Виталий

Вы никогда не повысите иммунитет организма, если у вас будет не[ватка витамина D3... Проверяли на витамин ?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Виталий вы врачь? и почему именно д3 и на , что влияет? у меня есть ультрафиолетовая лампа, как замещение по длине волны.🤔

Виталий

Д3 влияет на иммунитет с кальцием нехватка его в организме может вызвать ковид...УФ лампа это хорошо... по чаще облучайтесь...УФ создает Д3

Аз
Азатрахлукум

Виталий дополните в виде , дополнения , пигментации и вы супер🫡

Ма
Марина

Если часто бывать на воздухе, на солнышке, обычно его хватает. А самое стрёмное, что понижает иммунитет - это страх.

Виталий

А вы часто бываете на солнышке?😁

Ма
Марина

Конечно, я на Юго востоке живу)) у нас не так холодно)

Виталий

Понятно.

Андрей R@

Иммунитет нельзя повысить или усилить, можно только сохранить то, что передали тебе родители. Так врачи говорят.

Андрей R@

Поддерживать и повышать очень разные понятия.

Виталий

Не надо придираться к словам..

Андрей R@

Это не слова это понятия и они разные.

Виталий

Может быть...

Андрей R@

👌

Николай Скороходов

..зимой нет поступления от солнца .. идите в аптеку и берите этот витамин.. а также рыбий жир в капсулах .. омега-3..

Виталий

😁👍

Тайна

Ой, где-то у меня остался с прошлого ковида D с цинком. Надо заглянуть в аптечку

Виталий

😁👍Посмотрите и употребляйте...желательно кальцием..

Александр Мамедов

Этот витамин вырабатывает сам организм. На основе холестерина.

Виталий

🤣 И везде вы побывали... и все вы знаете... к стати Д3 вырабатывается от УФ-лучей..

Александр Мамедов

Конечно.

Виталий

Но не от холестирина...

Александр Мамедов

Не от холестерина. Холестерин в организме играет огромную роль.

Виталий

Не спорю... но не для витамина Д3

Александр Мамедов

Именно на основе холестерина.

~ Мне Тебя Обещали ~

Читаю тебя и удивляюсь, как вообще дожила до своего возраста

Виталий

Думаете это вам поможет?😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Не уверена

Виталий

Я тоже...😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Гыыы...

Виталий

😜

Ли
Лида

Надо проверять ЖКТ. на усвоения D3.

Виталий

надо его употреблять с кальцием и маслом... а ЖКТ надо проверять обязательно.

Ли
Лида

Спасибо за совет.

Виталий

Будьте здоровы.

Ли
Лида

И вам, здоровья!

Виталий

🙋‍♂️

Ли
Лида

🤗👋

Al
Ali

убегает он когда его проверяют

Виталий

Проверяй лучше...

Марго Беккер

ну наконц то делом занялся🤪👍

Жа
Жанна

Скоро весна солнце, пополним

Виталий

Дай бог.

Cветлана

Нет. А как проверить детям?

Cветлана

Зачем мне полис, мы про анализы говорили.

Виталий

Идите тогда в платный

Cветлана

Из пальца?

Виталий

Да.

Cветлана

Из пальца можно, главное, чтоб не из вены

Нурия Шагабиева

И как можно это проверить ?

Виталий

Сдайте анализ на Д3 в лаборатории.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Виталий

👍

Nikola Mahkov

-проверялка сломалась!--😂

Се
Семён

...и В12, и А и массы прочих...

Лена

Принимаю альфакальцедол.

Виталий

Это маловато... принимайте Д3 вместе с кальцием.

Лена

Ревматолог мне сказал, что это не нужно. Добавил фосфанаты, магний, фолиевую кислоту, В12.

Виталий

Анализы сдавали на Д3? там насано мало или много...

Лена

Да и не только Д3. И даже сделала Денситометрию. Минеральная плотность костей снижена была на 15℅. Поэтому третий год прохожу лечение. Возраст уже за 60. У нас вообще женщин не лечат и не проверяют. Пошла сама и всё за деньги сдала, а потом к ревматологу.

Виталий

Кто после 50 сам себе не врачь - тот идиот...😁 Вы молодец... лечить себя - великое искусство...

Та
Танюша

Слово странное написал...

Виталий

Ты же спать пошла?

Та
Танюша

Ну мало ли)))

Виталий

🤔???

Та
Танюша

😜

Виталий

🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало жрем.В ем его много

Виталий

Проверьтесь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Доказано.

Людмила

каждый год проверяю

Виталий

В норме?

Людмила

после ковида упал ниже минимума , теперь пытаюсь удержать на норме

Виталий

Удачи...

Владимир Просто

А если не хватает С

Виталий

Приятно пожнакомиться - я Виталий...😁

Владимир Просто

Да? А я думал просто чурка...

Виталий

Только идиоты так думают...😁

Владимир Просто

Как у тебя все совпало!!!😆

Виталий

Не благодарите...🤣