Оксана X

Сколько собак у Владимира Путина?

Ответы
Пан Стефа́н

Много. Полиция, ОМОН, росгвардия, суды, прокуратуры, всякие инспекции ... Только всех их кормим мы с Вами, а не он ...

Оксана X

😂 и как их говорить научили то)))

Серов

Оксаночка, я ни разу не был в Москве... Я не знаю, сколько у ВВП собак. Но вопрос, конечно, интересный!

Оксана X

Ну хоть одно доброе дело сделал))))

Оксана X

Как сказать, вы просто подбирете бездомного котейку или собакена с улици? Конечно утрирую, потому что вот это непросто. Да и щенков его смотрела подаренный, они крупноплодные. Я вот уже не подбиру, для меня это сложно, хотя если пойти на скандал, то возможно, такие вот весы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне звери дома лишние. А кому то как раз.

Оксана X

Каждому свое..

Mарго Беккер

Даа поофигу- Не он их- срать ссать вывоодит😜🤷‍♂️

Оксана X

А вдруг выбрасывает? А , нехорошие люди деньги на приюты для бездомных жилят..

Ar
Arkadij

Да всё окружение...

Оксана X

Не оскорбляйте собак!

Миронов Николай

А сколько нас?

Оксана X

Явно больше, чем собак у Путина)

Vladimir Rakivnenko

Вы - ближе...

Юр
Юрьевна

одна

Оксана X

Вроде больше..

Vladimir Rakivnenko

Не ходил в залу...

Оксана X

😀

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

~E
~ Eva Lansca ~

Да по фиги

Оксана X

Типа до фига?))

Ел
Елена

не знаю