Re
Ren.

Чья каска солдатская лучше на вид США или Российская ? Мне больше нравиться Американская,она стильная удобная каска

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы хотел что бы в мире был закон обязывающий главу государства носить каску на голове не снимая пока хоть один солдат этого государства ведёт боевые действия)))представляю фото глав государств на G-20 )))😁

Re
Ren.

Все были бы в касках

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и это было бы справедливо)))

Re
Ren.

Конечно

Валерий М

Рикошет осколков и пуи на азте от российской чаще,чем от американской! Но если уж стильно не стильно - так это для подиума ,а не для войны!

Re
Ren.

Оба кевлара ,а кевлар И обретен в америке

Елена Зуева

А я вообще против всяких касок .Я хочу чтоб был мир . Американская каска больше похожа на немецкую , времен Второй мировой войны.

Re
Ren.

Да

Николай Ходосевич

Не надевал военную каску ни разу. Ничью! А монтажные каски в СССР были отличные. Все альпинисты пользовались с успехом.

Ендурин 15

покупайте каски сша. когда падаешь в ней на землю со сбитым самолетом - сам вдребезги а мозги в каске как новенькие

Re
Ren.

Кпсс уже не вернется

Ендурин 15

да оно вроде и не уходило никуда. почему наш вождь до сих пор в мавзолее. воооот где собака порылась как любил поговаривань наш всеобщий предатель горбачев

Re
Ren.

Поживем увидим

Ендурин 15

уже видим. задницу вашим хозявам потихоньку прикручиваем.

Re
Ren.

😀

Ал
Алексей

В американской каске при попадании в голову мозги разлетаются а в нашей аккуратно в кучке Лежат.

Re
Ren.

А эфект 😀

Александр Гусев

Так топайте к ним. Получайте гражданство и - служить Америке в их каске против родной страны...

Дмитрий Рихтер

На счёт удобности... Попробуй в ней побегать)))) и она не чем не будет отличаться от росийской))

Re
Ren.

А вид все равно лучше ,даже на гражданке на мотоцикле можно одевать👍 американскую

Граф Пупыркин

Которая саперной нашей лопатой разрубается на пополам и мозги соскабливать не нужно будет

Re
Ren.

Ты к этому солдату подойти с саперной лопатой😁

Граф Пупыркин

К какому

Re
Ren.

Которую носит эту каску 😀

Граф Пупыркин

А про пулю ты позабыл с АКМ и лопату для сравнения

Re
Ren.

Акм га вооружение не стоит

Алексей Никифоров

А мне ваще никакая не нравится. Война --последнее дело и мечтать о ней могут только идиоты.

Re
Ren.

Согласен

Владимир Панферов

Может она и удобная, но самая слабая по защищенности. На танцах в ней, конечно, удобнее.

Re
Ren.

Все хорошее только у нас В России ! А оденешь все дерьмо

Владимир Панферов

Есть некоторые вещи, с превосходством которых не поспоришь. В данном случае случае наша солдатская каска именно такая и прошла испытание в действительно жестокой войне. А то, что вы не любите свою Родину - ну, что тут поделать, у вас есть право покинуть ее.

Re
Ren.

Меня удивляет эти путриоты дурак дураками

Эммануил Гутман

РФ есть в воент тв на ютюб сравнительные характеристики и отсрел американских и наших

Re
Ren.

Советская была также ,чем Германская олько предпочитают одевать на гражданке М-36

Дуан Куандыков

да удобная но наша и защищает и им можно убить и себя защитить- вот и выбирай😇

Re
Ren.

вы имеете наши старые каски ? я имею наши новые кевларовые

Дуан Куандыков

помню старые - и те и другие и даже новые не защитят от прямого попадания так от мусора и осколков мелких.

Re
Ren.

Правильно человеческая шея не выдерживает удар пули

Дуан Куандыков

каска никакая не выдерживает

Re
Ren.

каску можно сдлать пуленепробиваюмую ,немцы 1 мировую одевали на лицу броню но увы шея нетакая

Ирина

В свете последних событий,у меня невосприятие многих американских вещей.

Re
Ren.

А виндовс 😁

Ирина

Я же не сказала,что всех.

Re
Ren.

Тото

Ирина

Вы пытаетесь мне доказать какие они крутые?Не докажете.Просто они умеют делать деньги(причем самыми грязными способами) и скупать умы по всему миру.Не сбеги к ним в свое время Сикорский,не известно,когда у них появился бы первый вертолет.И так во многих сферах.

Re
Ren.

Но это совсем ,Сикорский правильно уехал ато бы его 37 шлепнули бы как врага народа

Юрий Малиновский

Лучшая у французского спецназа и у евреев....Да и от ракет они не спасут....

Re
Ren.

Это же не настоящий

Юрий Малиновский

Да кто тебе сказал то? Не делают фальшивку в одном экземпляре....дорого....Проще со склада спереть

Re
Ren.

Аха так амеры каски на свободе надо поинету посмотреть

Юрий Малиновский

Я тебе точно говорю....должны быть...

Re
Ren.

Посмотрю

Во
Вов

ненавижу всё американское . кстати почти всё вооружение каменный век .

Во
Вов

северная коррея правильная страна хоть и сперегибом. это вина сша ,это сша разделила корею . скоро будет и с украиной также ,но её разделят на четыре части. ляхам ,румынам и россии . сирию сша разрушили . сша игил и алькайду создали,ирак ,и ливию разрушили сша ,югославию сша разбомбили расчленили, имдейцы и все народности сша канады были уничтожены полностью и там живут собравшиеся пидерасты придатели бандиты воры маньяки со всего мира .

Re
Ren.

Вы сторонники диктаторов сами себя в рабство загоняете !

Во
Вов

когда нечего сказать ,то можно тупо повторять мантру имбицила как ты . ты уже скушен стал . 😀

Re
Ren.

Югаславия сама развалилась хорваты и словенцы всегда мечтали о независимости а ирак шииты потдержали америкосов их в ираке большинство а ливия сам народ поднялся против каддафи а украинцев врагами сделали

Во
Вов

иди нахуй имбицил. ты исчерпал свой лимит . 😀

Алла Синицкая

Стиляга нашелся ! Надо что бы каска башку защитила от пули !😯 🌶️

Re
Ren.

Жаль ваш не вижу!

Алла Синицкая

Фото не знаю как сюда перевести , есть в " одноклассниках"😁 🌹!

Re
Ren.

Дайте адрес ! Найду в одноклассниках!

Алла Синицкая

Катерина Молод 😯 🌶️!

Re
Ren.

😀👍

Виталий Соколов

Да но она голову сносит при хорошей стрельбе. Конечно у кого она есть

Re
Ren.

При хорошей стрельбе любая сносит 😀

Виталий Соколов

Но наша невидимка

Марк

Наши лучше, выпустили новый комплект "Ратник" не чета американским

Re
Ren.

Хваставство наших иногда уж слишком бывает ,этот ратник был разработан по моему в СССР

Марк

Нет, это недавняя разработка, пятилетней давности

Re
Ren.

Я помню онем писали в 96 году

Расим Азаубаев

А ещё если им кока колу в окопы не подадут,то они воевать не будут.

Re
Ren.

Разве это ,значит обеспечение армии на высоком уровне ,солдат прежде всего человек