Ур
Урал

. Историю эту мне рассказал мой знакомый еще в студенческие годы.
Они тогда жили в Москве с бабушкой.
Бабулька эта боевая, спуску никому не дает.
В общем, характер у женщины.
А тут напасть: у них номер телефона — если переставить две последние цифры местами — точь-в-точь — телефон роддома.
И частенько (ну волнуются люди, путают кнопочки), попадают не к роженицам, а в эту самую квартиру.
Причем не спрашивают, куда попали (опять же волнение), а сразу выпаливают:
— Ушакова родила?
Ну что, Смирнова родила там?
— Але, дэвушка, Габрыэлян уже родыль?
И так порой несколько раз в день.
В конце концов, бабуле это надоело.
Звонит очередной роженик.
— Это, Васина родила?
Родила — твердым голосом отвечает бабка, — тройню. ВСЕ ЧЕРНЫЕ.
Хотели бы вы так наколоться?

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А наш домашний очень был похож на детскую скорую ! И я то рецепты давала , то мамочек успокаивала , а как то скорую вызывала ( мамочка из уличного автомата "ой , ну наконец-то я до вас дозвонилась!, помогите ! Дочка, задыхается! ") . Взяла адрес , данные на ребёнка и вызвала скорую . А что делать!

Ур
Урал

👍🤝

Бабайкин Юрий

Знал я такую бабусю...когда в очередной раз ошиблись номером и спрсили-куда я попал?Она не моргнув глазом бодро промолвила-пальцем в ж...☝️🤣

Ур
Урал

😂👍

Colnehna Vesna

Ну, маленько стрёмно...дети,есть дети,но жена то изменила...

Ур
Урал

Где она тут изменила?

Серафима

Представляю😁. У меня тоже были забавные случаи такие

М(
Милочка (*)

Естественно! Могли б не раз поржать потом)))

Филиппов Сергей

фейк. тогда были не кнопки а диски. )))))))

Ур
Урал

68 году у меня стоял кнопочный из ЧССР Не надо п деть..

Филиппов Сергей

импульсные телефоны дисковые, кнопочные это тоновые. они появились в 80 годы

Ур
Урал

Они появились в СШЕ еще в середине 50 г.г. В Европе в конце 50 г.г

Филиппов Сергей

причём здесь сша??)))))))

Ур
Урал

импульсные телефоны дисковые, кнопочные это тоновые. они появились в 80 годы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему бЕндеровец,а не бАндеровец?

Ур
Урал

Потому что я родом оттуда. Из г. Бендеры,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно.

Елена Z

Дура твоя бабка..

–1
Ур
Урал

Причем я?

Nikola Mahkov

-бывало-шутили--

Эвелина

🤣😂😂👍

Ур
Урал

😉

Марго Беккер

😱🥴

Максим Jw

Нет.

Галинка Живилова

👍

Ур
Урал

😉

Мелания

🤣