, говядины.

Z-Мимокрокодил-V

Рассказывай свои сказки црушникам и бандерлогам.

Наиль Хисаметдинов

Надо всем головой дружить не мешает,даже не указываешь свою фамилию ведешь себя как бандерлоги..

Звезда Очей Твоих

😁 похудеть боишься? Зря. Тебе на пользу пойдёт

Наиль Хисаметдинов

Пока худой помрет,я похудею и так во время ковида сбросил 14 кг..

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно. Вот мой сосед жирный был и помер, а был бы худой - ковид бы его не убил

Ку
Кукулькан

И крупнейший экспорт зерна в мире

Веста Гелла

А кто в России поля бросил?)) Где?)) Вроде не 90-ые))

Наиль Хисаметдинов

Наши ,добрые продукты на экспорт,взамен пальмовое масло,соя, добавками Е310 и так в колбасе нет мяса ,скоро в человеке человека не станет..

Марго Беккер

Нуу не все же идиоты...

Светлана Степанова

со складов!есть всё!

Алиса Лиса

Вам лучше не знать

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Марат

На деревьях растут, мичуринцев вывели.

Леди Мила

😀🤣огуречное дерево

Марат

А на колбасном, колбаса.

Леди Мила

🤣