Natali Shelkovica

Среди нас много инопланетян? или их гибридов с людьми?

Ответы
Олег Человек Мира

Я с ними сталкиваюсь каждый раз в день зарплаты...Сначало - вроде гибриды...а в конце дня- нет , блин, инннноооппплааанеетьянне. За некоторыми в отделение приходится ехать..луноход видите ли забрал..)))))

Natali Shelkovica

что ты имеешь в виду под грехом?

Олег Человек Мира

Постараюсь тактично.. Грех, это первый секс( причем заметьте- ПЕРВЫЙ) Адама с Евой. Ведь он ее - возжелал..О продлении рода вряд ли были мысли.

Natali Shelkovica

не поняла

Natali Shelkovica

ну-ну...бота не можешь обманить?

Ольга Ушанева

конечно много. вы-например

Natali Shelkovica

не замечала за собой шлейфа от тарелок))

Ольга Ушанева

ага. уже лучше. со шлейфами. так можно дальше перкличку объявлять. люди, у кого шлеф из тарелок. ау. вы правда думаете, что щас куча народу с радостью скажет - о мля, у меня ж есть такой шлейф, значит +1?

Ольга Ушанева

ага. уже лучше. со шлейфами. так можно дальше перекличку объявлять. люди, у кого шлейф из тарелок. ау. вы правда думаете, что щас куча народу с радостью скажет - о мля, у меня ж есть такой шлейф, значит +1?

Natali Shelkovica

нет...конечно они скрываются.....они не ходят в пол-ку....у них нет там карточки....потому....что у них органы расположены в другой последовательности...

Александр Зайцев

Это точно!

Natali Shelkovica

пусть откликнуться))

Роза Фахретдинова

не знаю

Natali Shelkovica

везет

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Много

Natali Shelkovica

не страшно?

Ася Мудрая

))..

Владимир Ракивненко

Конечно!!! Я оставил СВОЙ след на планете Земля?

Natali Shelkovica

надеюсь не кровавый?

Владимир Ракивненко

...душевный... ))

Natali Shelkovica

отлично)