Ир
Иринтер

Крепкие напитки надо закусывать! Крепкий кофе тоже? 🤣

Ответы
Эдуард Базелев

кофе обязательно иначе ино вредит желудку .6lib.ru - Электронная Библиотека
Название книги: Племянница
Автор(ы): Есенин Сергей
Жанр: Эротика
Адрес книги: http://www.6lib.ru/books/plemannica-21749.html

6lib.ru – Электронная Библиотека
Название книги: Племянница
Автор(ы): Есенин Сергей
Жанр: Эротика
Адрес книги: http://www.6lib.ru/21749-plemannica.html
Есенин С
С. ЕСЕНИН
ПЛЕМЯННИЦА
Настоящая моя сестра, проживающая в столице, попросила однажды, чтобы я взял на некоторое время ее дочь Марту к себе на дачу отдохнуть. Марта была очаровательное существо, прекрасная девочка, великолепный ребенок. Объем груди ее достаточно велик и заставлял иногда трепетать мое сердце. Она была красива собой. Ее русые волосы вились на голове, нависая на плечи и голубые глаза. Марта была чрезвычайно смелой. При встрече со мной она награждала меня поцелуями, подтягивая меня, чтобы обнять за шею, легкими нежными руками. Я оставался равнодушным даже тогда, когда она стала моей жертвой. Она была большая любительница книг. Я часто замечал, что она долго находится в моей библиотеке. Особенно она увлекалась медициной. Зная это, я специально подложил анатомический словарь с картинками, бросающимися в глаза. На следующий день словарь исчез. Тогда я поте

12...89

Вл
Владимир

А кто сказал что крепкие напитки надо закусывать, все дело в традиции питья. раньше люди много не пили а водка для них была как десерт. Про вискарь про хороший вискарь могу сказать что его вообще кощюнство закусывать. его нужно смокавать

Eduard Nazaryan

нет кофе надо пить отлельно что почувствавать запах и вкус аромата . это как красивая женшина на пример вы их надо нежно любить чтобы не останется без пиражков )))

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣умеете Вы, Эдуард, всё связать красиво воедино. И без комплиментов никогда!

Eduard Nazaryan

солнышка прошло потара часика а я уже скучаю по моему прошло целая вечность )я думаю куда она уехала а вдруг кто то косвенно посмотрит а может булут джентлменчить и увизут от меня такое чудо )) даже не успею пирожки покушать ))) солнышка целую самое лучшее в жизне тебя желаю ))

Ир
Иринтер

Благодарю за теплые слова и желаю хорошего дня!

Eduard Nazaryan

и тебя тоже зай

Дмитрий Донченко

доброе утро, хорошего ВЫХОДНОГО? Что не спите? Кофе надо закусывать обязательно- печеньками с маслицем... А у вас какая лучшая закуска к кофе?

Ир
Иринтер

Кусочек сыра. Желательно Сулугуни. Доброго утра и Вам! У нас уже 9.40 соответственно не спится)

Дмитрий Донченко

Почему соответственно-то в воскресенье? Тем более девчонке? Неужели за неделю не устали?

Ир
Иринтер

Нет. Я жаворонок. Рано встаю)

Дмитрий Донченко

а я бывший военный... во сколько бы не лег - все-равно в 6 подъем, охо-хоеньки...

Ир
Иринтер

В 6 я встаю в выходные, позволяя себе поваляться. А так в 4.30-5.00

Дмитрий Донченко

хозяйство? Знаете, ну, я так понял, что у Вас с чувством юмора нормально, поэтому анекдот про таких как Вы: 4.утра, жена выбегает, корову подоила, курей накормила, у свиней вычистила, в хате прибрала, блинов напекла... Стоит такая задумчивая... Потом бьет себя ладонью по голове: тьфу, забыла - муж-то не е.ан! Извини, но из песни слов не выкинешь 😉

Ир
Иринтер

🤣да нормально всё. Жизненно))

Виктор Хоменко

ни в коем разе!!! градус падает.. только рукав понюхать или сухую корочку цитрусовых... ну, для особо продвинутых, допустима щепотка соли!...

Виктор Хоменко

Правильно поставленный вопрос, уже подразумевает суть ответа!... так что и Вы такая же молодчинка, что своим вопросом помогли всколыхнуть милые и приятные воспоминания! Благо, Дарю!

Ир
Иринтер

Приятно с Вами общаться) Всего Вам доброго))))))))))))))))))))

Виктор Хоменко

И Вам, и всем Нам!

Михаил Гехт

Кофе можно запивать (по-арабски, например), но кофе разный бывает, соответственно и сочетается с разным. Как, впрочем, и спиртное

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами)

НЕ
Никита Елисеев

В этой шутке есть доля правды, Ирина, - все концентрированное полезнее закусить. А после крепких женщин нужно ещё и выпить.)))))

НЕ
Никита Елисеев

Ну тогда и конц

НЕ
Никита Елисеев

Ну тогда и конц

НЕ
Никита Елисеев

Пропала связь.))))Ну тогда и концентрированные напитки закусить нечем, и ваш первоначальный вопрос теряет актуальность, Ира.))))

Ир
Иринтер

Всё актуально

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет

Dima Dima

Твои киски глатки

Ир
Иринтер

успокойся. иначе отправлю в ЧС

Валентина Пакшина

Горячительные напитки - чтобы быстро не захмелеть! А кофе...Какой же кофе без шоколадки или сухофрукта в шоколаде?!😉🤝

Ир
Иринтер

Тоже верно))

Ва
Вадим

Привет! Крепкие напитки лучше закусывать, кофе- не обязательно, но можно сладеньким, если он без сахара, горький..

Ир
Иринтер

Привет) универсальный продукт шоколад подойдёт без исключения во всех предложенных вариантах

Ва
Вадим

Согласен, а ёще он способствует выработке серотонина, гормона счастья. Выпили по-коньячку, закусили шоколадкой, и... жизнь стала лучше! 🍫😆🌺

Ир
Иринтер

Точно 🥃🥃🍫

Anatolij Dridzo

Как говорят умные финны: "Vini ruon kansa niin kuin raha tulessa on." Что в переводе означает - Водка под закусь - деньги на ветер.

Ир
Иринтер

Значит, ответ нет. Просто черный кофе в Вашем варианте

Anatolij Dridzo

Латтэ.

Ир
Иринтер

Сама люблю такое)

Николай Скороходов

..зачем .. вообще иногда советуют запивать холодной водой .. но кажется ...этого никто не делает .. смысла нет..

Ир
Иринтер

Смысл как раз есть

Viktor Dratch

нет пригубливать при свечах под приглушенного Берлиоза, ловя пламя свечей в зрачках глазах друг друга...

Ир
Иринтер

Или утро при свечах или вечер без кофе

Viktor Dratch

лишь бы не в одиночестве...

Ир
Иринтер

Абсолютно верно!

mk
maik kunin

Но самый вредный напиток -чай. К нему всегда найдется пироженка .тортик .пряник или просто печенька!🧇

Ир
Иринтер

Прямо в точку!🎯

Павел Прохоров

крепким кофе тоже можно... но я против алкоголя... только по медицинским показаниям... могу показать)))

Ир
Иринтер

Давай, лей елей🤣

Павел Прохоров

профессиональная деформация, сорри)) а сейчас-внмание! ложка дегтя! шучу нет ложки)

Ир
Иринтер

Бери ведро

Павел Прохоров

веду бедро.. тфу) буру ведро😄

Александр Кузнецов

Ну как прекрасен кофе с зефиркой или печеньем, с конфетой шоколадной... С бутербродом тоже пойдёт..

Ир
Иринтер

Да! Всё варианты очень достойные👍

Александр Кузнецов

Если кофе с конъяком-тоже самое.

Ир
Иринтер

неее, это удар по сердцу

Dimss Dimss

ПЬЮ ВОДКУ ПОЧЕМУ ? СУДИТЕ САМИ. БЫЛА БЫ ТВЁРДАЯ , Я Б ГРЫЗ ЕЁ ЗУБАМИ!! ПЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ЖИДКАЯ ОНА !!! )))

Ир
Иринтер

Что с кофе?

Dimss Dimss

МОЖНО ДАЖЕ С КОФЕ , А ПОТОМ ЗАКУСИТЬ - РАФАЭЛОЧКОЙ !!)))))

Ир
Иринтер

Отличный выбор! 👍

Dimss Dimss

НАДО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ !!! МОЖНО ДАЖЕ НЕ РАФАЭЛОЧКОЙ, А ПРОСТО ЭЛОЧКОЙ !!!! ))))

Ир
Иринтер

О, всё, пошли варианты😂😂😂

Dimss Dimss

😂😂😂😂😂

Владимир Ефремов

Вот как раз крепкий кофе обязательно и надо! Кофе без закуски – удар по поджелудочной железе.

Ир
Иринтер

Да ну

Владимир Ефремов

Мне не верите – у специалиста спросите.

Ир
Иринтер

Сахар, сливки считаются закуской к кофе?

Владимир Ефремов

Что-нибудь посущественнее, хотя и так сойдет. Если со сливками крепкий кофе, действовать будет мягче, что толку тогда от его крепости.

Ир
Иринтер

Вкус

Владимир Ефремов

О вкусах не спорят...

Ир
Иринтер

Бесспорно

Ринат Ахмеров

Колбаса, омлет и чай. Новый день меня встречай. Крепкий кофе и коньяк день закончился "ништяк!"

Ир
Иринтер

Хорошо живете. А главное, позитивно!

Ринат Ахмеров

Мечтаю!!!

Ир
Иринтер

Не вредно!

Кот Ученый-Чтец

.Кофе можно разбавить крепким напитком, тогда закусывать дважды не придется 😁😆

Ир
Иринтер

😂 Логично👍