Таша

Начинать готовить тело к лету - это как заходить в холодное озеро. Делайте это постепенно. Посмотрите на пыльные гантели. Потрогайте скакалку. Полежите на беговой дорожке. Ну как, привыкаете уже?

Ответы · страница 2
Эдуард Самойлов

У Вас есть дорожка?

Эдуард Самойлов

Коврик есть, точно Ну а про все остальное верно. Хотя, с чего Вы взяли, что женщины менее желанны? Или им хочется животики поменьше?

Таша

А где там про женщин увидели?

Эдуард Самойлов

Ну уж раз на дороку, или вопрос о девушках?

Таша

Хотя да, вопрос больше для женского пола))

Эдуард Самойлов

Для женского пола, понятно. Мне показалось, Вы фыркнули, вся стройная

Эдуард Самойлов

Словно хрустальная ваза, блестящая и с копрометными изгибами

Ир
Ирина

👍👌🙊

Ракиб Расулов

салют

Ракиб Расулов

уже у нас тело находится к весне