Та
Татьяна

Сейчас очень сложный выбор предстоит,или уехать или остаться?

Ответы · страница 2
Jacov Krell

А вот это смотря куда ехать)))

Jacov Krell

Может быть,с НИМ Вы не можете себя найти.Такое бывает.
Ведь он Вам не дарит цветы...
И может быть,и не любит так,как бы Вам хотелось.

Jacov Krell

А вот это самое паршивое,когда по фигу.

Jacov Krell

Дело не в цветах...
Сами прекрасно понимаете это.

Та
Татьяна

А в чём?Мы только начали общаться,мы не виделись 1,5 года,что мне ему лететь на всех порах, милый я так соскучилась

Jacov Krell

И все эти1,5 года Вы остались ему верна и ни с кем не изменяли?

Valentina

Если не уверены,оставайтесь.

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо 😊🙏

Александр Цифанский

останься от себя не убежишь

Та
Татьяна

А я думаю уехать,меня здесь ничего не ждёт, надо для себя начинать жить

Александр Цифанский

твое дело как хочешь так и делай

Лариса Богуш

Смотря с кем уехать и куда.

Та
Татьяна

Одна,да туда где мне будет морально хорошо

Лариса Богуш

Одной никогда не будет хорошо. На то и создала природа мужчину и женщину. Правда, своего мужчину очень-очень трудно встретить. Удачи и побольше позитива!

Та
Татьяна

Это не мой мужчина,так что мне делать ничего

Лариса Богуш

Он не один на этом свете. Кто ищет - тот всегда найдет!

Та
Татьяна

Ну если третий день не звонит, значит ему не до меня,пусть хоть убьют,мне уже абсолютно пофигу

Лариса Богуш

Мой мужчина тоже несколько дней не звонил. Была в ярости. Потом его сестра написала, что он в больнице в стабильно тяжелом состоянии. Вот так бывает в жизни.

Ко
Константин

Отдохнуть можно сьездить

Ко
Константин

Неплохо бы

Владимир Гордейчик

.. а какова на то причина ?

Владимир Гордейчик

.. если на отдых .. то конечно ..

Владимир Гордейчик

понятно .. обстоятельства .

Владимир Гордейчик

. если ничего не держит .. то

Владимир Гордейчик

.. может родители .. или просто долги . Как Вы там ?

Та
Татьяна

Вы с какой целью интересуетесь?

Владимир Гордейчик

.. ни с какой .. просто тут общаюсь .. а должна быть цель ?

Дмитрий

Вам совет нужен🙂?

Дмитрий

Тогда оставайтесь

Дмитрий

Так будет лучше

Та
Татьяна

У меня есть причины уехать,в личной жизни нет,со всеми я не нахожу отношений,все меня считают высокой особой,нет уважения ко мне, зачем я буду здесь оставаться?

Дмитрий

А зачем тогда спрашиваете?

Дмитрий

Смысл совета, когда вы не видите оснований для того что б остаться

Ка-Валерчик Гузенко

Домой , или в эмиграцию ?

Та
Татьяна

Нет,не домой и не эмиграцию,что за мысли?😬

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я же не Уэф ! Чтоб в голову проникать !

Юлька

Действительно, сложный

Юлька

Сколько у Вас времени на решение?

Ни
Нина

А чего больше хочется?

Ни
Нина

Секс -это страсть, которая может перерасти в другие, более высокие чувства. Помните, как у Чехова в "Даме с собачкой"?

Та
Татьяна

Секс это блуд, прелюбодеяние я ему так и сказала,я отрекаюсь от таких,моя душа должна быть чиста ,а не грязная 😩

Ни
Нина

Да, Анна Сергеевна именно такого мнения была)))

Ни
Нина

Прочтите на досуге, освежите в памяти.

Та
Татьяна

Интересно, почему я должна её прочитать?

Тима Ташкентский

Уехать- это проиграть

Та
Татьяна

Во как,ну работы в городе нет,что я хочу

Тима Ташкентский

Все в Россию едут за работой, а Вы куда хотите?

Тима Ташкентский

В Россию езжайте, там словянам легче

Та
Татьяна

У меня родом друг оттуда,а сам русский, прикольно получается

Ве
Веселый

Надо подумать А куда?

Та
Татьяна

Да не важно,где морально будет душе хорошо

Та
Татьяна

А нет,я думала из бабушек,и дедушек.Нет родные есть,мама и папа

_Голый_ Егоров Шофёр

а где лучше то.....!?

Та
Татьяна

Лучше уехать, родные только держат 😊🙏

_Голый_ Егоров Шофёр

родные поймут со временем.

Та
Татьяна

Они просто не погимаютг,что надо свою жизнь устраивать,мы для них навсегда детьми останемся

Ле
Лена

А что душе угодно)

Та
Татьяна

Душа на разрывается,или остаться или уехать 😖

Ле
Лена

А чего сама хочешь?

Та
Татьяна

Если бы человек не объявился,то много планов было,а теперь я в раздумьях

Ир
Ирина

Уехать, иконечно

Та
Татьяна

Благодарю Ирина 😊🙏

Андрей

Уехать куда?)

Та
Татьяна

Душа желает, поближе к морю

Андрей

Я живу 20 минут от моря, климат ужасный))

Андрей

Кфар - Саба

Та
Татьяна

Первый раз слышу,это какая область?

Андрей

Я в Израиле, это центр рядом с Тель - Авивом

Та
Татьяна

А ну так бы сразу сказали,что Израиль.Я наслышана вашим климатом, клиента у меня был, пришлось не мало времени на него потратить, обратился что не может набрать вес,ну думаю помогу с этой проблемой,ага не тут то было,я совсем за климат забыла

Андрей

👏👏👏ужасный климат))))

Ал
Алексей

смотря куда

Ал
Алексей

такой милой мордашке фонарей поставить... давай в поддавки, кто больше ударов нанес тот больше в минусах девчачий бокс

Та
Татьяна

Я КМС по кикбоксингу,не друг ты тут не угадал,милая мордашка рассмешил 😂👍

Ал
Алексей

ну не кмс ,по кикбоксингу, людям лицо ломаю за что то серьезное, д и это не самое главное что красит человека, как личность я так считаю

Та
Татьяна

Я не хвастаюсь, просто ты сказал что фонарей поставить,я тебе ответила чтоб палку не перегибал,меня мужчины бояться,тут дело не в спорте,а в самом человеке,ты не смотри что хрупкая ,а то так удивляются такая худенькая и боксом занимается,так и хочется подойти леща дать 😂

Ал
Алексей

леща будешь мужу давать сыну я незнаю каких там терпил найдешь

Виль Гусамов

СМОТРЯ КУДА

Виль Гусамов

УЕДУ ГДЕ ЗА ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАЕТ ГОСУДАРСТВО А НЕ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕНОСТЬ

Та
Татьяна

Я сама за себя несу, ответственность

Виль Гусамов

ЗА НАС ДОЛЖНО ГОСУДАРСТВО ОТВЕЧАТЬ И НАЧЕ ЭТО НЕ СТРАНА А КОЛОНИЯ СТРАНА

Карусель😉

Было такое

Карусель😉

Только не имеет отношение к мужчинам

Та
Татьяна

Так и не решили, мышление не поменяли?

Карусель😉

Ну пока приостановила, решу позже 😄

S.
S.b.d.

Уезжать.

S.
S.b.d.

Конечно. ...если есть возможность уезжайте