Фр
Фрай

Замерзаю. Когда в комнате теплей, при открытых шторах или при закрытых?

Ответы
Юл
Юлия))

Закрытых, но надо положить их на подоконник или на батарею, открыть снизу, чтоб тепло шло в комнату. А лучше сесть на батарею)) учитесь у кошек)

Фр
Фрай

Сесть на батарею 🙃😄🙃

Юл
Юлия))

Да😀👍😉

Стас Васильев

При хорошем отоплении. А так то в шторы можно замотался. Да)))

Фр
Фрай

Да у меня всякие пледы есть, свитера. Пусть шторы висят )

Стас Васильев

Что они вам сделали плохого, зачем вы с ними так!?

Вадим Иванов

Оставьте шторы и накройтесь одеялом. Так теплее.

Фр
Фрай

Я так и сделал).

Вадим Иванов

Правильно!

Сергей Марков

при включенных приборах отопления ...🤣🤣🤣

Фр
Фрай

Есть центральное отопление. Не хватает тепла(

Сергей Марков

тогда адресуйте вопрос к ЖКХ, которое обслуживает ваше жилище ...

Фр
Фрай

Ты что, я им кучу денег должен. Они не помогут

Татьяна Землянова

ШТОРЫ ДОЛЖНЫ ЗАКРЫВАТЬ ОКНО. НО НЕ БАТАРЕЮ

Фр
Фрай

У меня батарея под окнами, впрочем, как и у всех. Что со шторами делать? Шторы до пола.

Татьяна Землянова

Положите нижнюю часть на подоконник. хотя бы на ночь. тут не до красоты. А у меня все время форточка открыта. жарко. а за окном -20

Фр
Фрай

Ага, спасибо.

Ал
Александр

при плотно закрытых шпалерах

Фр
Фрай

Мы не графья, во дворцах не живём)

Ал
Александр

зря. шпалеры продаются в открытом доступе. а окно заменить на пластиковое не пробовали?

Фр
Фрай

Неохота на пластиковые. Когда погода другая, хорошая естественная вентиляция.

Ал
Александр

понятно

Ольга Макеева

Зажгите свечу. С ней теплее.

Fenix🇱🇹

Утепляйте окна

Fenix🇱🇹

Батареи должны быть открыты , чтобы они больше отражали тепло , нужно приклеить лит фольги за ними . Вам нужно купить уплотнители на окна и они прослужат вам много лет , будет теплее .

Фр
Фрай

Понятно. А если сейчас молярным скотчем временно заклеить. Поможет? Он у меня есть.

Fenix🇱🇹

Да

Фр
Фрай

Спасибо(

Фр
Фрай

😄

Дедушка Старенький

При открытых.

Фр
Фрай

Спасибо).

Сергей Дёмшин

Окна плохие..