Ир

Против Максима Галкина готовится уголовное дело по статье о распространении фейков о действиях ВС РФ— СМИ ... дошутился, Максимка- дурачок..🙂

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Что за фейки?

Ир

Правда!.. теперь ему в Россию никак- кутузка корячится🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Какие фейки он распространял?

Ир

Я заявление прокуратуры РФ процитировала🙂

Изя Шляпензон,Оленевод

на кал гниду!

Изя Шляпензон,Оленевод

а я Максимку предупреждал...доведет тебя твоя глупость и жадность до цугундера

Изя Шляпензон,Оленевод

ждёт теперь его каторга

Макс Янов 🇷🇺

Давно пора.

Ир

Выбор был у всех! Каждый его сделал! Ну а теперь- нести ответственность за свой выбор! Что не так то?..

Макс Янов 🇷🇺

Так, но обидно...

Ир

А что обидно?.. плюнули в народ- народ плюнул в ответ.. что не так?

Макс Янов 🇷🇺

Давно хотел на живую Земфиру сходить. )

Ир

Мне как то проще- я их и в мертвую не всегда слушала..

Акира Куросава

отмажем .

Акира Куросава

да брось ты . как сыр в масле будет купаться .

Ир

В заграницах! Главное, что бы Кавказа в телик не вернулась... а так то что- пусть живет на земле обетованной..🙂

Ир

Конечно!.. враг, которого ты не видишь- уде и не враг..