Евгений Бриг-Снежин

Уф!? и какой же кураж я должн поймать, что б придумать эдакое? из ряда вон выходящее!?)

Ответы
Вечность

Кураж придумать не легко, Хоть видить даже глубоко, Найти стизю скорее в малом, Наполнить до краёв бокалы, Сказать себе вот это да, Создал Кураж на злобу дня!

Евгений Бриг-Снежин

ага.... покуражиться ... мы все горазды. ..Но т у т - ... Ты прав!? ) но ВОТ .... что б - нга Злобу Дня ? Вряд ли Кто и осмелиться !? ....... ................ Куражить?!))

Вечность

Каков Ты сам таков Кураж)

Евгений Бриг-Снежин

Ага...!!))... - таков и Я!))..- 🖼 Спасибо!))

Ви
Виолетта

Простота покоряет!

Евгений Бриг-Снежин

.............Лишь мощная вера в то, что молитва убережёт в боях сыновей, удерживает матерей на плаву- в такое непростое и дикое военное время...?.